Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 10:41
ответ для mama_ira , на сообщение « у АБ опять распродажа: Мы... »
  #11511
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у АБ опять распродажа:

Мы предлагаем дополнительные билеты по цене от 59 €*. Вы можете отправиться, например, из Москвы в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен и Вену или из Санкт-Петербурга в Берлин и Дюссельдорф.
» Забронировать билет от 59 €* сейчас
например, из Москвы в Берлин, Вену, Мюнхен или Дюссельдорф

Через наши узловые аэропорты в Берлине, Дюссельдорфе и Вене Вы также сможете посетить многие другие популярные среди туристов европейские города, например, Венецию, Барселону или Зальцбург.

Период бронирования: с 20 по 29 марта 2012 г.
Период путешествия: с 1 мая до 31 октября 2012 г.
А объясните, пожалуйста, почему в основном стыковки все в Дюссельдорфе делают а не в Берлине, там один аэропорт, поэтому?
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:48
ответ для Птица , на сообщение « Спасибо, Ира, а куда заехать? Может,... »
  #11512
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Спасибо, Ира, а куда заехать? Может, было уже обсуждение магазинов на Тенерифе?
Сейчас ещё глупость спрошу, но вдруг знаете Есть на Тенерифе строительные, отделочные, интерьерные магазины? Должно же местное население как-то строиться-ремонтироваться...Не смейтесь, мол, мало Вам Питера. Мало! - потому что мы живём в небольшом норвежском городе, в Питере лишь корни и родные.
На юге достаточно много магазинов для ремонта. Удобнее всего - в районе Las Chafiras. Там одноимённый строительный магазин, плюс рядом магазин Afortunadas. Они довольно большие.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:49
ответ для mama_ira , на сообщение « я про них и говорю)) везде на юге... »
  #11513
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
я про них и говорю))
везде на юге много торговых центров с брендовой одеждой.
в Коста Адехе есть круглый 6-этажный стеклянный торговый центр, забыла название, но он там везде виден и по трассе мимо не проедите, а уж на севере полно всяких Каррефуров, Корте Инглесов и тд...7-этажных.
Это какой?.... никак не соображу...
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:50
ответ для kiy , на сообщение « Щас в новостях сказали, что испанское... »
  #11514
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Щас в новостях сказали, что испанское правительство решило пожертвовать Канарами как излюбленным местом отдыха туристов теперь там будут добывать НЕФТЬ

http://www.ntv.ru/novosti/280273/

Может, передумают?...
Ну касается это пока лишь Лансароте. Не переживайте.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:24
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11515
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Более того, нефтедобыча не обязательно означает закрытие местности для туристов. Я живу в Ставангере, нефтяной столице Норвегии. То, что где-то в море неподалёку добывают нефть, в обычной жизни никак не заметно.
Птица is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:25
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11516
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Сантехник Потапов, спасибо за магазины.
Птица is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:53
ответ для ahota , на сообщение « А объясните, пожалуйста, почему в... »
  #11517
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
А объясните, пожалуйста, почему в основном стыковки все в Дюссельдорфе делают а не в Берлине, там один аэропорт, поэтому?

Авиакомпании согласовывают свои слоты с каждым аэропортом отдельно, решаются и вопросы о времени использования воздушных трасс, и еще куча других специфических моментов!
безусловно любая авиакомпания старается обеспечить стыковки своих рейсов в различных аэропортов, но не все зависит от желания авиакомпании или пассажиров!
это ж не просто так: ставлю рейс такой-то на такое-то время и трава не расти
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:11   #11518
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
Авиакомпании согласовывают свои слоты с каждым аэропортом отдельно, решаются и вопросы о времени использования воздушных трасс, и еще куча других специфических моментов!
безусловно любая авиакомпания старается обеспечить стыковки своих рейсов в различных аэропортов, но не все зависит от желания авиакомпании или пассажиров!
это ж не просто так: ставлю рейс такой-то на такое-то время и трава не расти
Спасибо за объяснение. Я наверное, немного не точно свой вопрос сформулировала. С точки зрения авиакомпаний, авиалиний, использования воздушного пространства - все понятно. Меня больше интересовал выбор стыковки в Дюссельдорфе, с точки зрения пассажиров, т.к. в поисковиках возможно найти вариант стыковки как из Берлина так и из Дюссельдорфа.
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:55
ответ для ahota , на сообщение « Спасибо за объяснение. Я наверное,... »
  #11519
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Спасибо за объяснение. Я наверное, немного не точно свой вопрос сформулировала. С точки зрения авиакомпаний, авиалиний, использования воздушного пространства - все понятно. Меня больше интересовал выбор стыковки в Дюссельдорфе, с точки зрения пассажиров, т.к. в поисковиках возможно найти вариант стыковки как из Берлина так и из Дюссельдорфа.
В Дюсселе нет транзитной зоны, это особенность этого аэропорта, поэтому например если лететь из СПб в Штаты, то выбирать этот для пересадки можно только если есть шен! если же Вы летите в Испанию, то соответственно шенген у Вас есть, так что без проблем!
в Дюсселе 1 аэропорт, соответственно, пересадка осуществляется предельно просто даже если разные авиакомпании, в Берлине на данный момент работаю 3 аэропорта (если не ошибаюсь, но 2 точно -Шонофельд и Тигель), соответственно если стыкуете рейсы одной компании, то это не проблема, т.к. все будет в одном аэропорту! если разные компании, то нужно обращать внимание на название аэропорта! но и тут тоже скоро все наладится))) 03 июня этого года откроется новый аэропорт Бранденбург, все остальные аэропорты закроют, и вопрос о стыковках тоже отпадет!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:00
ответ для ahota , на сообщение « Спасибо за объяснение. Я наверное,... »
  #11520
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Вот я тоже пытаюсь выяснить этот вопрос. Все никак не могу им позвонить. У них он-лайн регистрация есть. НО с оговоркой!!!!
* !!! Внимание. Пассажиры с детьми до 2-х лет, по
правилам безопасности, рассаживаются на специально отведенные места и не имеют возможности самостоятельно изменять свое месторасположение в салоне самолета.

Получается, что он-лайн не про нас
Я собственно не против,но где гарантии что дадут именно"специально отведенные места"

А еще подскажите,пожалуйста,во сколько"начинается жизнь" в ЛА? Дочь дома просыпается в 7 утра,чую что с учетом разницы во времени будет весело
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena