Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:11
ответ для SPB162 , на сообщение « Мне девчонка знакомая, которая в 68... »
  #451
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мне девчонка знакомая, которая в 68 наблюдается говорила, что они, ВРОДЕ, с 1 февраля открываются. Не дойти все никак не посмотреть - холодно)))
а я думала, что там только педики сидят, а спецов еще нет.

Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
мы тоже перевелись с 66 в 68)
у участкового уже были, и прививку уже там ставили....ну и через колл-центр туда к специалистам записались для мед.карты в садик...правда к ортопеду и окулисту не было уже в 68 номерков, и нам дали в родную 66)
девочки, скажите, пожалуйста, в 68-й поликлинике хороший окулист и ортопед? просто у нас мы у ортопеда в 66-й были когда, был дядечка молодой, а сейчас к какой-то Дементьевой записали...хочется к хорошему врачу пойти, а не просто так для галочки....А окулист в 66 мне вообще не нравится, она очень грубая....
Вот думаю может перезаписаться, когда номерки появятся....
Окулист лично мне нравится, всегда внимательная, все посмотрит, все что нужно сделает.

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
окулист хороший...ортопед ужас толком ничего не скажет,не пояснит,осмотор 3 секунды...вечно злая и недовольная!мы ходим в 21 век к лозовскому,в отзывах о 68 п-ке есть про ортопеда
окулист-хороший
в 66 к ортопеду подруга ходила...тоже ушли оттуда в турнера,в 66 девушка молодая,ничего не понимает(подруга так говорит)
Вот честно, тоже думала тетка ортопед злая, но в последний прием у нее супер был. Все осмотрела, назначения какие нужно выписала, еще и похвалила меня, что я мама такая ответственная
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:14
ответ для mvm , на сообщение « а ортопед пожилая? мне девочка одна... »
  #452
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
а ортопед пожилая? мне девочка одна говорила, что бабуля ортопед у них и вроде нравится им...
ну,не совсем бабуля...ну мы сходили в 3 мес.,и больше не хочется один негатив сплошной
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:15
ответ для mushca , на сообщение « а я думала, что там только педики... »
  #453
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а я думала, что там только педики сидят, а спецов еще нет.


Окулист лично мне нравится, всегда внимательная, все посмотрит, все что нужно сделает.


Вот честно, тоже думала тетка ортопед злая, но в последний прием у нее супер был. Все осмотрела, назначения какие нужно выписала, еще и похвалила меня, что я мама такая ответственная

попробую перезаписаться тогда все-таки...нам пока не горит, а хочется к нормальному специалисту бы попасть
спасибо за отзывы всем!
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:17
ответ для mushca , на сообщение « а я думала, что там только педики... »
  #454
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а я думала, что там только педики сидят, а спецов еще нет.


Окулист лично мне нравится, всегда внимательная, все посмотрит, все что нужно сделает.


Вот честно, тоже думала тетка ортопед злая, но в последний прием у нее супер был. Все осмотрела, назначения какие нужно выписала, еще и похвалила меня, что я мама такая ответственная
она нам такого понаставила,хотя осмотрела за 30 секунд,потом доктор с Турнера долго удивлялся откуда ?т.к. у нас ВООБЩЕ нет проблемпо мне так она вечно чем-то недовольная
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:20   #455
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


тут есть про ортопеда http://www.littleone.ru/catalog/samp..._9/import_211/

вот например цитирую


"Ну и конечно ортопед - о которой уже ходят легенды. Были у нее один раз - больше желания ее посещать нет."

Мне вообще все в нашей п-ке нравится,даже против Логаткиной ничего не имею,участковая вообще сказка,ну ортопед..девочки..ну правдану все ИМХО
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:39
ответ для atevs , на сообщение « окулист хороший...ортопед ужас:001:... »
  #456
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


в 66 к ортопеду подруга ходила...тоже ушли оттуда в турнера,в 66 девушка молодая,ничего не понимает(подруга так говорит)[/QUOTE]

Мы и в месяц и в год в 66 были у ортопеда, женщина лет 45, отличная тетка! Очень доброжелательная и вежливая! Может в отпуске она, если уволилась - жалко.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:41
ответ для SPB162 , на сообщение « в 66 к ортопеду подруга ходила...тоже... »
  #457
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
в 66 к ортопеду подруга ходила...тоже ушли оттуда в турнера,в 66 девушка молодая,ничего не понимает(подруга так говорит)
Мы и в месяц и в год в 66 были у ортопеда, женщина лет 45, отличная тетка! Очень доброжелательная и вежливая! Может в отпуске она, если уволилась - жалко.[/QUOTE]

у моей подруге таже история с этим ортопедом...тоже ушли в турнера,вроде писала уже

опять нафлудили
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:44   #458
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


У меня о 66 поликлинике только хорошие впечатления, врачи хорошие, только очереди к участковому педиатору - ну это везде.
Надо будет скоро карту медицинскую готовить для сада - вдруг попадем, вот и пообщаюсь с врачами 68. Посмотрим, как оно
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:46
ответ для SPB162 , на сообщение « в 66 к ортопеду подруга ходила...тоже... »
  #459
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Мы и в месяц и в год в 66 были у ортопеда, женщина лет 45, отличная тетка! Очень доброжелательная и вежливая! Может в отпуске она, если уволилась - жалко.
а фамилии не помните? нам номерок к Дементьевой дали...
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:53   #460
Monamour
Активный участник
 
Аватар для Monamour
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 338


Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от нее когда уходила меня аж трясло. У меня дочь самостоятельно пошла в 1,2 так она мне сказала, что все нормальные дети уже в 10 мес бегают видимо намекая, что у моего ребенка отклонения. А вот окулист мне очень нравится, всегда приветлевая и с ребенком на контакт легко идет.
Monamour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena