бумеранг? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:00
ответ для Злая но справедливая , на сообщение « бумеранг? »
  #561
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


Я хотела бы узнать... А откуда автор знает историю этих людей?
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:17
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « Я хотела бы узнать... А откуда автор... »
  #562
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Врач рассказала?
Вообще в 90-е была такая схема. Живет себе новый русский с женой. Появляется любовница. Жена обращается в некую контору... Ей там дают пузырек (как я понимаю с мочегонным). Она подмешивает мужу, начинается частое мочеиспускание, муж жалуется. Жена советует ему сходить к урологу... Идут в эту контору - частный медцентр. Мужу диагностируют некое венерическое заболевание со сложным названием. Он приводит жену - она здорова. Любовницу - больна. Любовница - шлюха. Жена - ангел.
Это сейчас все грамотные, а тогда кучу людей развели.... Эту контору накрыли, когда одна из отвергнутых любовниц шухер подняла... Видимо, она единственная любовнику не изменяла. Или по крайне мере была в этом уверена.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:42
ответ для Чайюри , на сообщение « Мексиканский сериал по Вологодски. »
  #563
Морской бриз
Участник
 
Аватар для Морской бриз
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Т.е. Вы мой пост,адресованный лично Вам не читали?


Если Вам не сложно,назовите те ЗППП,которые лечатся легко.

А ещё было бы интересно узнать именно у Вас,насколько Вы осведомлены об осложнениях этих самых ЗППП.
про УК прочитала, и сам УК почитала....да уж штраф в размере з/п это очень серьезно .... а други статьи вы читали? можно подумать кто-то что-то у нас не нарушает и всех за каждое нарушение наказывают. Вот хоть ПДД нарушил штраф заплатил и вперед сразу опять нарушать до следующего раза ... так все и делают .... и что то подлецами от этого мало кто становится..... а иначе все водители подлецы, ибо нет ни одного который ни разу ничего не нарушил ........ т.е. нарушить закон это еще не равно быть подлицом и т.д. это преступник по закону но перед мужем ....
только не будем это сравнивать с серьезными преступлениями за который и срок совсем не соизмерим со штрафом за заражение.

Об осложнениях ЗППП не знакома, но учитывая что если осложнение от ОРЗ может привести к литальному исходу, наврят ли осложнения ЗППП опаснее.
Морской бриз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena