Очень плохо - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 17:29
ответ для Tamagotchi , на сообщение « сегодня ровно месяц как погиб очень... »
  #71
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
сегодня ровно месяц как погиб очень хороший человек. Повесился. Весь этот месяц я от горя не нахожу себе места. Ему было всего лишь 33 года, он был замечательным человеком. Такие, как он редко встречаются в нашей жизни. Он очень любил мою дочь, они встречались 3 года, а потом она его бросила из за того, что разлюбила , полюбила другого. Толик сильно переживал и надеялся вернуть ее. Я поддерживала его , но наверно мало с ним разговаривала, то стеснялась, то слов нужных не могла найти, но всей душой переживала за него, он мне как родной был. Через 2 недели после того, как они расстались, мы с дочкой уехали в отпуск, а когда приехали, на второй день он повесился. Я не знаю как пережить мне это горе, у меня огромное чувство вины перед ним, перед его родителями. И очень очень жаль, что такой человек ушел из жизни! Только недавно оправилась от одного горя и вот опять...Ровно год назад погиб любимый человек моей старшей дочери, с которым они собирались пожениться. Тоже приехала из отпуска от нас, живет она в Питере, и на второй день он разбился на водном мотоцикле. Так тяжело переживала, так жалко было парня, жалко дочь, что у нее такое горе. Она долго жила одна после развода и наконец встретила человека, которого полюбила и который полюбил ее, и тут такое случилось! И теперь она опять одна. А так хочется чтобы дети были счастливыми! Как душа за них болит! И из за Толика очень душа болела, когда дочь его бросила. А после его смерти я вообще покой потеряла. Горе невыносимое! Хочется поделиться, высказаться, поэтому и решила написать
В Ваших словах я прочитала очень не приятный вывод.., простите, если не правильно Вам поняла, но хочется пожелать
Не вздумайте брать на себя ответственность за самоубийство парня и не навешивайте эту ответственность на дочь...
это выбор молодого человека - плохой выбор, но это его выбор, который надо уважать!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:13
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #72
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


спасибо всем за ободряющие слова! вернулась из леса. видно грибы это не мое, мало нашла, зато поела шашлыков. было не весело мне, гулять уходила в лес одна, но зато гораздо лучше, чем дома в окружении вещей-сумок.
по поводу моря - думала. но на нашем юге я была, а за границу не хочется. я жуткий перестраховщик в плане ситуации сейчас в мире. визы у меня нет, а в безвизовые одной не хочется. думала поехать в автобусный тур по Европе, но и там нужна виза. Кстати о бассейне - плавать я не умею. в прошлое лето он научил меня немножко, но этим летом я все забыла. может стоит походить в бассейн с инструктором, чтобы научиться...

завтра на работу. Главное там не грустить....звонил сегодня спрашивал как я, как настроение, ответила, что нормально.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:42
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #73
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


дома совсем тошно...
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:46
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « дома совсем тошно... »
  #74
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
дома совсем тошно...
Света, не грусти! Лучше расскажи, как за грибами съездила, с кем, куда и как доехала?
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:49   #75
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
завтра на работу. Главное там не грустить....звонил сегодня спрашивал как я, как настроение, ответила, что нормально.
Не надо брать трубку.Он питается вашей болью.Вы еще ему самооценку поднимите...
ЗАвтра придете и уверенно скажите что больше ваши отношения не обсуждаеете и вы просто работаете вместе.!
Плаванье-хорошо,можно вообще на любой спорт.йогу не хотите?мне помогло
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:50   #76
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Света, не грусти! Лучше расскажи, как за грибами съездила, с кем, куда и как доехала?
с приятелем по двору и его семьей ходила. на коркинские озера. грибы есть, но мама приятеля похоже все собрала перед нами
так, насобирала пяток лисичек, пяток белых и штук 10 подосиновиков... поели шашлыков, погуляли... в общем грустно как-то. хочу щас пойти туфли купить, но обычно в таком настроении ничего хорошего не попадается.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:53   #77
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
с приятелем по двору и его семьей ходила. на коркинские озера. грибы есть, но мама приятеля похоже все собрала перед нами
так, насобирала пяток лисичек, пяток белых и штук 10 подосиновиков... поели шашлыков, погуляли... в общем грустно как-то. хочу щас пойти туфли купить, но обычно в таком настроении ничего хорошего не попадается.
Коркинские? Здорово, и как там места - народу много?
У меня родители в Ушаки сегодня ездили, грибов очень много привезли Хотя в этом деле сам процесс иногда приятнее, чем результат.
Туфли купи, наоборот, настроение поднимут, думаю
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:53   #78
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Не надо брать трубку.Он питается вашей болью.Вы еще ему самооценку поднимите...
ЗАвтра придете и уверенно скажите что больше ваши отношения не обсуждаеете и вы просто работаете вместе.!
Плаванье-хорошо,можно вообще на любой спорт.йогу не хотите?мне помогло
про йогу думала, подруга посоветовала. завтра погляжу куда пойти можно.
питаться не питается, зная его, он искренне беспокоится, тем более, что чувствует себя виноватым. слишком хорошо его знаю. настолько хорошо, что знаю, что если он поймет, какой он дурак, то никогда не придет извиняться и никогда не предложит что-то начать по-новому, даже если чувства вдруг торкнут и захочется делать то, что раньше не делал.
а отношения мы и не обсуждаем, это даже скорее с его инициативы, чтобы не бередить раны обоих.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:54   #79
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Коркинские? Здорово, и как там места - народу много?
У меня родители в Ушаки сегодня ездили, грибов очень много привезли Хотя в этом деле сам процесс иногда приятнее, чем результат.
Туфли купи, наоборот, настроение поднимут, думаю
народу так себе, не то что в жару. но тепло, приятно, в лесу сто лет не была, смолой пахнет.
а туфли не знаю...жаба душит, что на отпуск не хватит))
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:55
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #80
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


такое равнодушие ко всему. в зеркало смотрю- со мной с таким лицом точно никто знакомиться не подойдет)
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena