Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 20:43
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4521
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


А у меня такой вопрос. Как быть и что делать,если руководитель (находится в другом городе,в головном офисе) нечетко ставит задачи и цели? Пишу сейчас не о себе,если что
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:48
ответ для ylbl6ka , на сообщение « А у меня такой вопрос. Как быть и что... »
  #4522
Lampa
Наш человек
 
Аватар для Lampa
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос. Как быть и что делать,если руководитель (находится в другом городе,в головном офисе) нечетко ставит задачи и цели? Пишу сейчас не о себе,если что
А уточнять в какой-нибудь форме возможно?
__________________
Аня, Костик (28.07.2006)

Жизнь надо прожить так, чтоб больше не захотелось.
Lampa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:48
ответ для АнгелСПб , на сообщение « Доброе утро, подскажите все ли... »
  #4523
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Доброе утро, подскажите все ли правильно в резюме

Образование
Основное
2006 — «Международного Банковского Института », «Финансы и кредит». Квалификация- Экономист
2006 — «Московский государственный университет Экономике, статистики и информации», «Финансы и кредит». Квалификация- Экономист
1995 — Профессиональное техническое Училище № 130, Секретарь-референт

Профессиональный опыт

05.2011 - 08.2011 , ОАО "Банк "
Заместитель начальника ОПЕРУ
- открытие счетов (вкладов) физических лиц в рублях и иностранной валюте;
- контроль и сопровождение вкладных операций в рублях и иностранной валюте;
- формирование и контроль платежей;
- контроль за работой бухгалтеров-операционистов, обслуживающих юридических лиц и физических лиц;
- ведение журнала регистрации постановлений налоговых органов о приостановлении операций по счетам налогоплательщиков и служб судебных приставов;
- ведение переписки с налоговыми органами и службой судебных приставов;
- отслеживание операций, подлежащих обязательному контролю согласно закона 115-ФЗ;
- взаимодействие с дополнительными офисами банка по вопросам, касающихся обслуживания юридических лиц и физических лиц;
- сопровождение услуг аренды банковских ячеек, знание бухгалтерского учета и отражение в АБС проводок по данной услуге;
- отличное знание инструкций ЦБ РФ № 28-И, № 2-П, № 222-П, №39-П и др.;
- мониторинг платежей по выявлению операций, подлежащих обязательному контролю, сомнительных (необычных) сделок в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в соответствии с 115-ФЗ;
- консультирование клиентов.

01.2008 - 03.2011 , ОАО "БАНК"
Заместитель управляющего дополнительного офиса
Организация и открытие дополнительного офиса;
Организация взаимодействия между дополнительным офисом и головным филиалом;
Проведения переговоров с корпоративными клиентами;
Планирование и реализация мероприятий по деятельности ДО;
Подбор персонала, решение конфликтных ситуаций;
Консультирование и открытие счетов юридическим лицам, расчетно кассовое обслуживание юридических и физических лиц, вклады, кредиты, пластикове карты, зарплатные проекты, сейфовые ячейки.

04.2006 - 01.2008 , ЗАО «Банк»
Директор Кредитно-кассового офиса
Организация работы Кредитно-кассового офиса (20 человек);
Организация взаимодействия между Кредитно-кассовым офисом и головным офисом;
Осуществление контроля за качеством, своевременным выполнением должностных обязанностей и соблюдением служебной дисциплины сотрудниками офиса
Проведение переговоров с корпоративными клиентами отделения
Планирование и реализация мероприятий по деятельности ККО;
Подбор персонала, решение конфликтных ситуаций;
Анализ динамики продвижения кредитных продуктов Банка и работа с отчетами.

04.2006 - 01.2008 , ЗАО «БАНК»
Ведущий специалист по обслуживанию корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса.
Ведение счетов юр., прием документов на открытие счетов юр.лиц., формирование выписок клиентов, обработка документов системы Банк-Клиент, списание РКО, зачисление инкассации, расчетно-кассовые операции, , исполнение распоряжений кредитного отдела (балансовые, внебалансовые проводки).

08.2005 - 01.2006 , ОАО «БАНК»
Операционист по обслуживанию юридических лиц
Ведение счетов юр., прием документов на открытие счетов юр.лиц., формирование выписок клиентов, обработка документов системы Банк-Клиент, списание РКО, прием и регистрация, обработка инкассовых поручений, зачисление инкассации, набивка документов , прием документов по «Бин-принту»Картотека-1,2, расчетно-кассовые операции, невыясненные поступления, исполнение распоряжений кредитного отдела (балансовые, внебалансовые проводки).
Подготовка, регистрация и обработка Постановлений налоговых органов, Постановлений ССП, подготовка запросов органов МВД, ОВД.

Ключевые навыки
Знание программ: Word, Excel , BISQit, BSS –сlient, Комита - Курьер, «Bank-Manager», «Microsoft Access» и т.д.

Личные качества: ответственность, высокий уровень деловой активности, коммуникабельность, энергичность, доброжелательность, порядочность, умение быстро оценивать ситуацию и принимать необходимые меры к разрешению проблем, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе.
А, кто нибуть может мне по резюме сказать???
__________________

Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:08   #4524
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Арти, раз они посчитали нужным сообщить о конфликтной ситуации, вполне уместно проявить интерес и узнать в чем эта ситуация заключалась, ведь Вам потом придется взаимодействовать с этими менеджерами. Также уместно спросить о причине увольнения предыдущего бухгалтера.
Если будет юрист, вполне возможно, что будут вопросы на знание налогового законодательства, но на данную должность это вполне нормально)

Не понятно только про оформление. Если трудовой договор, то это и означает, что по трудовой книжке и с приказом о приеме на работу. Второй вариант -оформление по гражданско-правовому договору(вы им оказываете услуги).

Если устроитесь на работу в бух.фирму и будут вопросы организационного характера, обращайтесь) у меня тоже бухгалтерская фирма
О, как здорово.
Спасибо
Может тогда посоветуете на что надо еще обратить внимание? или спросить

Вообще им интересна автоматизация БУ. Что это может значить в такого типа организации
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:14
ответ для Lampa , на сообщение « А уточнять в какой-нибудь форме... »
  #4525
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение
А уточнять в какой-нибудь форме возможно?
т.е.задачи формулируются не развернуто, очень лаконично и общими,размытыми фразами. Приходится задавать много доп.вопросов. Ну и еще задачи не адаптируются к действительности,т.е.жесткие стандарты,которые работают только на бумаге.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:26   #4526
Lampa
Наш человек
 
Аватар для Lampa
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
т.е.задачи формулируются не развернуто, очень лаконично и общими,размытыми фразами. Приходится задавать много доп.вопросов. Ну и еще задачи не адаптируются к действительности,т.е.жесткие стандарты,которые работают только на бумаге.
Я про уточнять - имела ввиду уточнять задачи
А проблема в чем? В том, что доп вопросы задавать напрягает, или в том, что понимание о конечном результате разное и, как следствие, неудовлетворенность оным?
__________________
Аня, Костик (28.07.2006)

Жизнь надо прожить так, чтоб больше не захотелось.
Lampa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:28
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4527
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


еще вопрос

если рабочий день в 9 до 18. Я так понимаю 9 часов - значит можно спросить про часовой перерыв?
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:30
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4528
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


девочкиииииии пришел самый главный HR-аутсайдер) к тому же не умеющий быстро ориентироваться в данных, паникер и воообще тормоз))

умоляю, нашла задание 2, но не нашла фоток))) ткните, меня, плиз)

выполнять задания быстро я умею, если че)))
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:38
ответ для Lampa , на сообщение « Я про уточнять - имела ввиду уточнять... »
  #4529
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение
Я про уточнять - имела ввиду уточнять задачи
А проблема в чем? В том, что доп вопросы задавать напрягает, или в том, что понимание о конечном результате разное и, как следствие, неудовлетворенность оным?
по определенным причинам не могу конкретизировать,всё таки интернет публичное место
"понимание о конечном результате разное и, как следствие, неудовлетворенность оным" Именно так! Плюс не очень хорошее ПРАКТИЧЕСКОЕ понимание того,как в действительности можно реализовать задачу,а не просто по шаблону ( по шаблону не всегда выполнимо,увы).
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:38
ответ для Nirvana , на сообщение « девочкиииииии пришел самый главный... »
  #4530
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
девочкиииииии пришел самый главный HR-аутсайдер) к тому же не умеющий быстро ориентироваться в данных, паникер и воообще тормоз))

умоляю, нашла задание 2, но не нашла фоток))) ткните, меня, плиз)

выполнять задания быстро я умею, если че)))
отсюда начинается http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4434
фотки ниже
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena