Под'вывихи тазобедренных суставов. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:44
ответ для Nikimams , на сообщение « В Финляндии. Степень разведения... »
  #21
gray day
Участник
 
Аватар для gray day
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
В Финляндии. Степень разведения разная,обращались к Кенису В.М
Спасибо!
gray day is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:00
ответ для LovTima , на сообщение « а что такое рчд??? мы были у Волошина с... »
  #22
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от LovTima Посмотреть сообщение
а что такое рчд??? мы были у Волошина с нашими снимками, сказал надо наблюдать пока ни чего не надо делать, вертикализацию разрешил! направил нас дальше к Киселевой, сказала ходить как можно больше, но тазобедренные наблюдать каждые 6 мес! положение шаткое а что б предотвратить ни кто ни чего не советует....вот хочу может к Кенису или Умному сходить может они что то скажут что делать....враздумьях
Рчд-радиочастотная диструкция. Я много писала,посмотрите в Ангелах или тут в темке" завсегдатаи Турнера об'единяйтесь.
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:43   #23
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Нам 8 лет. Кенис нас тоже заставлял делать операцию, именно заставлял. Но у меня тяжелый ребенок, я как подумала, что в гипсе 3 месяца( Решили сделать по Ульзибату. Сделали. Тот подвывих, ради которого делали ушел. Крыша сустава выросла. По снимку все хорошо. Но тонус(((( Поехала правая сторона. Пока снимки не делала. Носим СВОШ периодически. Кенис нам вертикализацию не запрещал, но только в СВОШе, чтобы ноги были правильно разведены. Адели нельзя потому, что он дальше вырвет сустав, а вертикализацию можно и необходимо, чтобы нагрузка правильная была и все формировалось правильно).
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:41
ответ для nataly2910 , на сообщение « Нам Кенис говорит,что операци-наш... »
  #24
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Нам Кенис говорит,что операци-наш последний шанс(((( я так от многих мам слышала как их врачи пугали этими же словами,а они настояли на своем,и у деток полный порядок!!)))

Не поняла.Какими словами пугали?
Мне про это как раз никто ничего не говорил. А вот когда все это случилось... короче уже поздно...
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:04   #25
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Не поняла.Какими словами пугали?
Мне про это как раз никто ничего не говорил. А вот когда все это случилось... короче уже поздно...
Я знаю двоих деток,им в свое время,говорили о операции,мамы не согласились. В итоге,у деток полный порядок)))). Я не спорю,я пытаюсь найти золотую середину в лечении парнишки !!!! Я целый год только этим вопросом и занемаюсь((( Послушаю что скажет Волошин.....
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:08
ответ для kugishok , на сообщение « Нам 8 лет. Кенис нас тоже заставлял... »
  #26
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
Нам 8 лет. Кенис нас тоже заставлял делать операцию, именно заставлял. Но у меня тяжелый ребенок, я как подумала, что в гипсе 3 месяца( Решили сделать по Ульзибату. Сделали. Тот подвывих, ради которого делали ушел. Крыша сустава выросла. По снимку все хорошо. Но тонус(((( Поехала правая сторона. Пока снимки не делала. Носим СВОШ периодически. Кенис нам вертикализацию не запрещал, но только в СВОШе, чтобы ноги были правильно разведены. Адели нельзя потому, что он дальше вырвет сустав, а вертикализацию можно и необходимо, чтобы нагрузка правильная была и все формировалось правильно).
Вы в Туле делали? Кенис то после над'сечки на 3 недели гипсует((( малява мой маленький,ему не об'яснишь,орать будет все 3 недели((((
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:39
ответ для nataly2910 , на сообщение « Вы в Туле делали? Кенис то после... »
  #27
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Вы в Туле делали? Кенис то после над'сечки на 3 недели гипсует((( малява мой маленький,ему не об'яснишь,орать будет все 3 недели((((
Нет, они сюда приезжают. Были на Петроградской раньше, сейчас не знаю где. Но тел. у меня остался. У них наркоз 10 мин. У Кениса 30-40 мин. Нас анестезиолог его смотрел, сказал, что лучше не надо такой наркоз. И гипсование конечно даааааааааа.
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:45
ответ для kugishok , на сообщение « Нет, они сюда приезжают. Были на... »
  #28
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
Нет, они сюда приезжают. Были на Петроградской раньше, сейчас не знаю где. Но тел. у меня остался. У них наркоз 10 мин. У Кениса 30-40 мин. Нас анестезиолог его смотрел, сказал, что лучше не надо такой наркоз. И гипсование конечно даааааааааа.
Ой,а киньте в меня их телефоном,плиз))))) а гипсуют на сколько? Спасибо!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:58
ответ для nataly2910 , на сообщение « Я знаю двоих деток,им в свое... »
  #29
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Я знаю двоих деток,им в свое время,говорили о операции,мамы не согласились. В итоге,у деток полный порядок)))). Я не спорю,я пытаюсь найти золотую середину в лечении парнишки !!!! Я целый год только этим вопросом и занемаюсь((( Послушаю что скажет Волошин.....
Так я об этом и говорю. Надо делать и пробовать все что можно и нельзя. Тогда риск доведения до операции минимален. Но опять таки, все зависит от тяжести заболевания.
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:19
ответ для nataly2910 , на сообщение « Ой,а киньте в меня их... »
  #30
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Ой,а киньте в меня их телефоном,плиз))))) а гипсуют на сколько? Спасибо!!!
Они вообще не гипсуют.8(911) 215-02-02 Инна Сергеевна Екимчук. Эта женщина раньше занималась записью и т.д. *(487) 231-11-12 Тула.
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena