Я одинокая мама, ребенок живет с мамой в деревне, и я все успеваю - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 02:56
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Да, за компанию... Он и на Ромео и... »
  #401
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Да, за компанию... Он и на Ромео и Джульетту с нами ходил, хотя ему и семи нет. Я была против, но слезно выпросил. И больше всего понравилось... Распрашивал меня много... Видимо, придется попросить мою маму пересказать ему Шекспира в доступной форме - она у нас специалист по адаптированным пересказам.
Здорово Вам Свезло с бабушкой.
Это вообще так забавно когда дети начинают про что-то такое распрашивать - у моего сейчас период увлечения сказкой "Конек-горбунок" - днем смотрит мульт, вечером требует книжку читать, я уже половину выучила наизусть Конька этого, когда рассказываю просто слушает, а когда мульт смотрит тоже все вопросами сыпет что да почему, да о чем царь-девица поет и почему ей одиноко и все такое прочее
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 17.12.2011, 04:46
ответ для Тигги , на сообщение « Здорово Вам :flower: Свезло с бабушкой.... »
  #402
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Здорово Вам Свезло с бабушкой.
Это вообще так забавно когда дети начинают про что-то такое распрашивать - у моего сейчас период увлечения сказкой "Конек-горбунок" - днем смотрит мульт, вечером требует книжку читать, я уже половину выучила наизусть Конька этого, когда рассказываю просто слушает, а когда мульт смотрит тоже все вопросами сыпет что да почему, да о чем царь-девица поет и почему ей одиноко и все такое прочее
Сходите в ТЮЗ на конька, я была в восторге раза четыре))))
VZRIVpozitiva is offline  
Старый 18.12.2011, 14:08   #403
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Гайденыш Посмотреть сообщение
Ну вот представьте топ, где одинокие мама делятся советами как они все успевают. Вот и отписываются люди, типа я успеваю все, и бассейны, и фитнессы, и театры, и рестораны, плачУ няне за это. Вот я и задаюсь вопросом, это считается, что женщина сама все успевает или нет?
если женщина сама зарабатывает на то, чтобы платить няне, то, конечно, считай, сама всё успевает
УЭБ forever is offline  
Старый 18.12.2011, 14:09
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Сходите в ТЮЗ на конька, я была в... »
  #404
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Сходите в ТЮЗ на конька, я была в восторге раза четыре))))
о, да, прекрасный спектакль)) во всяком случае, десять лет назад на премьере был таковым точно
УЭБ forever is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena