ссора с мужем из-за мамы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.03.2012, 16:18   #11
такая разная
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 34


Я как то неделю обходилась без не,так она расстроилась,говорит,почему я ее отлучаю от поездок.Так что это не обязанность скорее для не ,а развлечение.
такая разная is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:20   #12
такая разная
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Mazal` Посмотреть сообщение
Круто! а ничего что она свое время и силы тратит чтобы его сына на треники возить? пусть сам тогда возит если чем-то недоволен
а вы почему не работаете? в ЖГ принято быть самодостаточными
Не работаю,потому что не хочу,я многодетная мама и занимаюсь своими детьми-это та еще работа

Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Вы ему скажите, что орать нехорошо. Ну давайте свои пятьсот рублей незаметненько. Конечно, ему неприятно, раз его мама ваша раздражает.
ТТак и давала)Кроме этого еще просто так денег даю,лекарства покупаю,муж даже не замечал.А в этот раз как-то глаз у него упал)))
такая разная is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:21
ответ для такая разная , на сообщение « ссора с мужем из-за мамы »
  #13
змея подколодная
Ветеран
 
Аватар для змея подколодная
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 949


так пусть свою мамашу просит чтобы ребенка возила или няню наймет. просто жлобство какое то со стороны вашего супруга. трать теща свое время свои деньги на его сына. а ей это надо.
змея подколодная is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:22
ответ для такая разная , на сообщение « ссора с мужем из-за мамы »
  #14
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


здесь реакция мужа идет на квартирный вопрос, который в теме не раскрывается. Дали бы краткое содержание, понятнее стало бы
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:22
ответ для такая разная , на сообщение « ссора с мужем из-за мамы »
  #15
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от такая разная Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Вот хочу узнать ваше мнение.Предистория:семья у нас хорошая,муж,детки.Муж прекрасный и замечательный.Верный,преданный,домашний.Семья живет в достатке.Я не работаю.Одна проблемма-муж с моей мамой друг друга не любят,развел их квартирный вопрос(но это тема для другого топика).Так вот.Моя мама возит нашего сына(своего внука) на тренировки 3 раза в неделю.Я ей с собой даю 500 рублей.180 из них она тратит на маршрутки,100 на всякие шоколадки-соки ребенку,а остальное ей на чай с пирожными.Я считаю,что это нормально и правильно.Тут муж увидел,что я даю 500 с собой и разорался-что это я твою мать еще буду кормить,пусть чаи распивает на свои деньги,у нее муж есть.Поругались из-за этого страшно.(к слову сказать,муж для меня и детей ничего не жалеет).Вот как ему объяснить,что я хоть и не работаю,но имею право на то,чтобы маму угостить?Или я не права?
Угостить деньгами? Хотите угостить - угощайте дома пирожными с чаем.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:23   #16
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от такая разная Посмотреть сообщение
Не работаю,потому что не хочу,я многодетная мама и занимаюсь своими детьми-это та еще работа


ТТак и давала)Кроме этого еще просто так денег даю,лекарства покупаю,муж даже не замечал.А в этот раз как-то глаз у него упал)))
Вот к тому, кто не работает и не хочет такое отношение у мужчин часто и есть.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:24   #17
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от такая разная Посмотреть сообщение
Я как то неделю обходилась без не,так она расстроилась,говорит,почему я ее отлучаю от поездок.Так что это не обязанность скорее для не ,а развлечение.
Мы же не знаем, КАК именно проходил конфликт мамы с мужем, может быть, у него есть причины для такой реакции (учитывая, что во всех остальных вопросах ему денег не жалко) .
Эва Марш is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:26   #18
такая разная
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от змея подколодная Посмотреть сообщение
так пусть свою мамашу просит чтобы ребенка возила или няню наймет. просто жлобство какое то со стороны вашего супруга. трать теща свое время свои деньги на его сына. а ей это надо.
Невнимательно читаете-мама хочет возить сама

Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
здесь реакция мужа идет на квартирный вопрос, который в теме не раскрывается. Дали бы краткое содержание, понятнее стало бы
Купил нам муж квартиру большую,а старую когда продавали(там м амина четвертая доля была),попали на мошенника,все деньги прогорели.Пострадали мы и мой брат,который мамину долю хотел добавить себе на жилье(брат лодырь).Деньги мама требует вернуть.Муж не согласен,говорит,что попали все вместе.
такая разная is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:26
ответ для такая разная , на сообщение « ссора с мужем из-за мамы »
  #19
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


ГКА! Немедленно, муж недостоин топикстартера и ее мамы.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:27
ответ для такая разная , на сообщение « ссора с мужем из-за мамы »
  #20
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Автор, мама возит ребенка 3 раза в неделю, то есть в месяц Вы даете ей 6000 рублей, правильно?
Tchuda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena