ЯжЭотец - имею право! (с) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 21:48   #1
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794
ЯжЭотец - имею право! (с)



Девочки... сижу в стрессе.. тяпнула бейлиса - не берёт.ъ
Ща будет многАбукв ... тока не кидайте тапки ( сегодня хотябы).....

Звонит сегодня бывший муж, весь такой в бЭлом.... :
- Я отец, имею право, подай ка мне ребёнка на выходные увидеццо
- ( я громко смеюсь, т.к. сначала не верю в то , что слышу )
Тут лирическое отступление :
ребёнку без пяти минут 9 лет, этого папО видели последний раз года в 3 или 4 ? )

Далее БМ начинает петь песню, что еслиЧО, то он без проблем найдёт садик дочкин и припрёццо туда... На что я говорю : миленький, стыдоба то какая, детка в школу ходит уже!
НО БМ не теряется : " да ладно, забыл, что там, первый год в школу то ходит !"
На что я поправляю : А вот и не первый, второй класс уже каГБэ!

летом БМ написал согласие на удочерение под давлением НЖ( с его слов)
Мой муж удочерить ещё не успел .т.к родился ещё ребь и тупо некогда.... ( тут я посыпаю голову пеплом, что не подсуетилась ...эх...)

и ещё : на алименты подала сразу при разводе, но пристав нашел БМ только летом и таки выбил и него пару тыщщ алиментов... ( хотя был и арест имущ-ва, но как то всё рассосалось имущество )
Главный аргумент БМ : Яжэотец, и ПЛАЧУ алименты... ( пару тыщщ... абАлдеть ) поэтому имею право забирать ребенка на выходные

Я посмеялась, и посоветовала добиваться встреч через суд, т.к. добровольно я в этом участвовать не буду

Для полноты картины : дочь видеть БМ не хочет и сказала , что на встречи никакие не пойдёт..


Тупой вопрос наверное - что делать ?


Вот тут для полноты картины штрих , так сказать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1462418
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:59
ответ для Soffy , на сообщение « ЯжЭотец - имею право! (с) »
  #2
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Девочки... сижу в стрессе.. тяпнула бейлиса - не берёт.ъ
Ща будет многАбукв ... тока не кидайте тапки ( сегодня хотябы).....

Звонит сегодня бывший муж, весь такой в бЭлом.... :
- Я отец, имею право, подай ка мне ребёнка на выходные увидеццо
- ( я громко смеюсь, т.к. сначала не верю в то , что слышу )
Тут лирическое отступление :
ребёнку без пяти минут 9 лет, этого папО видели последний раз года в 3 или 4 ? )

Далее БМ начинает петь песню, что еслиЧО, то он без проблем найдёт садик дочкин и припрёццо туда... На что я говорю : миленький, стыдоба то какая, детка в школу ходит уже!
НО БМ не теряется : " да ладно, забыл, что там, первый год в школу то ходит !"
На что я поправляю : А вот и не первый, второй класс уже каГБэ!

летом БМ написал согласие на удочерение под давлением НЖ( с его слов)
Мой муж удочерить ещё не успел .т.к родился ещё ребь и тупо некогда.... ( тут я посыпаю голову пеплом, что не подсуетилась ...эх...)

и ещё : на алименты подала сразу при разводе, но пристав нашел БМ только летом и таки выбил и него пару тыщщ алиментов... ( хотя был и арест имущ-ва, но как то всё рассосалось имущество )
Главный аргумент БМ : Яжэотец, и ПЛАЧУ алименты... ( пару тыщщ... абАлдеть ) поэтому имею право забирать ребенка на выходные

Я посмеялась, и посоветовала добиваться встреч через суд, т.к. добровольно я в этом участвовать не буду

Для полноты картины : дочь видеть БМ не хочет и сказала , что на встречи никакие не пойдёт..


Тупой вопрос наверное - что делать ?


Вот тут для полноты картины штрих , так сказать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1462418
жить дальше тем же уютным мирком
БМ объяснить что нельзя быть папой по прихоти, им или быть всегда в жизни ре или не быть вообще
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:05   #3
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
БМ объяснить что нельзя быть папой по прихоти, им или быть всегда в жизни ре или не быть вообще
объяснения не понимает

что делать , если суд будет... по определению времени встреч...

да и суд по удочерению накрывается медным тазом ( хотя если его не позовут, может удасться втихаря это сделать? )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:05
ответ для Soffy , на сообщение « ЯжЭотец - имею право! (с) »
  #4
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Девочки... сижу в стрессе.. тяпнула бейлиса - не берёт.ъ
Ща будет многАбукв ... тока не кидайте тапки ( сегодня хотябы).....
Вы знаете, дайте ему шанс. Все таки, отец. Но только еще один и все! Мой бывший муж тоже перестал платить алименты, встречам с ребенком не препятствую, деньги не главное! То что ваш БМ хотел отказаться от ребенка это жесть, конечно Но мужчины вообще слабее нас - они не могут быть одни и слушают ту женщину, которая рядом..
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:11
ответ для Soffy , на сообщение « ЯжЭотец - имею право! (с) »
  #5
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Вот что прочла в вашем предыдущем топе:
Цитата:
Есть ряд веских причин, по которым я сознательно не даю общаться дочери с вышеперечисленными личностями. Той стороне было объяснено что и пАчИму.
СверкоФь периодически пытается войти со мной в контакт- интернет, звонки моим родителям домой.
Извините, но вы сами все делаете для того, чтобы лишить свою дочь отца. Я этого не понимаю. Забудьте свои обиды и не пытайтесь заменить отца ребенка вашим мужем.
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:13
ответ для Dri , на сообщение « Вы знаете, дайте ему шанс. Все таки,... »
  #6
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Вы знаете, дайте ему шанс. Все таки, отец. Но только еще один и все! Мой бывший муж тоже перестал платить алименты, встречам с ребенком не препятствую, деньги не главное! То что ваш БМ хотел отказаться от ребенка это жесть, конечно Но мужчины вообще слабее нас - они не могут быть одни и слушают ту женщину, которая рядом..
как дать шанс? насильно дочь заставить пойти на встречу?
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:14
ответ для Soffy , на сообщение « ЯжЭотец - имею право! (с) »
  #7
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


У вас же есть согласие на удочерение? Занимайтесь этой процедурой. Если биопапа подаст в суд на установление график встреч - будете решать. Пока же не подал? Я бы еще в опеку сходила, написала заявление, что вот так и так объявился папа, хочет встречаться. Вы не против, но ребенок отца не знает и элементарно боится. Пусть первые встречи будут в вашем присутствии. Либо в присутствии представителя опеки.
Я думаю, что ваш БМ просто пугает. Очень немногие мужчины способны пройти всю процедуру суда.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:16
ответ для Dri , на сообщение « Вот что прочла в вашем предыдущем топе:... »
  #8
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Вот что прочла в вашем предыдущем топе:
Извините, но вы сами все делаете для того, чтобы лишить свою дочь отца. Я этого не понимаю. Забудьте свои обиды и не пытайтесь заменить отца ребенка вашим мужем.
да, когда БМ возил ребенка без автокресла на машине , будучи под наркотой...После этого и ряда других случаев было запрещено.
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:18
ответ для Soffy , на сообщение « да, когда БМ возил ребенка без... »
  #9
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
да, когда БМ возил ребенка без автокресла на машине , будучи под наркотой...После этого и ряда других случаев было запрещено.
ну дак вам же написали отказ.Не тяните с удочерением.А с ним - время тяните.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:18   #10
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
У вас же есть согласие на удочерение? Занимайтесь этой процедурой. Если биопапа подаст в суд на установление график встреч - будете решать. Пока же не подал? Я бы еще в опеку сходила, написала заявление, что вот так и так объявился папа, хочет встречаться. Вы не против, но ребенок отца не знает и элементарно боится. Пусть первые встречи будут в вашем присутствии. Либо в присутствии представителя опеки.
Я думаю, что ваш БМ просто пугает. Очень немногие мужчины способны пройти всю процедуру суда.
хорошо что вы зашли

а что если он отзовёт согласие? и позовут ли его на этот суд?
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena