что подарить на праздник воспитателям и нянечкам в полностью платном дет.саду? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 17:11   #1
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630
что подарить на праздник воспитателям и нянечкам в полностью платном дет.саду?



Имеется ввиду сад, который не госуд-ный, совсем.
Ну в нашем данном случае и не частный, а просто от компании/фирмы получился такой проект.
В общем у воспитателей и нянечек, я так думаю , з/п по больше, чем в гос.садах. Но они тоже люди, мне очень хочется их поздравить, отблагодарить чем-нибудь приятным, кроме слов - другим-то воспитателям подарят чтоньть на НГ и пр. праздники, а им нет.
Между тем, у них неиссякаемый талантище (и нервы!! ) и позитив в отношении их работы!
И ДА! кто попытается тут возмутиться, что де-плачу деньги за сад не малые, да ещё подарки хочу сделать: ХОЧУ!

Вопрос встал вот в чём: банальность не хочу, как таковые родители не объединяются ни по каким вопросам, ибо просто нет необходимости, всё решает рук-во сада, мы все, аки кони, всё несёмся и несёмся , все в делах, ни секунды лишней.
К другим подходить и кооперироваться не хочу.
У воспитателей и нянечек есть маленькие дети, какого возраста - не знаю. Тем более есть ли у кого аллергия на что.

И да, подарки буду делать одинаковые по сумме всем, потому что мне давно объяснили, что дарить нужно одинаково нянечке и воспитателю, врачу и медсестре и тыды.

Хочется бюджетно ....
с денЮшками не ахти чичаЗ в связи со многими ситуациями в нашей жизни.

Были мысли подарить по корзине фруктов, украсив йолкиными ветками и игрушками. Но что-то смущает ....
дарить спиртное не хочу.
а может зря??? может шампанское за 500 руб. порадует их раз в год? (ну если они даже совсем не пьющие)

ну подкиньте идей, А? ну я же не одна такая! Я понимаю, что время-деньги/нервы, что всё бегом, на лету, ну если есть мысли, черкните, пусть и с ошибками, обещаю потом подборку сделать на список, если вдруг! удачно сложится топ.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:16   #2
vaver
Ветеран
 
Аватар для vaver
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 755


У меня небольшой опыт - только второй год ходим в сад)) В прошлом поздравляла персонал - составляла этакие наборчики из Унции - вкусный какой-нибудь чай,кофе, какие-то их сласти.
__________________
vaver is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:17   #3
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Вот только хотела предложить корзину с вкусностями Я так буду делать - шампусик (не советское) и фрукты всякие, все в упаковке прозрачно-шуршащей. Всем одинаково, мне без разницы няня или заведующая, они все делают свою работу одинаково хорошо.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:26   #4
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от vaver Посмотреть сообщение
У меня небольшой опыт - только второй год ходим в сад)) В прошлом поздравляла персонал - составляла этакие наборчики из Унции - вкусный какой-нибудь чай,кофе, какие-то их сласти.
у меня ещё меньше опыта - только третий месяц ходим в этот сад

Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Вот только хотела предложить корзину с вкусностями Я так буду делать - шампусик (не советское) и фрукты всякие, все в упаковке прозрачно-шуршащей. Всем одинаково, мне без разницы няня или заведующая, они все делают свою работу одинаково хорошо.
спасибо за пост!
вопрос вот у меня в чём возник: а какие фрукты? конкретно? мандарины, апельсины, бананы, киви, яблоки, груши, помело, фей-хоа ... что?
где корзину будете брать? в Домовом, Кастораме, ОБи?...
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:38   #5
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Новогодний сувенир (шоколадный Ангел) + подарочная карта на 1 тыс. (я буду покупать Ленты)
Мне бы понравился такой подарок, всегда пригодится и купит человек себе то, что ему нужно.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:54   #6
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Новогодний сувенир (шоколадный Ангел) + подарочная карта на 1 тыс. (я буду покупать Ленты)
Мне бы понравился такой подарок, всегда пригодится и купит человек себе то, что ему нужно.
подарок клёвый , только мне бы ... наверно .. хотелось бы дешевле.... людей, которых хотелось поздравить, много, они не только в дет.саду.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:11   #7
Цуриката
Активный участник
 
Аватар для Цуриката
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 425


А что мешает купить карты подешевле - 300-500 руб, если вам нравится идея.
Цуриката is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:25   #8
Kukunya
Элита
 
Аватар для Kukunya
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 2 402


Я вот тоже этот вопрос недавно задавала, как-то особо никто не откликнулся:-) В итоге я в закупках купила очень красивый немецкий шоколад, я его уже 3й год покупаю всем на подарки - друзьям, педиатору нашему (тоже платному:-) и теперь вот воспитателям. И также в закупках купила очень красивые шарфы со сваровски, всегда пригодятся. Думала про сертификаты, но получается очень дорго - у нас на группу 4 воспитателя, плюс заведующая, плюс зам.зав, плюс изо, музыка, физ-ра, театр, англ, преподаватели - короче атас:-0
Kukunya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:43
ответ для Kukunya , на сообщение « Я вот тоже этот вопрос недавно... »
  #9
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:55   #10
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


вот мои идеи http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=54 ,в подобной теме отписывалась.на сад купила 6 подарков уже.накладно,но не могу обделить вниманием,уж больно у нас педагоги подобрались душевные.сад обычный.в том году ещё и заведующую одаривала.в этом году не буду.
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena