Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:28
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9821
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


И в снежки играем, и куличики лепим, и снежных баб. А ему компанию подавай, меня и собаки недостаточно)) На весенних каникулах пару раз гулял с подрощенным соседским мальчуганом, так был доволен. Ну и когда вместе с бабушкой ходили - тоже ничего.
Сыпь прошла, но шуршавости остались. И вчера опять чесался. После зиртека лучше стало.
Kalitka is offline  
Старый 09.04.2012, 21:16
ответ для Kalitka , на сообщение « И в снежки играем, и куличики лепим, и... »
  #9822
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, плиз, сделать выбор!!! У меня уже голова идет кругом. Нужно выбрать коляску из 2-х вариантов: сильвер кросс или трип.
более практичной кажется страшненькая зеленая. я б ее взяла

Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
Сижу плачу....звонил начальник....сначала ляля-тополя, потом к делу перешел...урезал з.п. на 60 %....сначала пособие закончилось, теперь и зарплата кот наплакал.....самое обидное прям весной, когда столько всего хочется.....ясли не светят....что делать не представляю:041 :
Люба,40% зп лучше, чем 0, посмотри с этой стороны. садик может и выгорит еще, чай район у вас неплохой на садики, летом заново все захочется, потерпи немного

Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
И в снежки играем, и куличики лепим, и снежных баб. А ему компанию подавай, меня и собаки недостаточно)) На весенних каникулах пару раз гулял с подрощенным соседским мальчуганом, так был доволен. Ну и когда вместе с бабушкой ходили - тоже ничего.
Сыпь прошла, но шуршавости остались. И вчера опять чесался. После зиртека лучше стало.
ох, мечтаю я в деревню свалить, сижу в мегаполисной цивилизации тока ради денег. завидую белой завистью, людям которые могут себе позволить огородничать-садоводничать.
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 09.04.2012, 21:36   #9823
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение

ох, мечтаю я в деревню свалить, сижу в мегаполисной цивилизации тока ради денег. завидую белой завистью, людям которые могут себе позволить огородничать-садоводничать.
+ много ..
Loky is offline  
Старый 09.04.2012, 22:01
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9824
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Усе, Сильвес Кросс наш. прикольная. и коттедж забронировали. можно спать спокойно.
slendergirl is offline  
Старый 09.04.2012, 22:35
ответ для Happy Love , на сообщение « Сижу плачу....звонил... »
  #9825
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Наташа-Натаслава, видела эту темку про пандору? Я там посидела и теперь тоже хочу браслетик
я тоже неделю назад читала эту темку, но убедила себя, что мне это не надо, не надо, не надо....

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мы всё так же болеем. В пт сдали кровь, всё в норме, только СОЭ повышены - 15 при норме 6-10. В пт и в сб ночью температура поднималась выше 39, с сб пьем антибиотики. Вчера весь день было 37, утром встали - опять 38. У меня уже никаких сил нет, а главное, что конца и края этому не видно. И такая безысходность, не знаешь, что сделать. В субботу у меня уже истерика была. Вызвала опять врача, сегодня 7-й день температуры И никакого улучшения

И немножко позитива - вчера забрала наши миники
Вероника, поправляйтесь!!! я думаю, выздоровление не за горами у вас уже, @@@@@@@@@ чтобы без больницы обошлись!

хороша обувка)

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
а я тоже хвастану, только кроссами Найк )))

и кроссы мне нравятся, супер!

Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
Сижу плачу....звонил начальник....сначала ляля-тополя, потом к делу перешел...урезал з.п. на 60 %....сначала пособие закончилось, теперь и зарплата кот наплакал.....самое обидное прям весной, когда столько всего хочется.....ясли не светят....что делать не представляю:041 :
Люба, а ты дома работаешь?

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
ужас. у меня вообще один из самых больших страхов по поводу сада, вдруг недоглядят за ребенком и он убежит куда-нить или еще что-то в этом духе

Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Сыпь прошла, но шуршавости остались. И вчера опять чесался. После зиртека лучше стало.
а может от воды? на даче ведь вода другая, тоже бывает такое...
у меня у родителей дома была газовая колонка, а здесь горячая и холодная вода. горячая-то техническая, так вот каждый раз после душа пятна на коже появляются красные, правда, проходит быстро.

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Усе, Сильвес Кросс наш. прикольная. и коттедж забронировали. можно спать спокойно.
поздравляю! мне он тоже из этих двух больше понравился))
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 09.04.2012, 22:41
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9826
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


девочки, у меня вот такой насущный вопросик. ребенок перестал есть мясо. ни котлетки, ни запеченое, ни тефтельки, ни куру в разных видах, из супа его выкидывает, в общем, мясо не ест вообще. плюется. уже недели две. постится он, что ли?

что делать? пытаться накормить? или забить?

может, кто-нибудь посоветует рецептики какие-нибудь оригинальные, что можно мясного изобразить моя фантазия иссякла
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 09.04.2012, 22:44
ответ для imbrulia11 , на сообщение « девочки, у меня вот такой насущный... »
  #9827
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
девочки, у меня вот такой насущный вопросик. ребенок перестал есть мясо. ни котлетки, ни запеченое, ни тефтельки, ни куру в разных видах, из супа его выкидывает, в общем, мясо не ест вообще. плюется. уже недели две. постится он, что ли?

что делать? пытаться накормить? или забить?

может, кто-нибудь посоветует рецептики какие-нибудь оригинальные, что можно мясного изобразить моя фантазия иссякла
Наташа, у меня рецепта нет, но дети очень часто от мяса отказываются. Специально ничего бы не делала, предлагала бы из того что есть, вдруг попадешь
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 09.04.2012, 23:44
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9828
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Аня, с сильвер кроссом вас! (расскажешь потом, как он тебе) И с коттеджем на праздники

Наташ, про мясо, я рецептов не подскажу, я ж не кулинар, но у нас прокатывало запихивать в макарошки маленькие кусочки мяса, но мне кажется Сашка у тебя прошаренный малый и такое с ним не прокатит, плюс и я так давно делала, где-то в 1,3 г. Я считаю, не ест и не надо, но понимаю, что тебя как маму это мало успокоит.
Oooops is offline  
Старый 10.04.2012, 00:39
ответ для imbrulia11 , на сообщение « девочки, у меня вот такой насущный... »
  #9829
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
девочки, у меня вот такой насущный вопросик. ребенок перестал есть мясо. ни котлетки, ни запеченое, ни тефтельки, ни куру в разных видах, из супа его выкидывает, в общем, мясо не ест вообще. плюется. уже недели две. постится он, что ли?

что делать? пытаться накормить? или забить?

может, кто-нибудь посоветует рецептики какие-нибудь оригинальные, что можно мясного изобразить моя фантазия иссякла
У меня тоже так было... Но ничего, потом опять стала есть сначала рябу а теперь и мяско
__________________
Натаслава is offline  
Старый 10.04.2012, 00:57   #9830
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Девочки, всем привет!

Все читаю, писать лениво)))))

Вероника, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
И всем болеющим деткам тоже.

Аня Slеndergirl, как Саша, поправилась? И с колясоном
__________________



Я Лера
Valara is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena