Зачем глубокие пенсионерки хранят справки об абортах? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:13   #41
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
создасть видимость хорошего человека? надо пойти, чтоли, выгрести скелеты из шкафа
почему видимость?.. вы же (вы - в смысле вы, я, кто-то там - человек те) с каждым годом становитесь умнее, мудрее, старше, меньше глупостей делаете... о чем-то сожалеете, думаете "ну я и глупости делала"...

потом, есть такие вещи\поступки о которых знать всем или конкретно кому-то о вас очень вредно. так и не надо выставлять свои каки напоказ. особенно детям.

вот пачка бумажек... вот нашли их.. и что? кому хорошо стало? никому. а грехи эти все равно с бабулей и отвечать ей все равно. только до кучи еще и пол литвана ахает и охает и осуждает... что тоже не айс... для нас.

вот умеючи правильно смотреть на "открытия" и стараться не осуждать, а наоборот посмотреть за собой - это вот польза хоть какая.

а скелеты лучше, да, пойти "посолить и сжечь" (с)
это точно.

вот у меня, например... в тяжелый период я вела дневник.. писала там много всякого. рука не поднималась выбросить... хранила в коробочке, коробочка в ларце, ларец в сундуке... и тд.
читать это на мой взгляд не стоит ни мне, ни тем более мужу, ни, упаси Бог детям!!! но найти свободное от семьи время, найти силы, достать, возможно пролистать, пережить стресс (скорее всего) и "сжечь" - никак было много лет.

так шта....... если присмотреться к себе - никто не без греха\скелета. надо себя пересилить и очистить себя и дом от как..
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:14
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #42
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Да уж, повезло покойной свекрови с невестушкой-не дай бог, такое счастье поиметь!
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:18
ответ для Тушкан , на сообщение « Да уж, повезло покойной свекрови с... »
  #43
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Да уж, повезло покойной свекрови с невестушкой-не дай бог, такое счастье поиметь!
Вот уж соглашусь на все сто.
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:19
ответ для Юкла , на сообщение « почему видимость?.. вы же (вы - в... »
  #44
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
почему видимость?.. вы же (вы - в смысле вы, я, кто-то там - человек те) с каждым годом становитесь умнее, мудрее, старше, меньше глупостей делаете... о чем-то сожалеете, думаете "ну я и глупости делала"...
Так не стоит ли мудрея, уничтожать следы глупостей? Ну хотя бы в бумажном виде? Зачем оставлять их на память потомкам, заставлять разочаровываться в своей идеальности?

Я вобщем-то об этом.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:22
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #45
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


ТС с невестушкой выглядят почему то , куда неприятнее, в этой ситуации, чем покойная бабуля ( да хоть трижды свекровь) со своими 10-ью справками об аборте
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:24
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #46
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Позвала меня знакомая в гости на сорок дней со дня смерти её свекрови. Говорит, смотри чего покажу. Коробища. В ней всякие чеки, квитанции лет за ...очень много и... десять справок (или выписок, не знаю как обозвать) о сделанных абортах. Везде написана ФИО её свекровки умершей. А ведь при жизни святая женщина была.

Вот какого чёрта тётки хранят такие справки о подвигах? Мы вместе удивились. Но зачем хранить такое позорище так и не поняли. У вас есть догадки?
А квитанции не удивили? Привычка такая у человека, видимо, все хранить.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:26
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #47
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Позвала меня знакомая в гости на сорок дней со дня смерти её свекрови. Говорит, смотри чего покажу. Коробища. В ней всякие чеки, квитанции лет за ...очень много и... десять справок (или выписок, не знаю как обозвать) о сделанных абортах. Везде написана ФИО её свекровки умершей. А ведь при жизни святая женщина была.

Вот какого чёрта тётки хранят такие справки о подвигах? Мы вместе удивились. Но зачем хранить такое позорище так и не поняли. У вас есть догадки?
Эм...
С контрацепцией в те времена было не очень. Точнее, совсем никак. Стыдно и всё прочее.
А аборт- не стыдно.
Вот такие нравы.

Не стоит судить о человеке по таким вещам. Не невесткино это дело.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:26   #48
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Это мы знаем, но зачем хранить и беречь свидетельства тяжкой половой жизни?
Чем удивлять-то? Абортам в совке? Вот уж новость, ага, что в совке и по 20 абортов делали.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:26
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #49
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


на лв как зайдешь так людей почти не встретишь....
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:27
ответ для мвБ , на сообщение « Так не стоит ли мудрея, уничтожать... »
  #50
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Так не стоит ли мудрея, уничтожать следы глупостей? Ну хотя бы в бумажном виде? Зачем оставлять их на память потомкам, заставлять разочаровываться в своей идеальности?

Я вобщем-то об этом.
ну я об этом и говорю что, да, стоит. но некоторым трудно это встать и сделать. но лучше сделать, чтобы не было таких ситуаций. да. нам надо пойти и сделать.

а бабуля... ну кто ее знает, может не раскаялась, может считала что все ок, может забыла, может сил не было брать коробку в руки.. но это уже так сказать не нашего ума..

главное что мы поняли - бывают такие проколы, которых стоит избегать.

идеальность\не идеальность это уже ладно... нет идеальных людей...
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena