все что вы знаете о Котке! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.11.2010, 18:56
ответ для Uusi pilvi , на сообщение « А скажите, пожалуйста, от Кархулы до... »
  #131
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от Uusi pilvi Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, от Кархулы до центра Котки легко добраться без машины? Сколько по времени идти пешком и ходят ли автобусы, если да, то насколько регулярно? Не знаю, может, где-то уже был этот вопрос, но я не могу найти, заранее спасибо за ответ
никогда не приходилось ездить на автобусе, но они есть - это точно, вот с ходу нашла расписание, правда надо разбираться, что это значит, может Вам удастся что-нибудь понять, если что - спрашивайте
http://www.henriettamediat.fi/aikataulut/
Жмите Кархула - Котка и Котка - Кархула.
Аркисин - будни, вииконлоппу - выходные.
Ценник, если знакомцы не наобманывали - 5 евро.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:17
ответ для Aiti P , на сообщение « никогда не приходилось ездить на... »
  #132
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
никогда не приходилось ездить на автобусе, но они есть - это точно, вот с ходу нашла расписание, правда надо разбираться, что это значит, может Вам удастся что-нибудь понять, если что - спрашивайте
http://www.henriettamediat.fi/aikataulut/
Жмите Кархула - Котка и Котка - Кархула.
Аркисин - будни, вииконлоппу - выходные.
Ценник, если знакомцы не наобманывали - 5 евро.
Спасибо огромное
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:20
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #133
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Кстати, а в самой Кархуле есть что посмотреть?) Приятный район хотя бы?)
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:06
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #134
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Местный пуп земли. Площадь, на которой иногда что-то вроде рынка бывает (шепотом - скромно до безобразия), магазины-магазинчики, аптеки, турфирма, солярий , видеопрокат, пиццерия и тыды. Есть тайский массаж и есть иглоукалыватель (это разные точки). Еще всяких дохтуров на выбор. Гостиница. Театр. Опять-таки до нас километра полтора, а это с моей точки зрения большой плюс ))))))))))))) Славная Кюми недалеко течет, умиротворяет. В общем симпатично. Говорят, где-то есть стеклянный завод и при нем музей, но подробностей не знаю.
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:12
ответ для Aiti P , на сообщение « Местный пуп земли. Площадь, на которой... »
  #135
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Местный пуп земли. Площадь, на которой иногда что-то вроде рынка бывает (шепотом - скромно до безобразия), магазины-магазинчики, аптеки, турфирма, солярий , видеопрокат, пиццерия и тыды. Есть тайский массаж и есть иглоукалыватель (это разные точки). Еще всяких дохтуров на выбор. Гостиница. Театр. Опять-таки до нас километра полтора, а это с моей точки зрения большой плюс ))))))))))))) Славная Кюми недалеко течет, умиротворяет. В общем симпатично. Говорят, где-то есть стеклянный завод и при нем музей, но подробностей не знаю.
Ой, спасибо огромное))) Про гостиницу знаю, если вы про Кумулус Котка, как раз там буду останавливаться, просто до этого в тех краях только проездом бывала, а тут захотелось просто съездить и узнать что-то новое, в общем, думаю, страшно не будет
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:04
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #136
chamus
Активный участник
 
Аватар для chamus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 452


Мы сегодня вернулись из Котки, останавливались в Кумулусе. Очень нравится этот отель, но в этот раз в номере так шпарил кондиционер, словно вихрь. Он никак не отключается, скорее всего централизованный. Мы сначала его скотчем заклеивали, но все отодралось. Потом полотенцем заткнули - помогло. Может кому-то пригодится наш метод
chamus is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:12
ответ для chamus , на сообщение « Мы сегодня вернулись из Котки,... »
  #137
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от chamus Посмотреть сообщение
Мы сегодня вернулись из Котки, останавливались в Кумулусе. Очень нравится этот отель, но в этот раз в номере так шпарил кондиционер, словно вихрь. Он никак не отключается, скорее всего централизованный. Мы сначала его скотчем заклеивали, но все отодралось. Потом полотенцем заткнули - помогло. Может кому-то пригодится наш метод
А нет риска, что там что-то коротнет? А то я во всех этих электроприборных делах ничего не понимаю А вообще хороший совет, а то недавно болела не хочу снова простудиться
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:46
ответ для chamus , на сообщение « Мы сегодня вернулись из Котки,... »
  #138
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от chamus Посмотреть сообщение
Мы сегодня вернулись из Котки, останавливались в Кумулусе. Очень нравится этот отель, но в этот раз в номере так шпарил кондиционер, словно вихрь. Он никак не отключается, скорее всего централизованный. Мы сначала его скотчем заклеивали, но все отодралось. Потом полотенцем заткнули - помогло. Может кому-то пригодится наш метод
А на ресепшн не обращались?
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 00:20   #139
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от Uusi pilvi Посмотреть сообщение
Ой, спасибо огромное))) Про гостиницу знаю, если вы про Кумулус Котка, как раз там буду останавливаться, просто до этого в тех краях только проездом бывала, а тут захотелось просто съездить и узнать что-то новое, в общем, думаю, страшно не будет
Не, я про Карху, хотя ее я тока снаружи видела.
А Кумулюс - где-то в километре от этого пупа ))))))) Мы там один раз были, уютно, только номер был чересчур компактный.
Кста, до Ситимаркета сотоварищи вам будет минут 5-10 пешком.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 00:35
ответ для Aiti P , на сообщение « Не, я про Карху, хотя ее я тока снаружи... »
  #140
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Скажите,пожалуйста, сколько км от границы до Котки?
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena