Мужчина средних лет целуется при встрече и прощании со своей мамой в губы. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:51   #81
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Сотофа Х Посмотреть сообщение
Я женщина средних лет целую на прощание папу в губы.
Что дальше?
Думаете меня пора к психиатру?
+1
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:56   #82
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к тем, для кого поцелуй в губы - интимный акт с сексуальным подтекстом. Насколько я помню, считается, что не стоит целовать детей в губы именно потому, что губы - это эрогенная зона, пусть и не такая сильная, как другие. И, к примеру, мама, целующая сына-подростка в губы, просто чмокающая, может вызвать у него неоднозначную реакцию, сама этого, естественно, не желая.
И что ? Сын не справившись с неоднозначной реакцией пойдет записываться на просмотр к Пугачевой? в таком случае сыновей подростков надо вообще как-то ограждать от общения с женской половиной семьи, так как неоднозначную реакцию могут вызвать и кружевные труселя мамы или сестры , мирно висящие на просушке. И это ведь не чьи то трусы, а мамины, а может и модной бабушки.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:18   #83
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Анна кузина Посмотреть сообщение
У мея хорошая знакомая работает невропатологом. Она рассказывала о некоторых болезнях молодых людей, а причина на ее, вречебный взгляд именно в том, что мама спит с сынкой. А у него невралгия прет. Интересно, а где грань между инцестом и отсутствием оного. Поцелуй в губы это интимный акт, иногда часть сексуальных ласк.
О, дааааа...
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:24
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ну про целует-то не было, это Вы... »
  #84
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ту был нетленный топ на ЛВ про маму, которая моет своего 15летнего сына и целует его в писю.
Жалко потерялся.
А Вы -в губы..
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ну про целует-то не было, это Вы загнули
Или я может быть не дошла до таких потрясающих подробностей
А про то, что моет - это факт
э....... а он здоровый? в смысле физически?
зачем тогда?

не, я конечно, видела людей\родственников, которые норовят посмотреть моим детям (мальчикам) пиписки и еще потрогать (опустились ли яйки) - провести так сказать ревизию.. но эгхм. .я в шоке от таких выпадок. всегда нервничаю, когда приходится переодевать детей при посторонних (не посторонние это я и муж . все остальные посторонние)
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:24   #85
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Это получается, что через мужа какбэ со своей свекровью целуешься...
У некоторых мужей ещё и любовницы случаются... (ой, крамолу сказала )
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:24   #86
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Н и к т о Посмотреть сообщение
А я чмокаю сынку в щёку. И он меня (ему - 21) Задумалась, вдрух это ненормально.
му тут если чо про губы разговариваем
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:30
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « И что ? Сын не справившись с... »
  #87
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
И что ? Сын не справившись с неоднозначной реакцией пойдет записываться на просмотр к Пугачевой? в таком случае сыновей подростков надо вообще как-то ограждать от общения с женской половиной семьи, так как неоднозначную реакцию могут вызвать и кружевные труселя мамы или сестры , мирно висящие на просушке. И это ведь не чьи то трусы, а мамины, а может и модной бабушки.
за такую реакцию по письке его, по письке, чтобы не реагировал... изврасЧенец
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:31
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « И что ? Сын не справившись с... »
  #88
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
...так как неоднозначную реакцию могут вызвать и кружевные труселя мамы или сестры , мирно висящие на просушке. И это ведь не чьи то трусы, а мамины, а может и модной бабушки.
ну вообще (думаю часть народонаселения со мной согласится, но я не агитирую вас менять свою точку зрения) было бы очень замечательно, если бы мамы, сестры и бабушки, свои "стринги" вешали вне мужских глаз.
\\решила поправиться. я, например, не очень желаю видеть стринги свекрови и тд

опять таки "у нас было заведено так".. так что НИКТО не должен видеть твои трусы, ни подруга, ни соседка, ни кто-то там еще. это неприлично просто считалось. и кое-где еще считается.

всегда можно трусы повесить на дальнюю веревку, а на ближние футболки, простыни.. а не на самом виду.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:32   #89
Gre4ka
Активный участник
 
Аватар для Gre4ka
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Анна кузина Посмотреть сообщение
Ох, ни фига себе. Вот это вытеснение и сопротивление! Сознание обычно надежно защищает нежную детскую психику от осознания детских травм. А вообще-то в целом писала, а человек вот так прямо на свой счет принял, да еще и на личности перешел! Ну и ну. Надо ж какое попадание.
Труды читала. Интересно было, особено про сны и теорию раннего соблазнения. А с психологами общаться полезно. Может еще что выплывет.
напишите еще умных слов. Могу ссылку дать, где их много.
Gre4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:33   #90
Gre4ka
Активный участник
 
Аватар для Gre4ka
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну вообще (думаю часть народонаселения со мной согласится, но я не агитирую вас менять свою точку зрения) было бы очень замечательно, если бы мамы, сестры и бабушки, свои "стринги" вешали вне мужских глаз.

опять таки "у нас было заведено так".. так что НИКТО не должен видеть твои трусы, ни подруга, ни соседка, ни кто-то там еще. это неприлично просто считалось. и кое-где еще считается.

всегда можно трусы в большой семье повесить на дальнюю веревку, а на ближние футболки, простыни.. а не на самом виду.
доктор, да вы извращенец

так заморачиваться из-за трусов, это сильно.
Gre4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena