Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4921
Pininfarina
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 326


Еще раз хочу сказать огромное спасибо Виктории, за проделанную работу с моим резюме) на этой неделе уже была на собеседовании, и еще 2 назначены в чт, пт.
Так что оно действительно работает!главное, чтобы еще на работу взяли
Pininfarina is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:21
ответ для А****Я , на сообщение « Так. а сегодня уже среда... Вика........ »
  #4922
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Так. а сегодня уже среда...
Вика..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я очень жду
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:24
ответ для А****Я , на сообщение « Так. а сегодня уже среда... Вика........ »
  #4923
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Так. а сегодня уже среда...
Вика..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
И я очень жду
Девы, есть некоторые непростые личные проблемы, устаканится - напишу, надеюсь, что завтра станет полегче.
Спасибо, что ждете
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:25   #4924
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Виктории, за проделанную работу с моим резюме) на этой неделе уже была на собеседовании, и еще 2 назначены в чт, пт.
Так что оно действительно работает!главное, чтобы еще на работу взяли
Юля, молодец!
Так держать!!!
Главное - не расслабляйся, обязательно как можно больше готовься к собеседованиям, ладно?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:03
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4925
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Добрый день, посмотрите мое резюме.....может надо что нибуть исправить....
Желаемая должность: Управляющий Дополнительного офиса, Заместитель начальника ОПЕРУ, заместитель руководителя дополнительного офиса

Образование
Учебное заведение: «Международного Банковского Института »,
Дата окончания: ноябрь 2006 года
Факультет: Экономический
Специальность: Финансы и кредит

Профессиональный опыт

05.2011 - 08.2011 - ОАО "Банк "
Заместитель начальника ОПЕРУ
• Руководство операционным отделом , контроль за работой бухгалтеров-операционистов, обслуживающих юридических лиц и физических лиц;
• Курирование деятельности дополнительных офисов Банка;
• Открытие и ведение текущих, депозитных счетов физических лиц, операции по приходу, расходу, безналичным переводам, конвертации и пр., консультирование клиентов;
• Ведение журнала регистрации постановлений налоговых органов о приостановлении операций по счетам налогоплательщиков и служб судебных приставов;
• Ведение переписки с налоговыми органами и службой судебных приставов;
• Мониторинг платежей по выявлению операций, подлежащих обязательному контролю, сомнительных (необычных) сделок в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в соответствии с 115-ФЗ;
• Составление должностных инструкций, составление внутренних регламентов и инструкций по управлению;

01.2008 - 03.2011 - ОАО "БАНК"
Заместитель управляющего дополнительного офиса
• Общее руководство, организация открытия и контроль работы Дополнительного офиса филиала (далее ДО) в составе 8 человек;
• Координация деятельности ДО с деятельностью структурных подразделений банка;
• Руководство и контроль за качественным обслуживанием клиентов ДО, координация сотрудников ДО, ответственных за работу с клиентами;
• Организация, разработка и исполнение текущих и перспективных планов работы ДО. ; Контроль за финансовыми результатами деятельности ДО;
• Организация работы по расчетно-кассовому обслуживанию клиентов в ДО филиала в валюте РФ и ин. Валюте. Контроль полноты, правильности и своевременности отражения операций в течение рабочего дня, а также правильности оформления всех документов, формируемых сотрудниками ДО;
• Организация работы по своевременному доведению информации, разъяснений, указаний подразделений и филиала по вопросам операционно-кассовой работы, бухгалтерского учета и налогообложения до персонала с последующим контролем за ее исполнением;
• Контроль за деятельностью сотрудников ДО по вопросам выполнения требований нормативных документов, в т.ч. осуществление контроля за своевременным и точным исполнением мероприятий по контролю за операциями клиентов ДО согласно закону 115-ФЗ;
• Консультирование и открытие счетов юридическим лицам, расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, вклады, кредиты, пластиковые карты, зарплатные проекты, сейфовые ячейки.

07.2007 - 01.2008 - ЗАО «Банк» ( ранее ЗАО «БАНК» )
Директор Кредитно-кассового офиса
• Организация работы Кредитно-кассового офиса в составе 20 человек;
• Организация взаимодействия между Кредитно-кассовым офисом и головным офисом;
• Осуществление контроля за качеством, своевременным выполнением должностных обязанностей и соблюдением служебной дисциплины сотрудниками офиса
• Проведение переговоров с корпоративными клиентами отделения
• Планирование и реализация мероприятий по деятельности ККО;
• Подбор персонала, решение конфликтных ситуаций;
• Анализ динамики продвижения кредитных продуктов Банка и работа с отчетами.

04.2006 - 07.2007 - ЗАО «БАНК»
Ведущий специалист по обслуживанию корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса.
• Прием документов на открытие счетов юридических лиц;
• Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях;
• Подготовка и формирование всех бухгалтерских документов, оформленных в течение операционного дня в дополнительном офисе филиала;
• Соблюдение и исполнение мероприятий по контролю за операциями клиентов дополнительного офиса филиала согласно закону 115-ФЗ.

08.2005 - 01.2006 - ОАО «БАНК»
Операционист по обслуживанию юридических лиц
Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях, формирование выписок клиентов, обработка документов системы Банк-Клиент, списание РКО, прием и регистрация, обработка инкассовых поручений, зачисление инкассации, набивка документов , прием документов по «Бин-принту»Картотека-1,2, расчетно-кассовые операции, невыясненные поступления, исполнение распоряжений кредитного отдела (балансовые, внебалансовые проводки).
Подготовка, регистрация и обработка Постановлений налоговых органов, Постановлений ССП, подготовка запросов органов МВД, ОВД.

Ключевые навыки:
• Успешный управленческий опыт, развитые качества эффективного руководителя. Навыки формирования команды, опыт обучения подчиненных, организация и мотивация их работы;
• организация качественного обслуживания клиентов в соответствии с требованиями внутренних нормативных документов, разбор претензий;
• осуществление оперативного руководства учетно-операционной и кассовой работы;
• организация своевременного проведения операций, знание нормативных документов и действующее законодательство РФ;

Знание программ: Word, Excel , BISQit, BSS –сlient, Комита - Курьер, «Bank-Manager», «Microsoft Access», Диасофт, ITS, Кворум и другие, в том числе специализированные.

Личные качества:
• Активная жизненная позиция, инициативность, коммуникабельность, аккуратность, исполнительность, пунктуальность, внимательность.
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:43   #4926
Pininfarina
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Юля, молодец!
Так держать!!!
Главное - не расслабляйся, обязательно как можно больше готовься к собеседованиям, ладно?
конечно! все серьезно, правда условия работы в автобизнесе и его специфика немного настораживают. девушка hr сегодня поделилась на собеседовании
Pininfarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:57
ответ для Pininfarina , на сообщение « конечно:fifa:! все серьезно, правда... »
  #4927
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
конечно! все серьезно, правда условия работы в автобизнесе и его специфика немного настораживают. девушка hr сегодня поделилась на собеседовании
Как человек, имеющий к этому некоторое отношение, могу сказать, что да, специфика присутствует
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:59
ответ для hrhrhr , на сообщение « Карьерный рост - вертикальный рост -... »
  #4928
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от hrhrhr Посмотреть сообщение
Карьерный рост - вертикальный рост - повышение в должности.
Профессиональный рост - горизонтальный рост, повышение квалификации в рамках одной должности.
Цитата:
Сообщение от S*OXARA
... когда-то мне объясняли, что карьерный рост бывает линейным, вертикальным и диагональным, это рост в рамках своей професси по определенной схеме. А профессиональный - это когда, человек может всю жизнь на одной должности, но при этом он себя самосовершенствует и профессионально развивается, например обучение проходит.
Спасибо за ответы!
Если я правильно поняла, то рост карьерный ведет к смене в "рангах", условно, от низкой позиции к более и более высокой. А-ля ассистент-специалист-ведущий специалист.
А профессиональный - это ты на том же месте, но узнаешь больше и больше... только почему не двигаться дальше, если знаешь-можешь больше? Или это просто выбор человека и политика компании, как и кого развивать-продвигать, кого в профессии, кого в карьере?
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:06
ответ для ylbl6ka , на сообщение « скажите,а на какие курсы ходите?... »
  #4929
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
скажите,а на какие курсы ходите? Название и территориально спасибо!
Хожу в Эдукацентр в Колпино. Он есть и в СПб. Нравится. И методка коммуникативная мне видимо подходит. Знания прибавляются, а занятия забавные и интересные.
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:09
ответ для Inyazovka , на сообщение « Спасибо за ответы! Если я правильно... »
  #4930
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Если я правильно поняла, то рост карьерный ведет к смене в "рангах", условно, от низкой позиции к более и более высокой. А-ля ассистент-специалист-ведущий специалист.
А профессиональный - это ты на том же месте, но узнаешь больше и больше... только почему не двигаться дальше, если знаешь-можешь больше? Или это просто выбор человека и политика компании, как и кого развивать-продвигать, кого в профессии, кого в карьере?
Учтите только, что карьерный рост, конечно же, предполагает в первую очередь развитие управлеченских навыков, но по хорошему вовсе не исключает параллельного проф. развития.
Итог проф.роста - это экспертная позиция, как, например, знаменитые юристы, врачи и т.п. Это не обязательно сидение на 1 месте, это в принципе развитие в рамках професси, как например, парикмахер, осваивающий визаж - т.е. это выходит за рамки работы с волосами на более объемный уровень - работа с образом.

Про политику. Это зависит от многих факторов, но в конечном счете это решение человека.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena