Отзывы о Некрасовой Е.С. в центре медицины плода - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 02:33
ответ для Женя555 , на сообщение « Конечно, стоит. В ЖК Вы результат... »
  #11
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Делали 2 скрининг. В общем осталась довольна.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:49   #12
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Некрасова в свое время работала В МГЦ. Я к ней ходила на все скрининги во вторую Б- мне она понравилась
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:19   #13
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Ну вот тока начиталась про Некрасову так она в отпуск уходит, а мне ни кто об этом не сказал...перезаписали к Порозовой Е.Н.? Что кто может про нее сказать и опять ни одного отзыва..........((((
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:16   #14
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Ну вот тока начиталась про Некрасову так она в отпуск уходит, а мне ни кто об этом не сказал...перезаписали к Порозовой Е.Н.? Что кто может про нее сказать и опять ни одного отзыва..........((((
А у Вас скрининговое УЗИ? Перезапишитесь тогда к Лебедеву, он в этом же центре принимает.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:02
ответ для Женя555 , на сообщение « А у Вас скрининговое УЗИ?... »
  #15
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
А у Вас скрининговое УЗИ? Перезапишитесь тогда к Лебедеву, он в этом же центре принимает.
Да 1 триместр)
Почему думаете она не очень смотрит? Посмотрела на сайте она вроде Заместитель Некрасовой, хочется думать что все будет ок, или у ВАс есть о ней др сведения...????
Р.S. у Лебедева дороговато да и попасть к нему целая проблема
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:10   #16
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Да 1 триместр)
Почему думаете она не очень смотрит? Посмотрела на сайте она вроде Заместитель Некрасовой, хочется думать что все будет ок, или у ВАс есть о ней др сведения...????
Р.S. у Лебедева дороговато да и попасть к нему целая проблема
Про "попасть проблема" - легенда, я записывалась без проблем каких-либо. Не думаю, что плохая, просто не слышала о ней. Про деньги - ну сколько в нашей жизни этих УЗИ? Можно на одёжке для беременных, н-р, съэкономить. Хотя, наверное, я не имею права так говорить. Оборудование в клинике очень хорошее, на нём грех что не увидеть, Вы сами всё увидите. Вот в ЖК, это да. В нашем топике Январята 2012 девочке поставили на той неделе поставили жуткую паталогию ГМ у малышке в ЖК, причём без грамма сомнения. Вчера генетики опровергли диагноз.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:21
ответ для Женя555 , на сообщение « Про "попасть проблема" - легенда, я... »
  #17
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Про "попасть проблема" - легенда, я записывалась без проблем каких-либо. Не думаю, что плохая, просто не слышала о ней. Про деньги - ну сколько в нашей жизни этих УЗИ? Можно на одёжке для беременных, н-р, съэкономить. Хотя, наверное, я не имею права так говорить. Оборудование в клинике очень хорошее, на нём грех что не увидеть, Вы сами всё увидите. Вот в ЖК, это да. В нашем топике Январята 2012 девочке поставили на той неделе поставили жуткую паталогию ГМ у малышке в ЖК, причём без грамма сомнения. Вчера генетики опровергли диагноз.
Да уж((( Не в ж/к я даже и не думала, тоже слышала много всего ужасного, и ни хрена не видят, тк аппаратура полное Г...ну а тут все таки хорошее оборудование, и как вы правильно сказали "Грех что не увидеть". Еще я слышала, что если врач на УЗИ что то увидел и у него есть какие то сомнения, то он завет целый консилиум в том числе и Лебедева.....
Ладно схожу к ней и напишу в инете отзыв потом, будет первый=) Хотя.....один правда видела хороший отзыв)
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:53   #18
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Да уж((( Не в ж/к я даже и не думала, тоже слышала много всего ужасного, и ни хрена не видят, тк аппаратура полное Г...ну а тут все таки хорошее оборудование, и как вы правильно сказали "Грех что не увидеть". Еще я слышала, что если врач на УЗИ что то увидел и у него есть какие то сомнения, то он завет целый консилиум в том числе и Лебедева.....
Ладно схожу к ней и напишу в инете отзыв потом, будет первый=) Хотя.....один правда видела хороший отзыв)
Удачи! Да, реально всё понятно (с комментариями). Я потом дома пересматривала, уже меньше понятно.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:59
ответ для Женя555 , на сообщение « Удачи! Да, реально всё понятно (с... »
  #19
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Удачи! Да, реально всё понятно (с комментариями). Я потом дома пересматривала, уже меньше понятно.
Спасибо)
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:43   #20
schastiebudet
Активный участник
 
Аватар для schastiebudet
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ул. Пр.Попова
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Ну вот тока начиталась про Некрасову так она в отпуск уходит, а мне ни кто об этом не сказал...перезаписали к Порозовой Е.Н.? Что кто может про нее сказать и опять ни одного отзыва..........((((
Мы у нее все скрининги делали. Очень внимательна, смотрит долго, чрезвычайно доброжелательная. Отзывы о ней есть, если погуглить. Раньше она была зав. пренатальным отделением в Красноярске (если не ошибаюсь), сюда ее пригласили в прошлом году - а раз пригласили, значит есть за что!
Идите к ней, отличный специалист!
__________________
schastiebudet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena