Как Вы одеваете своих детей? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.04.2010, 13:57
ответ для Лед_ОК , на сообщение « Просто часто родители путают... »
  #121
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Просто часто родители путают психологический возраст ребенка с физиологическим. Я сама воспринимаю своего, как "вполне здорового мальчика 5-ти лет". Но, когда покупаю одежду, стараюсь не забывать, что фактически-то ему уже восьмой...
кстати да, я сама ещё засматриваюсь иногда на малышовые шапочки, руки так и тянутся по привычке)) слишком долго он выглядел как малыш.
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:33
ответ для COLT , на сообщение « Как Вы одеваете своих детей? »
  #122
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Всем мои родственники (особенно родственники мужа), а также медики и др. специалисты считают, что красиво одеваю своего ребенка (некоторые считают, что чересчур).
Но почитав здесь некоторые посты я засомневалась, что меня тут одобрят.
Я все время как маньяк ищу боди на своего парня, хотя некоторые здесь считают, что это малышковая одежда... И дома он спит в пижаме - слипе.
Одежды с чужого плеча у меня оч. много. Но я вообще считаю, что одежда на детей, если она не дырявая и без неотстируемых пятен не должна выкидываться, и носить ее не зазорно другим деткам, ИМХО, конечно.
Я даже своему джентельмену одевала розовые кожанные ботинки, но мне кажется они не умоляли его мужского достоинства...
А шапки, я только недавно подобрала ему шапку 42 см, чтобы он когда смотрит наверх эту шапку себе на глаза не одевал...
Мне, кстати, хватает детской карты. Правда я не покупаю детское питание - сама готовлю, и на памперсы мне жалко тратить деньги с детской карты - скидку на них ведь не дают ))
Nyurashik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena