Стоит ли продолжать общение ? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 16:44
ответ для Virva , на сообщение « Стоит ли продолжать общение ? »
  #181
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


А чего это автор все свои посты удалили, что ли не знает, что их уже процетировали?
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:34
ответ для masha-v , на сообщение « А чего это автор все свои посты... »
  #182
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Как перевидавшая огромное количество различных семейных финских пар, интернационально-финских пар, могу сказать одно, везде своего добра хватает
Основная масса, приятные и вменяемые люди, но есть и такие, что на фоне них тухлые яйца, описанные Вирвой, и раздельная оплата продуктов на семейный ужин (ну это когда вместе идут в продуктовый и он, например, из корзины оплачивает катрошку и помидоры, а она кусок рыбы и соль- "Привет Доброму Коту!!!") просто слегка жадноватые люди
Слушай, ну вот я в общем так и думала, что это Вирве так везет на извращенцев. Финский муж свекрови моей сестры - в принципе вполне нормальный старичок, жадноватый, конечно, чутка, но весьма вменяемый, особенно, если поупаешь продукты, когда гостишь у них, а финские друзья мужа - вообще отличные ребята

Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Не уникальность, а скорее индивидуальность. На том психология свободных ивроп и строится.
Не на "все побежали, и я побежал", как у нас.
Я как-то всегда считала, что в толпе удобнее. Ну то есть моя индивидуальность настолько ярка, что я и в толпе не затеряюсь, на кой фиг гордо вставать в позу и отходить в сторону, толпу лучше возглавить

Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
А Вирва имеет смелость говорить то, что думает.
Ээээ...эээ...а вы думаете, она думает?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:38
ответ для masha-v , на сообщение « А чего это автор все свои посты... »
  #183
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от masha-v Посмотреть сообщение
А чего это автор все свои посты удалили, что ли не знает, что их уже процетировали?

обиделась, даже профиль почистила
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 03:01   #184
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Да она все время так делает
Через полгода вернется и все обратно повесит
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:14
ответ для Virva , на сообщение « Стоит ли продолжать общение ? »
  #185
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Китайцы™, мне кажется Вы перегнули палку в этом топике.
Хотя, подозреваю, Вам фиолетово
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:46   #186
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
ВЫ знаете, вот совершенно без кокетства и лицемерия - я в общем вполне понимаю, когда человек думает о себе, что он красив и умён, это нормально, это необходимо для самооценки, особенно, если это в некоторых случаях правда. Но в своей уникальности, ИМХО, нормальный человек не может быть уверен на 100%. Он же ходит по улице, видит окружающих, общается с друзьями и родственниками, он не может не понимать, что таких как он - тысячи и сотни тысяч. Признание в собственной уникальности , кмк говорит о крайней узости и ограниченности ума. Даже гении не уникальны, у многих из них одинаковый жизненный сценарий, что уж тут говорить об обычных серых людишках.
Вот от такого мнения и проистекает всеобщее неуважение ко всем. Диагнозы всем можно понаставить при особом желании и складе характера, но зачем? Чтоб служба раем не казалась?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:49   #187
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
...

Я как-то всегда считала, что в толпе удобнее. Ну то есть моя индивидуальность настолько ярка, что я и в толпе не затеряюсь, на кой фиг гордо вставать в позу и отходить в сторону, толпу лучше возглавить
..
Только при этом нужно отдавать себе отчет, что тот, кто стремится возглавить, потом будет за всех нести ответственность, почему решил уравнять всеобщее счастье. Разрозненные индивидуальности гораздо милее толпы. И вызывают большее уважение.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:49   #188
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
ВЫ знаете, вот совершенно без кокетства и лицемерия - я в общем вполне понимаю, когда человек думает о себе, что он красив и умён, это нормально, это необходимо для самооценки, особенно, если это в некоторых случаях правда. Но в своей уникальности, ИМХО, нормальный человек не может быть уверен на 100%. Он же ходит по улице, видит окружающих, общается с друзьями и родственниками, он не может не понимать, что таких как он - тысячи и сотни тысяч. Признание в собственной уникальности , кмк говорит о крайней узости и ограниченности ума. Даже гении не уникальны, у многих из них одинаковый жизненный сценарий, что уж тут говорить об обычных серых людишках.
Вот, как раз, понятия ума и красоты сильно объективны А вот, уникален, действительно каждый Т.к. НЕТ двух совершенно одинаковых людей. Так что Ваше мнение больше характеризует ВАШЕ восприятие людей, чем этих конкретных людей
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena