Плоскоклеточная карцинома в подозрении - что делать??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 22:11   #1
Kolins
Участник
 
Аватар для Kolins
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 101
Плоскоклеточная карцинома в подозрении - что делать???



Дорогие формучане! Советуйте!
Собака (Самоедская лайка, 8 лет) месяц назад начала проявлять жалобы при прикосновениях к переносице (хотя раньше очень любил когда его чешут в этом месте) - поехали в ГорВет на 2-ой Жерновской, там сначала "врач" Скворцова сказала, что у нас просто разнеженный пес - хотя это не так, всегда был очень терпеливый! И даже отказалась направить на ренген - сказала покапать в глаз капли и если не поможет, идти к офтальмологу - конечно же не помогло, пошли к офтальмологу - по своей части врач тоже ничего не обнаружила, прописала обезболивающее - оно тоже не помогло - пошли к другому врачу - та сделала рентген, заметила затемнение в пазухе - назначила цефтриаксон три недели каждый день, и если не полегчает, то потом уже сделать пункцию. Мы ждать не стали - поехали на Чапаева 16а, там сделали пункцию и сообщили, что у него ПЛОСКОКЛЕТОЧНАЯ КАРЦИНОМА - однако, сегодня мы были там же на консультации у хирурга Федуловой - которая окончательно нас запутала, сказав, что пункция не может точно показать такой диагноз, и нужно сделать МРТ у Сотникова в клинике - но при этом другой терапевт подтвердла мои сомнения - что МРТ все равно не покажет рак это или нет!...
Что делать и куда обращаться??
Где продиагностировать!?
Собака явно чувствует дискомфорт, правда слава Богу кушает и пьет хорошо!...
Кто сталкивался? Подскажите!!?
Мы готовы ради нашего малыша на все, но уже затаскали по врачам, которые ничем в итоге не помогают, только пугают!...
__________________
Я - МаШка, мечтаю стать МАМАШКОЙ !!!

Kolins is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:26   #2
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


к Клявину наверное....он по онкологии
http://vetspb.ru/kliniki/vetcentr_pr...sonal/klyavin/

у моей собаки была онкология ро рту ела и пила она до последнего....

кстати на верхнем небе...ей тоже было больно,если за носик брали....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 03:12   #3
Kolins
Участник
 
Аватар для Kolins
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 101


Спасибо!... Мне как раз про Прайд и рассказали сегодня-завтра буду туда звонить-прием правда завтра у Брюшковского-но хотя бы спрошу что делать?... Я уже вторую ночь не сплю-штудирую сайты и форумы-информации совсем мало...((( еще и врачи сами путают! Страшно! Готовы лечить! Хоть бы кто сказал как?... Спасибо огромное за отзыв! У нашего именно отек над глазом ближе к переносице! Ему вырвали зуб чтобы освободить канал-вроде даже из глазика пошел гной чуть чуть, но полость рта чистая вроде! А вашей собачке так и не смогли помочь? У кого лечились?...
__________________
Я - МаШка, мечтаю стать МАМАШКОЙ !!!

Kolins is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:44   #4
Kolins
Участник
 
Аватар для Kolins
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 101


Диагноз подтвердился - неоперабельная опухоль...
Будем жить дальше - столько, сколько отмерил всевышний! Сделаем все ,чтобы наш малыш был счастлив! ....
Kolins is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 20:03   #5
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


.....ничего говорить не буду...мы уже с вами поговорили в личке.....просто постою рядышком и подержу кулачки за вашего песу...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:29   #6
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Держитесь и живите как можно дольше!
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 23:02   #7
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


просто поддержу Вас...
узнать, что твой питомец очень болен, мягко говоря, ужасно. Один из моих котов тоже обречен (по результатам анализов и обследований), я стараюсь запомнить все приятное, что с ним связано, зацеловываю, залюбливаю...Чтобы он жил а довольстве и радости. Сколько написано на роду...Конечно, периодические обследования. Конечно, качество жизни.
Держитесь. Многого вам времени счастья вместе.
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena