"Буквально" активное чтение - интеграционные занятия - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 21:15
ответ для shvednata , на сообщение « "Буквально" активное чтение -... »
  #61
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


24 марта

isa- Cергей 8 лет 1 кл
Ineska+Диана
Мумики Вика 7 лет
Лед_ОК + Антон 9 лет

Возможно кого то пропустила из ранее писавших что хочет но не записавшихся в основной список. Извините если так. Возможно до 8 человек!!!! Занятие хорошее, сама обстановка. Приходите!!!! Там и библиотека для мамочек есть может что то покажется полезным или захотите ее пополнить!
Чай и сменка
Изображения
Тип файла: jpg 21.jpg (25.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (24.1 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 24.jpg (28.3 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 23.jpg (26.9 Кб, 57 просмотров)
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:37
ответ для shvednata , на сообщение « "Буквально" активное чтение -... »
  #62
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


В качестве волонтёров можно двоих детей 10 и 12 лет (не "особые")? Если успеем с английского. Хотим быть полезными в адаптации этим деткам и сами хотим учиться правильному "европейскому" общению.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:52   #63
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
В качестве волонтёров можно двоих детей 10 и 12 лет (не "особые")? Если успеем с английского. Хотим быть полезными в адаптации этим деткам и сами хотим учиться правильному "европейскому" общению.
Я тут за всех отвечаю хотя мне никто права на это не давал.Так что если что Простите! Хотела как лучше.
Думаю что можно тем более что группа получается маленькая. Единственное Ваши детки будут постарше и Вы им объясните чтобы они сразу не отвечали на вопросы педагога, а то обычно особые сильно переживают что не успели и не смогли ответить. Да и возраст заявленной группы 7-8 лет. А так с моей точки зрения интеграция всегда на пользу.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:44   #64
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Я тут за всех отвечаю хотя мне никто права на это не давал.Так что если что Простите! Хотела как лучше.
Думаю что можно тем более что группа получается маленькая. Единственное Ваши детки будут постарше и Вы им объясните чтобы они сразу не отвечали на вопросы педагога, а то обычно особые сильно переживают что не успели и не смогли ответить. Да и возраст заявленной группы 7-8 лет. А так с моей точки зрения интеграция всегда на пользу.
То есть они будут там без меня? Тогда можно я с мелким где-нить погуляю, а то мне не успеть его к свекрови забросить. Мы и так только-только успеем. Детям всё объясню. думаю, поймут. Мы бы и к старшим сходили, но пока нету такой группы.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:47
ответ для shvednata , на сообщение « "Буквально" активное чтение -... »
  #65
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


не судьба нам попасть ни разу! на столь интересное и НУЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!! то идем когда не надо, то именно в этот день чп. Наша бабушка завтра не придет и я "невыходная", а весь свой табор тащить включая малыша не реально.
Извините, пожалуйста...
так что есть СВОБОДНОЕ ЕЩЕ ОДНО МЕСТО....


p.s. если вдруг бабушка появится .... но занимать просто так место....
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:32
ответ для shvednata , на сообщение « "Буквально" активное чтение -... »
  #66
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Спасибо еще раз занятие! Все было здорово, несмотря на то, что сегодня явно не наш день. Спасибо всем участникам за терпение!
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:38
ответ для shvednata , на сообщение « "Буквально" активное чтение -... »
  #67
Schurik
Частый гость
 
Аватар для Schurik
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 83


Лед ОК:

Всем:Большая просьба:
Давайте скинемся штучек по 5 простого белого картона каждый (по возможности, ясное дело)! А то одна добрая фея нам пачку А4 бумаги для принтера для занятий подарила, так что её теперь предостаточно, а вот в картонном вопросе наступают трудные времена, мои запасы заканчиваются...
Schurik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:19
ответ для Лед_ОК , на сообщение « Спасибо еще раз занятие! Все было... »
  #68
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз занятие! Все было здорово, несмотря на то, что сегодня явно не наш день. Спасибо всем участникам за терпение!
Ну устал ребёнок, с кем не бывает. Я вот сейчас пришла с собачье-детячьего выгула, а на компьютере записка. Список того, что мой старший завтра делать не будет. Вернее НЕ БУДЕТ. Сам спит. Что-то с сестрой не поделили вечером - решил перед сном и передо мной поконцертировать. К счастью, это пришлось на время ежевечернего мероприятия.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:55
ответ для shvednata , на сообщение « "Буквально" активное чтение -... »
  #69
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


Вычеркните нас вообще из списка. Не наше наверно это мероприятие. Сама сижу сейчас себя ругаю. сегодня должно было быть занятие у логопеда. на севере. выехали заблаговременно, едим, смотрю бензин на нуле (думаю где по дороге заправка и вдруг,,, кошелек забыла дома- утром ходила за продуктами и в том пакете остался). возвращаюсь домой, бабушка кидает сверху кошелек, едим обратно- уже с опозданием, по дороге одна заправка- подъезжаем, бензина нет! его сливают!!!! рядом больше заправок нет, приходится выбирать кольцевую, на въезде заправка, заправились, несемся со скоростью 130, объезжаем 2 аварии подряд по 3-4 машины в в каждой- опаздываем по полной, но я все равно еду и вдруг- камешек со встречной полосы и трещина на все лобовое растет прямо на глазах! а ведь столько было предупреждений!- а я не послушала..
все это к нашему "чтению" не имеет отношение, но если нам не удалось трижды!!! прийти- значит не надо искушать судьбу и лезть напролом.
Извините и удачного вам времяпровождения....
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:56
ответ для Isa , на сообщение « Вычеркните нас вообще из списка. Не... »
  #70
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
все это к нашему "чтению" не имеет отношение, но если нам не удалось трижды!!! прийти- значит не надо искушать судьбу и лезть напролом.
Извините и удачного вам времяпровождения....
Так в результате-то занятие у логопеда состоялось? Я тоже предпочитаю не искушать судьбу, но иногда бывает и удачно все складывается, хотя хочется уже плюнуть и остановиться.
Мы кстати тоже отличились, твердо помня, что занятия на Малой Садовой, с Гостинки уплелись на Малую Конюшенную. Почем-то визуально я представляла себе магазин именно там. В результате опоздали, но позанимались. Антон хоть и был в неадеквате, но говорит, что понравилось.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena