Агенезия мозолистого тела мозга у малыша, кто что знает напишите пожалуйста!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 02:41   #71
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Ну вот! А вы переживали! Все есть! =))))
КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:29   #72
калина-газель
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Ну вот! А вы переживали! Все есть! =))))
есть но немного всерано не все.........
калина-газель is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:59   #73
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от калина-газель Посмотреть сообщение
мы в роддоме были.....а потом нас почему то забанили тут и только сегодня разрешили доступ.
вообщем мы родились кстате тоже в 10 рд. мне очень понравился хороший)
нас там сделали узи и сказали что всетаки кусочек этого мозолистого тела есть а желудочки не расширены а как бы углоблены но сказали что аппарат у них не очень так что надо ехать к иове.....а к нему мы записались на 15.11 посмотрим что он нам скажет.
Поздравляю с рождением!!!У моего так-гипогенезия МТ. Но гидроцефалия как основное.есть отсутствие полости прозрачной перегородки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на Иову,я думаю все будет хорошо!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:57
ответ для joker , на сообщение « Поздравляю с рождением!!!У моего... »
  #74
калина-газель
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением!!!У моего так-гипогенезия МТ. Но гидроцефалия как основное.есть отсутствие полости прозрачной перегородки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на Иову,я думаю все будет хорошо!!
спасибо за поздравление. нет у нас нет гидроцефалии у нас ветрикуломегалия как вторичная.а за что отвечает полость прозрачной перегородки у нас вроде ее тоже нет.....ну покрайне мере все точно 15 узнаем.
калина-газель is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:44   #75
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от калина-газель Посмотреть сообщение
спасибо за поздравление. нет у нас нет гидроцефалии у нас ветрикуломегалия как вторичная.а за что отвечает полость прозрачной перегородки у нас вроде ее тоже нет.....ну покрайне мере все точно 15 узнаем.
Это очень хорошо нам повезло меньше в этом плане.Здоровья вашему малышку!!!Я думаю криминала нет тут,наблюдайте,развивайте и любите свою кроху Все будет хорошо!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:30
ответ для joker , на сообщение « Это очень хорошо:flower: нам повезло... »
  #76
калина-газель
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Это очень хорошо нам повезло меньше в этом плане.Здоровья вашему малышку!!!Я думаю криминала нет тут,наблюдайте,развивайте и любите свою кроху Все будет хорошо!
мы очень его любим.

скажите а вы у невролога стоите на учете, что то принимаете?
калина-газель is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:46   #77
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от калина-газель Посмотреть сообщение
мы очень его любим.

скажите а вы у невролога стоите на учете, что то принимаете?
да конечно,НО как ребенок с шунтированной гидроцефалией Я не думаю,что при отсутствии в организме чего-то надо что-то принимать
В поликлинике я бы не оглашала ваши проблемы,это просто ваша особенность и не более.Не было бы УЗИ-вы бы не узнали никогда.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:45
ответ для joker , на сообщение « да конечно,НО как ребенок с... »
  #78
калина-газель
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
да конечно,НО как ребенок с шунтированной гидроцефалией Я не думаю,что при отсутствии в организме чего-то надо что-то принимать
В поликлинике я бы не оглашала ваши проблемы,это просто ваша особенность и не более.Не было бы УЗИ-вы бы не узнали никогда.
мне в выписке из роддома на ребенка написали впр агенезия и ветрикуломегалия...........педиатор прочитала и удивленно спросила а что это такое? я ей расказала сказала что поедем к иове....на что она мне говорит ну это не мое дело разбирайтесь сами.........

а еще в выписке написано что в 1 мес рекомендована консультация невропатолога, а это планово ии изза вот этой штуки?
калина-газель is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:30   #79
Утёнок
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 103


сегодня делали узи по бер-ти (22 недели). диагноз-киста мозолистого тела. что это такое, из-за чего, что делать? врач на эти вопросы точного ответа не дал: наблюдать, ничего страшного. я переживаю. дали направление в мгц. у когото было такое?
Утёнок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:07
ответ для Утёнок , на сообщение « сегодня делали узи по бер-ти (22... »
  #80
калина-газель
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Утёнок Посмотреть сообщение
сегодня делали узи по бер-ти (22 недели). диагноз-киста мозолистого тела. что это такое, из-за чего, что делать? врач на эти вопросы точного ответа не дал: наблюдать, ничего страшного. я переживаю. дали направление в мгц. у когото было такое?
едте в мгц, непереживайте заранее я столько слез выплакала а оказывается что всетаки есть часть тела узи часто врет, если вас на мрт отправят и скажут что это 100% точно то тоже могу сказать что оно врет! киста еще и рассосатся может я где то читала..........пока что растите у вас еще пол срока впереди может многое изменится!
калина-газель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena