А муж промолчал... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:42   #381
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть после сеанса надо что? давайте называть вещи своими именами устроитьдраку на выходе из кинотеатра? просто " да " или " нет" или что?
Давайте называть вещи своими именами. Если человека оскорбили, то не все готовы сносить это безболезненно. И после сеанса можно подойти и поговорить с тем человеком. Поговорить так, что он все поймет. Даже не повышая голоса.
Но, повторю - эти люди (твари) они знают прекрасно, кому и когда что можно говорить, а кому нельзя. Понимаете?
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:49
ответ для Kondr , на сообщение « Действительно. И продолжать болтать... »
  #382
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Действительно. И продолжать болтать себе дальше.
Глядишь уже другой сосед матом посылать не будет, а просто тихо хлопнет по макушечке кулаком.
Угу... сидишь ты, сидишь, с мужем болтаешь, и вдруг - хоп - уже с ведерком попкорна на голове, красота
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:51   #383
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Tatiana2009 Посмотреть сообщение
Вообще, странно, что для большинства здесь нормально когда в кино делают замечание матом!!!! И то, что муж промолчал, мне тоже не понятно..... !!!! Кроме того, как бросаться с кулаками ( как тут иронизировали), можно просто поставить человека на место словами. Согласна, что в кино не стоит обсуждать что то, меня тоже это напрягает, когда кто то разговаривает, но, чтобы матом закрывать рот!!!!! И если бы мой муж промолчал ( я даже такое не могу представить), то я бы тоже очень расстроилась!
Можно, а можно и не можно, а можно попробовать и вдруг не вышло, и что тогда?) Видимо у парня уже терпение через край ушло...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:53   #384
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
во пупблико то радотсь - сперва один трендел - мешал , потом второй его матюгнул что заткнуть , потом первый драку устроил.. супер!!!!!!!!!!!
Тут главное вовремя подсуетиься, успеть видяшку на сотик записать, ну чтоб потом прославить на весь инет в ютубе, так сказать
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:54   #385
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Но, повторю - эти люди (твари) они знают прекрасно, кому и когда что можно говорить, а кому нельзя. Понимаете?
т.е матюгнуться может тока тварь, а свистеть, мешая всем, может исключительно человек с большой буквы Ч????
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:55   #386
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Давайте называть вещи своими именами. Если человека оскорбили, то не все готовы сносить это безболезненно. И после сеанса можно подойти и поговорить с тем человеком. Поговорить так, что он все поймет. Даже не повышая голоса.
Но, повторю - эти люди (твари) они знают прекрасно, кому и когда что можно говорить, а кому нельзя. Понимаете?
оскорбили ВСЕХ прежде всего те кто мешал фильм смотреть - это факт и о тэтого надо плясать , ИМХО - виноват - засунь язык себе в попу и терпи

теперь про мат и прочее - если я считаю челоовека ниже себя то мне наплевать что он говорит хоть матом хоть на суахили он МЕНЯ оскорбить не может
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:57
ответ для Taka De , на сообщение « А муж промолчал... »
  #387
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


зря он вашему мужу в морджу не дал)) ну и вам заодно, чтобы был 100% повод для обидок. а так притянуто за уши..
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:59   #388
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
во пупблико то радотсь - сперва один трендел - мешал , потом второй его матюгнул что заткнуть , потом первый драку устроил.. супер!!!!!!!!!!!
Мой не матюгается, но если слышит мат, то сначала просит замолчать вежливо... Но тк у нас уже не первый случай, я вижу ,что на такого рода людей слова не действуют.
Обычно они начинают еще больше орать матом. Такие люди понимают только силу. А тк в муже ок 100 кг веса и соб-но он реально не маленький + ээээ лицо скажем прямо не оч доброе, то обычно такие товарищи замолкают ,когда он встает, тк по сути они только тявкают, а драки и боли обычно бояться.
Но пару раз было- висела на муже, тк я реально понимаю,что в случае чего, от хама мокрого места не останется и мне страшно за мужа.
Поэтому я и написала, что драка- это не выход.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:59
ответ для Филианя , на сообщение « Хочу сказать, что вот такие люди,... »
  #389
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что вот такие люди, которые могут оскорбительно вести себя по отношению к другим - обычно очень подлые слабаки. Они очень хорошо знают, просто "нюхом чуют", кому что и когда можно сказать, а когда лучше промолчать в тряпочку, ради собственной безопасности. Когда же они видят, что ситуация в их пользу - то тут они "крутешки"... Очень подлый тип.
Это я так понимаю про треп в кинотеатре, который самым оскорбительным образом мешает всем остальным людям спокойно наслаждаться просмотром фильма
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:00
ответ для Jannic , на сообщение « т.е матюгнуться может тока тварь, а... »
  #390
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
т.е матюгнуться может тока тварь, а свистеть, мешая всем, может исключительно человек с большой буквы Ч????
Мужчина с большой буквы М и женщина с большой буквы Ж.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena