Октябрь 2011! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 23:57
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #651
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Итог: Лена, похоже, у нас впереди идущая! Остальные ориентируемся на нее! Куда-то еще Настя (создатель топика) пропала. Наверно так готовится, что некогда на форум заглядывать
musevich is offline  
Старый 27.05.2011, 00:39
ответ для A_S_Y_A , на сообщение « у нас пока никак..., выбрали только... »
  #652
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от A_S_Y_A Посмотреть сообщение
у нас пока никак..., выбрали только район, где будет ресторан, на этих выходных хочу уже парочку обойти.
А по какому принципу выбирали? Для меня главное - рядом с ЗАГСом.
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 00:43
ответ для A_S_Y_A , на сообщение « а сколько примерно предоплата? и на... »
  #653
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


[QUOTE=A_S_Y_A;62223847]а сколько примерно предоплата? и на сколько у Вас человек?[QUOTE]

у нас будет примерно 50 человек, еще пока точно не ясно кто из родственников приедет, соответственно, окончательно число гостей зависит от них. Мы решили пока что заказать на 40 человек, договорились с администратором, что потом можем за пару дней сказать точное число гостей, оплату внесли 50%, меню брали 2 т.р. на человека, соответственно 40 т.р. внесли.

Насти действительно давно не видно, может в отпуск уехала?

Девочки, у нас просто так получается, что мы активно готовимся, хотя весь май была сессия у меня, подзабила на все! даже в квартире не убираюсь и цветы все скоро сдохнут от жажды и звери от голода.

но вот опять-таки закон подлости - купила платье - начала сомневаться то или не то, может еще рано и надо было другое брать, потом решила что то, надо оставить, купили кольца резные - бабуля мозг выносит, типо резные нельзя, примета плохая. Но у моей бабули все приметы плохие, платье тоже делать короче нельзя, я уже больше не могу
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 27.05.2011, 00:46
ответ для Lutt , на сообщение « поздно :) я уже вчера все приглашения... »
  #654
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
поздно я уже вчера все приглашения распечатала со временем 13.00. Теперь придется пояснительные записки прикладывать
Люба, а ты уже раздаешь приглашения? покажешь красоту?
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 27.05.2011, 00:57
ответ для Lecka , на сообщение « [QUOTE=A_S_Y_A;62223847]а сколько... »
  #655
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


[QUOTE=Lecka;62228262][QUOTE=A_S_Y_A;62223847]а сколько примерно предоплата? и на сколько у Вас человек?
Цитата:
у нас будет примерно 50 человек, еще пока точно не ясно кто из родственников приедет, соответственно, окончательно число гостей зависит от них.
но вот опять-таки закон подлости - купила платье - начала сомневаться то или не то, может еще рано и надо было другое брать, потом решила что то, надо оставить, купили кольца резные - бабуля мозг выносит, типо резные нельзя, примета плохая. Но у моей бабули все приметы плохие, платье тоже делать короче нельзя, я уже больше не могу
У нас родни нет в Питере кроме моих родителей: папа единственый сын, следовательно, дяди-тети-кузены отпадают, а бабушка умерла. Мама не из Питера изначально. БМ - не из Питера, из его родни приедет двое. Так что остальные - это мои друзья-коллеги, зову ОЧЕНЬ близких (нам обоим за тридцать, у мужа повторный брак).
Кольца принципиально хочу классические, как у Ахматовой: "Посмотри, на пальце безымянном, так красиво гладкое кольцо".
Приметы сбываются, если в них верить. Я верю не во все. Точнее, у меня свое внутреннее чувство: например, никакие силы не могли меня заставить согласиться на субботу
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 01:06
ответ для ARIENA , на сообщение « [QUOTE=Lecka;62228262][QUOTE=A_S_Y_A;622... »
  #656
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
У нас родни нет в Питере кроме моих родителей: папа единственый сын, следовательно, дяди-тети-кузены отпадают, а бабушка умерла. Мама не из Питера изначально. БМ - не из Питера, из его родни приедет двое. Так что остальные - это мои друзья-коллеги, зову ОЧЕНЬ близких (нам обоим за тридцать, у мужа повторный брак).
Кольца принципиально хочу классические, как у Ахматовой: "Посмотри, на пальце безымянном, так красиво гладкое кольцо".
Приметы сбываются, если в них верить. Я верю не во все. Точнее, у меня свое внутреннее чувство: например, никакие силы не могли меня заставить согласиться на субботу
я тоже хотела всегда простое, но это очередной квест, поскольку я ношу золото, жених только белые металлы. Сначала хотели купить разные по цвету, но гладкие, у бабули случилась истерика, как только она об этом услышала, но в итоге нашли двухцветные и я в них влюбилась, они с тонкой-тонкой гранью и цвет играет
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 27.05.2011, 02:27
ответ для Lecka , на сообщение « я тоже хотела всегда простое, но это... »
  #657
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
я тоже хотела всегда простое, но это очередной квест, поскольку я ношу золото, жених только белые металлы. Сначала хотели купить разные по цвету, но гладкие, у бабули случилась истерика, как только она об этом услышала, но в итоге нашли двухцветные и я в них влюбилась, они с тонкой-тонкой гранью и цвет играет
Если тебя лично ничего не настораживает - так и не верь. Суеверие - это грех.
У меня не будет ни торта, ни каравая .
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 03:23
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #658
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Девочки, в ДБ№4 регистрируется кто-нибудь?
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 10:12
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #659
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Эх, и мой БМ только 9 июня приедет... Поедем кольца покупать, рестОраны смотреть и попробуем танец начать учить Только еще мелодию не выбрали )) И это все за 5 дней... И потом до августа я снова одна ... эх...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 27.05.2011, 10:12   #660
A_S_Y_A
Участник
 
Аватар для A_S_Y_A
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Купчино.Дунайский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А по какому принципу выбирали? Для меня главное - рядом с ЗАГСом.
Дело в том, что сейчас мы живем на Ладожской, но вот-вот должны переехать в Купчино, но когда "вот-вот" случится никто не знает...
Загс мы выбрали, все таки в Купчино, ну и ресторан, соответственно, там же.
__________________
url=http://mirdetok.tomsk.ru][/url]
МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!
A_S_Y_A is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena