Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:23
ответ для Veraaltes , на сообщение « Его тоже не ест. Ну может начну... »
  #9841
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Любаша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На то что бы все сложилось!

Вера, вообще ни какую кашу не ест? У нас хорошо манная идет когда все надоедает и хлопья кукурузные когда нет времени или мне лень кашу варить.


Вероник, как там ваша температура?
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 10.04.2012, 15:40
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9842
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Вообще никакую.
Veraaltes is offline  
Старый 10.04.2012, 16:05
ответ для Мариуполь , на сообщение « Любаша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На то... »
  #9843
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Вероник, как там ваша температура?
С утра 36,7, потом до 37 поднялась. Но ребёнок ест и бегает ттт
Oooops is offline  
Старый 10.04.2012, 16:51
ответ для Veraaltes , на сообщение « Его тоже не ест. Ну может начну... »
  #9844
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Усе, Сильвес Кросс наш. прикольная. и коттедж забронировали. можно спать спокойно.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
девочки, у меня вот такой насущный вопросик. ребенок перестал есть мясо. ни котлетки, ни запеченое, ни тефтельки, ни куру в разных видах, из супа его выкидывает, в общем, мясо не ест вообще. плюется. уже недели две. постится он, что ли?

что делать? пытаться накормить? или забить?

может, кто-нибудь посоветует рецептики какие-нибудь оригинальные, что можно мясного изобразить моя фантазия иссякла
Наташа, а каши ест? У мулен парас появились прекрасные хлопья чечевицы. Она по содержанию белков выше мясо. ею кормили армию александра македонского. Я недавно купила, тоже из соображений, вдруг от мяса откажется. Пихнула в суп ее. очень понра. Такто цельную заколебаешься варить, а хлопья - 5 минут и в суп и в салат и на гарнир. Полная замена мяса. имхо

может по знаку задиака мяса не его? или по группе крови? а может просто надоело. пару недель поотказывается, а потом опять кушать будет

Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
А вот и я….. хотела бы сказать напиласЯ я пьЯна…ан нет, алкоголь меня не берет. Шампусика дома нет, покупать его не пошла…нашла дома виски..кот терпеть не могу…смешала с колой..выпила…но результат никакой


А район у нас как раз таки очень плохой на садики. Каждый месяц сдается новый дом. Строится рядом еще больше. Построили напротив моего дома малюсенький новый сад, в кот нет яслей и кот еще даже не начал функционировать…и все… А школа рядом вообще одна
а меня наоборот раньше ничего не брало, а сейчас один глоток - все пьяный поросенок. Привезли мне бутылку грузинской изабеллы разливной. Выпила одну ст. ложку - ничего. Сегодня с работы приехала - выпила полбокала - сижу реально пьяная

блин, печально про район . а не думали вообще переехать? Люба, держись, пасхальный пост - самое тяжелое время в году, после Пасхи будет все лучше

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Сыпь у Саши прошла. Сегодня гулять пойдем.
Хорошо, поздравляем

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Девочки,а моя совсем не ест каши.Это плохо?
Моя тоже. Понимаю. раньше вроде кушала все, потом постепенно стала отказываться, теперь даже на ночь не есть Я вверху писала, чечевицу пихаю в суп. Еще рис немного добавляю в суп и перловку. Но суп то тоже не фонтан как ест. Еще понемногу в сырники-запеканки пихаю хлопья круп. Гречку заливаю мясными подливками и по несколько крупинок подмешиваю в мясо, если учует крупу - выплевывает, зараза.
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 10.04.2012, 16:52
ответ для Oooops , на сообщение « С утра 36,7, потом до 37 поднялась. Но... »
  #9845
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
С утра 36,7, потом до 37 поднялась. Но ребёнок ест и бегает ттт
Давайте уж окончательно ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 10.04.2012, 17:20
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9846
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Спасибо за поздравления.

Отрастила волосы на свою голову... теперь от высокого хвоста голова болит. это с непривычки?
slendergirl is offline  
Старый 10.04.2012, 17:59
ответ для Many_Z , на сообщение « Поздравляю!:flower: Наташа, а... »
  #9847
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение

Моя тоже. Понимаю. раньше вроде кушала все, потом постепенно стала отказываться, теперь даже на ночь не есть Я вверху писала, чечевицу пихаю в суп. Еще рис немного добавляю в суп и перловку. Но суп то тоже не фонтан как ест. Еще понемногу в сырники-запеканки пихаю хлопья круп. Гречку заливаю мясными подливками и по несколько крупинок подмешиваю в мясо, если учует крупу - выплевывает, зараза.
О! А гречку то и рис как гарнир к мясу она ест.Просто в моём понимании каша - значит на молоке.Ну тогда у нас не совсем плохо...
Чечевицу надо попробовать,мясо хоть и ест,но мало.Сенкс за идею.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 10.04.2012, 19:17   #9848
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
ох, мечтаю я в деревню свалить, сижу в мегаполисной цивилизации тока ради денег. завидую белой завистью, людям которые могут себе позволить огородничать-садоводничать.
ну вот моя маман мечтала-мечтала, да и свалила, выйдя на пенсию. мне-то за городом тож нравится, но больше летом. Больно уж тут скучно, никого кругом, чувствую себя на необитаемом острове.
__________________
Kalitka is offline  
Старый 10.04.2012, 19:23   #9849
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
а может от воды? на даче ведь вода другая, тоже бывает такое...
у меня у родителей дома была газовая колонка, а здесь горячая и холодная вода. горячая-то техническая, так вот каждый раз после душа пятна на коже появляются красные, правда, проходит быстро.
Про воду тож думала... Здесь из своего колодца, фильтрованная. Пить мелкому бутылочную покупали, щас кипяченую даю. А моем, естессно, местной. Ну, надеюсь, если от воды, то привыкнет. К тому ж, мы ж тут летом-осенью жили - все нормально было.
__________________
Kalitka is offline  
Старый 10.04.2012, 20:55
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9850
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


На улице супер....весь день гуляем )))
In Paradise is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena