"ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК".Кто был,поделитесь пожалуйста! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 20:37
ответ для Люся* , на сообщение « "ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК".Кто был,поделитесь... »
  #11
Люся*
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 848


iriska-super
Я сегодня не дошла,а вот в последний раз,меня завернули,сказав,что нужна форма 070 на маму,то бишь,меня...
Спасибо за перечень доков,а то меня путают этит инстанции.Буду стараться попасть туда.Условия,если лучше,чем в 10ке в Комарово,то это для меня уже "Астория"!А если ещё и развлекалки-развивалки,надо бежать.
Спасибо!
Antia,я пыталась найти,нашла один-там не берут трубку,и уже давно.
Люся* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 17:14
ответ для Люся* , на сообщение « iriska-super Я сегодня не дошла,а вот... »
  #12
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Люся* Посмотреть сообщение
iriska-super
.Буду стараться попасть туда.Условия,если лучше,чем в 10ке в Комарово,то это для меня уже "Астория"!А если ещё и развлекалки-развивалки,надо бежать.
Спасибо!
Antia,я пыталась найти,нашла один-там не берут трубку,и уже давно.
Туда попадают все. Смена всего 18 дней, поэтому как-то так всем хватает. Условия в зависимости от того, в какой корпус попадете. Но номера все отдельные. Развивалки : рисование, лепка, поделки из бумаги и ты.пы. Шахматы, настольный теннис. Есть волейбольная площадка, с утра - гимнастика.

Развлекалки: Конкурсы, концерты. В них принимают участие наши детки и массовики-затейники. Просмотры фильмов, мультфильмов в муз.комнате. Через день дискотека - музыка громкая, разноцветные фонарики. Раза два было пение под гитару. В конце заезда - прощальный костер и прощальная дискотека. Ах, да - ещё лошади. Но строго дозировано - для каждого корпуса по три раза в разные дни. По два круга на ребёнка. Но можно несколько раз в очереди постоять. Хозяйки лошадей людей не любят.

Распорядок жесткий и соблюдается. Дневной сон - если не спите и ребь шумный, лучше уходить гулять - многие спят днем.

В 11 ночи корпуса закрываются, все ушли спать. Курить- только за территорией, в номере сработает датчик ППС - полная жеппо!
Вой и механический голос с просьбой немедленно эвакуироваться из номеров. И это - часа этак в два ночи. Весело...и всё потому, что кому-то курнуть приспичило...

Плохо с питанием...Такое советско-пионерсколагерное - минус натуральность в продуктах, да ещё и откровенно фигово приготовленное.
В жару июльскую прошлый год отравлений было оч.много. Я вот лично с дрожью вспоминаю ночь после фасолевого супчика (хорошо хоть деть есть его отказался). Оказалось - легко отделалась, в нашем корпусе трое мам с детями просто уехали. Лечиться.

Есть речка Ласточка - мин 20 ходьбы по лесу. И озеро - где-то с пол- часа. Магазин в соседней деревушке , можно и в Лугу съездить.
Возле столовой горка большая в виде крепости, но там постоянно ошиваются дети работников - абсолютно здоровые, но безбашенные по определению.

Главное, чтобы с погодой повезло - все остальное - мелочи. Потому как если будут дожди, то умирают там не от скуки, а от КОМАРОВ. Злые они, как собаки и имя им - легион...
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena