18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 14:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11771
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


привет всем!вот всю б знала в каком рд буду и с кем-а сей час как переклинило что то на 18
не могу найти цен нигде и что в них входит
читаю о врачах-начитала акушерок агурееву и додон а из врачей жаркову и кудинович-ну я про положительные
расскажите еще какие-ниб особенности рд

а еще я так понимаю есть какая то презентация-это что за зверь?
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:47
ответ для Cfi , на сообщение « привет всем!вот всю б знала в каком рд... »
  #11772
I_AM
Участник
 
Аватар для I_AM
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
привет всем!вот всю б знала в каком рд буду и с кем-а сей час как переклинило что то на 18
не могу найти цен нигде и что в них входит
читаю о врачах-начитала акушерок агурееву и додон а из врачей жаркову и кудинович-ну я про положительные
расскажите еще какие-ниб особенности рд

а еще я так понимаю есть какая то презентация-это что за зверь?
в определенное время приходят будущие мамочки многие с мужьями, им демонстрируют фильм о роддоме, об оснащенности платных отделений и пр. можно сразу записаться на прием к тому доктору, который предположительно будет принимать роды.
__________________
I_AM is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:49
ответ для Cfi , на сообщение « привет всем!вот всю б знала в каком рд... »
  #11773
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
привет всем!вот всю б знала в каком рд буду и с кем-а сей час как переклинило что то на 18
не могу найти цен нигде и что в них входит
читаю о врачах-начитала акушерок агурееву и додон а из врачей жаркову и кудинович-ну я про положительные
расскажите еще какие-ниб особенности рд

а еще я так понимаю есть какая то презентация-это что за зверь?


не Жаркова а Жаркой на презентации..вам полностью рассказывают про 2 вида платных услуг..ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ роды и СЕМЕЙНЫЕ роды! прежде чем заключать договор, презентацию надо обязательно посмотреть, потом пройти процедуру типа собеседования, а потом уже выбранный врач с вами беседует и после всего этого вы заключаете договор, они штампики ставят в карту что прошли презентацию и выбранный врач подписал! на презентации все расскажут и покажут фильмы с отделениями , ответят на вопросы! Индивидуальные роды стоят 55 тыс, а семейные стоят 90 тыс! в индивидуальные входит врач, акушерка, палата на двоих рожениц, отдельная родилка, анестезия если надо, питание как и на бесплатном больничное! в Семейные- отдельный этаж, приезжаете со схватками, ничего не ждете не сидите оформляете ничего, сразу на отделение поднимают, врач, анестезия включена, палата Люкс, проживание с мужем все время возможно, родилка современная, с джакузи, плазмой, музыкой, мальчиков в голубой, девочек в розовой рожаете, питание 4х разовое из кафе, для кормящей мамы, полностью обеспечиваетесь предметами личной гигиены, памперсами, одеждой для ребенка, какие то процедуры входят, ЛФК, ну это то что вспомнила
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:51
ответ для I_AM , на сообщение « в определенное время приходят будущие... »
  #11774
I_AM
Участник
 
Аватар для I_AM
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 130


Я лежала в феврале на платном ПО, мне там совсем не понравилось, считаю деньги выброшены зря. Оплачивали мы индивидуальные роды.
__________________
I_AM is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:53
ответ для Zagraichik , на сообщение « не Жаркова а Жаркой:) на... »
  #11775
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
не Жаркова а Жаркой на презентации..вам полностью рассказывают про 2 вида платных услуг..ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ роды и СЕМЕЙНЫЕ роды! прежде чем заключать договор, презентацию надо обязательно посмотреть, потом пройти процедуру типа собеседования, а потом уже выбранный врач с вами беседует и после всего этого вы заключаете договор, они штампики ставят в карту что прошли презентацию и выбранный врач подписал! на презентации все расскажут и покажут фильмы с отделениями , ответят на вопросы! Индивидуальные роды стоят 55 тыс, а семейные стоят 90 тыс! в индивидуальные входит врач, акушерка, палата на двоих рожениц, отдельная родилка, анестезия если надо, питание как и на бесплатном больничное! в Семейные- отдельный этаж, приезжаете со схватками, ничего не ждете не сидите оформляете ничего, сразу на отделение поднимают, врач, анестезия включена, палата Люкс, проживание с мужем все время возможно, родилка современная, с джакузи, плазмой, музыкой, мальчиков в голубой, девочек в розовой рожаете, питание 4х разовое из кафе, для кормящей мамы, полностью обеспечиваетесь предметами личной гигиены, памперсами, одеждой для ребенка, какие то процедуры входят, ЛФК, ну это то что вспомнила
Цитата:
Сообщение от I_AM Посмотреть сообщение
в определенное время приходят будущие мамочки многие с мужьями, им демонстрируют фильм о роддоме, об оснащенности платных отделений и пр. можно сразу записаться на прием к тому доктору, который предположительно будет принимать роды.
спасибо,те я прихожу в 12 в амб центр на эту самую презентацию-а сколько она длится?
а если врач еще не выбран у меня?а презентацию не врачи случайно проводят?их можно где-ниб увидеть до договора?
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:54
ответ для I_AM , на сообщение « Я лежала в феврале на платном ПО, мне... »
  #11776
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от I_AM Посмотреть сообщение
Я лежала в феврале на платном ПО, мне там совсем не понравилось, считаю деньги выброшены зря. Оплачивали мы индивидуальные роды.
а поподробнее?почему не понравилось?
в родилке на инд родах что было?
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:04
ответ для Cfi , на сообщение « спасибо,те я прихожу в 12 в амб центр... »
  #11777
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
спасибо,те я прихожу в 12 в амб центр на эту самую презентацию-а сколько она длится?
а если врач еще не выбран у меня?а презентацию не врачи случайно проводят?их можно где-ниб увидеть до договора?
ну презентация заняла минут 30..не больше, потом эта же женщина приглашает к себе в кабинет по одному и беседует, ваши пожелания, карту смотрит, анализы, задает вопросы, я не знаю кто она, советует врача если вы не знаете кого! ну у меня было проще, я просто и до этого ездила к Жаркой и знала что буду с ней рожать, я ей там позвонила что прошла презентацию, она спустилась подпись поставила и я сразу оплатила, у меня на все про все 40 минут ушло, а уже детально вопросы я с ней потом на консультациях буду решать
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11778
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


врачей можно увидеть только на консультацию к ним записываться за денюжку..1000 первоначальный прием стоит... , я просто Жаркой даже не глядя выбрала, у меня 2 подруги рожали, так хвалили, та и опыт у нее такой внушительный, и отзывы сами за себя говорят! а когда встретилась с ней, то и больше ни с кем встречаться не захотела! остановилась на ней, поддерживали связь, пока не стало известно насчет проветривания, я просто не знала попаду или нет! как узнала что попадаю, созвонились, приехала заключила договор! но она кстати работает только на СЕМЕЙНЫХ родах....
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:13
ответ для Zagraichik , на сообщение « врачей можно увидеть только на... »
  #11779
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
врачей можно увидеть только на консультацию к ним записываться за денюжку..1000 первоначальный прием стоит... , я просто Жаркой даже не глядя выбрала, у меня 2 подруги рожали, так хвалили, та и опыт у нее такой внушительный, и отзывы сами за себя говорят! а когда встретилась с ней, то и больше ни с кем встречаться не захотела! остановилась на ней, поддерживали связь, пока не стало известно насчет проветривания, я просто не знала попаду или нет! как узнала что попадаю, созвонились, приехала заключила договор! но она кстати работает только на СЕМЕЙНЫХ родах....
а акушерка у вас кто?
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:18
ответ для Cfi , на сообщение « а акушерка у вас кто? »
  #11780
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
а акушерка у вас кто?
а вот тут единственный косяк семейных родов, я вот очень возмущалась, на семейных нельзя выбрать акушерку, их там 5 штук, и дежурят по графику, выбираете на месте уже, заранее нельзя, это как объяснили на презентации, чтобы на ИР и бесплатных работают одни и те же..т.е. если вы выбрали акушерку и она дежурит как раз в день ваших родов, то она будет еще принимать паралельно роды, на бесплатных около 40 родов в сутки, а на семейных только вами будет заниматься...
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena