Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.01.2012, 13:44
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #101
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


У нас в основном пластилин Play-Doh (лично мне очень нравится, что он ни к чему не прилипает :-) и из-под ногтей его не надо выковыривать :-), когда первый раз открыла, боялась, что будет реакция, уж очень он ароматный, но у нас всё нормально.

Пальчиковыми красками никогда не пользовались, сразу акварелью. Вчера гуашь первый раз дала, тоже без реакции.
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:52
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #102
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Девушки, я снова за советом.
Сейчас уже задумываюсь о летнем отдыхе.
Прочитала, что рекомендуют ЮБК - почему? и в какое время самое оптимальное? у нас запланирован июнь-середина июля. Море уже теплое?
Как вы отдыхали? в санатории или в частном секторе?
Даже не знаю, куда кидаться - столько информации
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:00   #103
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Прочитала, что рекомендуют ЮБК - почему?
Не только Крым рекомендуют :-) Всю бывшую Югославию, Грецию, и т.д. и т.п. где климат посуше.
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:19   #104
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, я снова за советом.
Сейчас уже задумываюсь о летнем отдыхе.
Прочитала, что рекомендуют ЮБК - почему? и в какое время самое оптимальное? у нас запланирован июнь-середина июля. Море уже теплое?
Как вы отдыхали? в санатории или в частном секторе?
Даже не знаю, куда кидаться - столько информации
Со второй половины июля в Крыму уже не протолкнуться....Так что у вас самое лучшее время. С погодой год на год не приходится как везде. тут есть Крымские тлпики можете почитать. Мы в этом году приехали в 20 х числах июня и первую неделю просто замерзали. Было + 17 и ледяной ветер. До этого писали стояло по 30 градусов тепла и купались чуть ли не с середины мая...Где останавливаться это дело вкуса, главное рядом с морем, чтоб круглосуточно дышать морским воздухом. Для меня важно кухня, чтоб готовить самой. Полтора месяца на столовской еде просто не выдержу, да и ребенок аллергик, не все может есть. В этом году с отпуском я еще не определилась, но точно поеду недель на 6...меньше не вижу смысла.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:46   #105
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Со второй половины июля в Крыму уже не протолкнуться....Так что у вас самое лучшее время. С погодой год на год не приходится как везде. тут есть Крымские тлпики можете почитать. Мы в этом году приехали в 20 х числах июня и первую неделю просто замерзали. Было + 17 и ледяной ветер. До этого писали стояло по 30 градусов тепла и купались чуть ли не с середины мая...Где останавливаться это дело вкуса, главное рядом с морем, чтоб круглосуточно дышать морским воздухом. Для меня важно кухня, чтоб готовить самой. Полтора месяца на столовской еде просто не выдержу, да и ребенок аллергик, не все может есть. В этом году с отпуском я еще не определилась, но точно поеду недель на 6...меньше не вижу смысла.
Да...с погодкой - это как повезет.
А вы в частном секторе отдыхали? я чет как-то побаиваюсь - или не стоит?
В санаториях вроде готовят по заказу и пишут про диет столы - это все фигня? мне так неохота с едой заморачиваться и так уже который год на кухне торчу - достало...сил нет.
Готова максимум - для ребенка отдельно кухарничать. Но чтоб нас взрослых кто-то другой кормил. а это надо чтоб отдельное место для этого было предусмотрено.
Пока настроена именно на санаторий, чтоб и отдохнуть, и с пользой для организма.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:47
ответ для Capricorn , на сообщение « Не только Крым рекомендуют :-) Всю... »
  #106
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Не только Крым рекомендуют :-) Всю бывшую Югославию, Грецию, и т.д. и т.п. где климат посуше.
Если б я еще языком владела - а так...инглиш на минимуме совсем.
Боюсь я маленького ребенка вывозить за рубеж (крым - он свой). ПЛюс опять же если заболеет - хоть по-русски пойму, что да как...а там
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:05   #107
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Да...с погодкой - это как повезет.
А вы в частном секторе отдыхали? я чет как-то побаиваюсь - или не стоит?
В санаториях вроде готовят по заказу и пишут про диет столы - это все фигня? мне так неохота с едой заморачиваться и так уже который год на кухне торчу - достало...сил нет.
Готова максимум - для ребенка отдельно кухарничать. Но чтоб нас взрослых кто-то другой кормил. а это надо чтоб отдельное место для этого было предусмотрено.
Пока настроена именно на санаторий, чтоб и отдохнуть, и с пользой для организма.
На любом пляже масса кафешек, где можно дешево завтракать, обедать и ужинать. Качество определяется рекомендациями и методом тыка. Я езжу с ребенком вдвоем, поэтому готовка не обременительная. В санаториях и пансионатах, конечно есть диет столы. И кормят думаю не плохо. Почитайте крымские топики.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:48
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #108
Milena
Старожил
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 1 192


Девочки, у Назарихиной из Педиатрической академии кто-нибудь лечился? Как она?
__________________
Елена, Вероника (09.03.1992) и Полиночка (21.01.2003)
Milena is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:19
ответ для jas , на сообщение « Это не совсем анализ - это исследование... »
  #109
innusa
Гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 9
анализ



Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Это не совсем анализ - это исследование на специальном аппарате.
Мы делали в четырех местах - Педиатрическая академия (насколько помню там есть прикольное для детей - свечки задувать на компе, по крайней мере, Сашка был маленький - так обследовали), Раухфаса, XXI век (но это так....) и Скандинавия (тоже так....). Самое достоверное - Педиатрическая и Раухфаса
Спасибо.попробуем в педиатрич.:-)
innusa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:18
ответ для Gazola , на сообщение « Девочки у меня опять вопрос!!!! Мы... »
  #110
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Цитата:
Сообщение от Gazola Посмотреть сообщение
Девочки у меня опять вопрос!!!! Мы принимаем сингуляр. Дочка в течении дня откашливает что то, как в конце простуды. Такое ощущение, что у нее там в легких что то набирается и она должна это откашлять. И с утра встает и смачно так откашливает, то что скопилось за ночь. Но не хрипит... У кого нибудь было такое? Что то я в замешательстве
У моей такое же. Как будто был бронхоспазм, снялся и откашливается мокрота. Но так только утром, днм не бывает. Завтра идем к нашему врачу, буду спрашивать, что это такое, отпишусь. Мы тоже на сингуляре.
__________________
Настя, Наследники Серёжа и Алиса (27.08.02)

" Если бы никто не совал носа в чужие дела,- проворчала Герцогиня,-
мир завертелся бы куда быстрей, чем сейчас" @Л.Кэрролл
Nansy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena