Как быть?.. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 04:56
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #21
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


щас тоже с мужем говорили, он гврит что очень боится летальных исходов решили пойти к хорошему кардиологу, кардиохирургу и к гинекологу и бум решать...Он у меня золотой! Сказал, хоть какое решение будет то это будет наше совместное решение...а так потом еще помечтали, а вдруг девочка...я плачу.....
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 07:25
ответ для ozdensa , на сообщение « да и о том думаю, не зря я кажись... »
  #22
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
да я еще забыла о самом главном написать, мне с первым реби врачи не очь рады были, т.к. у мну ВПС ( врожденный порок сердца) ДМЖП (дефект межжелудочковой перегородки) нарушение кровообращения I стадии
а так родила первого очень хорошо, главное самостоятельно (кесарево мне противопоказано) спасибо врачам 13 роддома, всегда была под наблюдением, уколы, капельницы...еще писала о том что если что то врачи не виноваты, наверное знаете что это такое..
Вам к врачам, а не на форум надо.
Раз у Вас медицинские проблемы, озвученные при первых родах, надо же срочно искать грамотных специалистов, а не лясы точить.
Извините.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 07:33
ответ для botttinki , на сообщение « ну Вы загнули...специально... »
  #23
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
ну Вы загнули...специально посмотрела,статистика материнской смертности в родах в России 23 на 100 000 родов,т.е 0,23 %.по Вашей логике всем женщинам России надо или вообще не рожать,или аборты делать,т.к.риск как раз в сотые процента
А какая связь, приведенной Вами ОБЩЕЙ статистики смертности в родах, со статистикой смертности от конкретных заболеваний автора?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 07:34   #24
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
щас тоже с мужем говорили, он гврит что очень боится летальных исходов решили пойти к хорошему кардиологу, кардиохирургу и к гинекологу и бум решать...Он у меня золотой! Сказал, хоть какое решение будет то это будет наше совместное решение...а так потом еще помечтали, а вдруг девочка...я плачу.....
+1273645
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 08:19
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #25
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Плакать не надо. Наши кардиологи тоже знаетели любят тень на плетень наводить. У меня тоже порок сердца и 3-е детей. Первого в 13-м рожала (РД оставил весьма неприятные впечатления и ребенок родовую травму получил). Среднюю и младшего в Москве в ЦПИРСе. Кесарево 2-ды. Уровень и квалификация врачей, а так же оборудования - на высоте. Я уже100 раз пожалела о своих первых родах в 13-м РД. Так что хорошие специалисты и серьезное наблюдение во время беременности. Собственно так. Почему у вас КС в противопоказаниях?
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:25   #26
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


а еще открылся перинатальный центр при Алмазове!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:33   #27
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Плакать не надо. Наши кардиологи тоже знаетели любят тень на плетень наводить. У меня тоже порок сердца и 3-е детей. Первого в 13-м рожала (РД оставил весьма неприятные впечатления и ребенок родовую травму получил). Среднюю и младшего в Москве в ЦПИРСе. Кесарево 2-ды. Уровень и квалификация врачей, а так же оборудования - на высоте. Я уже100 раз пожалела о своих первых родах в 13-м РД. Так что хорошие специалисты и серьезное наблюдение во время беременности. Собственно так. Почему у вас КС в противопоказаниях?
Вы молодец!!!
Вот вас то именно тут не хватало для меня щас вопросами засыплю вас
Как вы попали ЦПИРС?
Туда только платно можно попасть? (мы щас в МО живем, а тут ЖК ваще мне не советуют знакомые, сказали лучше в Мск)
У вас просто ВПС или? (у моей двоюродной сестры тоже ВПС и она двоих родила ) а так насчет меня именно из-за деффекта и боятся врачи..
Вот щас ищу хорошего кардиохирурга чтобы на консультацию пойти и кардиолога.
Насчет 13 рд мне там понравилось, конешь здание не ахти как и все наши больницы впрочем, но врачи мне там помогли как могли и все бесплатно, только в конце акушерка нагло прям мне в лицо сказала:"Спиртное, шоколадки не надо лучше деньгами!!!" и это она сказала девушке у которой до этого сутки были схватки и я еле ее понимала, но до мужа довела сведение зато она меня потом в двухместную палату определила
Может знаете в Мск хорошего кардиолога или кардиохирурга?
насчет КС именно в 13 роддоме мне сказали что нельзя мне ее делать вроде изза анестезии...
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:33
ответ для sinok16 , на сообщение « Вам к врачам, а не на форум надо. Раз... »
  #28
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Вам к врачам, а не на форум надо.
Раз у Вас медицинские проблемы, озвученные при первых родах, надо же срочно искать грамотных специалистов, а не лясы точить.
Извините.
у кардиологов есть такая фишка "главное пережить первые роды", это как проверка возможностей
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:34   #29
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
а еще открылся перинатальный центр при Алмазове!
вот именно туда я и ходила, када жила в СПб к кардиологу и она сказала что рисковать не надо
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:35
ответ для sinok16 , на сообщение « Вам к врачам, а не на форум надо. Раз... »
  #30
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Вам к врачам, а не на форум надо.
Раз у Вас медицинские проблемы, озвученные при первых родах, надо же срочно искать грамотных специалистов, а не лясы точить.
Извините.
это то я понимаю, но хотелось както высказаться, надеюсь для того и есть форумы..
ozdensa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena