Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.02.2012, 00:06   #21
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
а из-за чего перевели? смотрю 14-я от себя народ погнала , нам приходят письма о смене КПП
а я так и не поняла почему, мы были в 5 - оттуда много организаций распихали по своим районам, что-то у них там внутри видать поменялось, теперь там инспектора ходят в форменных пиджаках с погонами
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:06   #22
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
а удаленку не поставить? либо научить делать кассу кого-то еще, т.к. отсутствие первички как красная тряпка для налоговиков
Уже подумала про удаленку, позвонила начальнику буду разговаривать решать как-то этот вопрос, вообще вся эта касса выбила меня из колеи, я вроде влилась в работу, сдала годовой отчет, подчистила все долги, прошла проверку в налоговой и тут касса причем я случайно о ней узнала а там конь не валялся, грущу и переживаю, на носу еще и сессия

А тут мне еще и по секрету сказали что там одна из администраторов беременная а я эти возмещения терпеть не могу, в какой-то год у нашего маленького ип случилось 5 беременных почти подряд, в фсс меня встречали как родную а теперь все изменилось, все расчеты все заново опять
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 07:16   #23
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Аня, как сынишка?
да ничего, там пузырь здоровый был, лопнувший с самого начала - с 5тирублевую монету. подсохло уже
заваривала чай, две кружки на столе стояло - свою налила полную, а его = чтоб только пакетик заварился, мл 50, не больше. Повернулась за холодной водой, слышу ор, поворачиваюсь - он уже на себя опрокинул свою чашку, попало на бедро, со стула соскочил и орет. Я штаны содрала с него, а там уже и пузырь лопнувший, и все бедро красное. Скорую вызывала, они приехали, залили его новокаином, завязали, я ему дала обезбаливающее сразу, еще до приезда скорой - он заснул и спал с мешком холодной воды на ноге - часа три, наверно.

счас мажу спасателем, уже не бинтую.
он у меня петух по гороскопу - блин, как он "умирающего лебедя" изображает в связи с этим ожогом - это надо видеть целый день в кровати, если вытащить его - он ногу отклячит под каким-то немыслимым углом, вывернет - ой-ей-ей, не наступить, помру счас артист я уже просто ржу в голос
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:57
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #24
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Аня, сочувствую твоему сынишке, жуть как неприятно. Ожоги очень сильно болят, кожа заживает на них по-другому, не как на ободранном или порезанном. Так что вполне вероятно, что не "артист".

Девочки Дорабатываю бухом последнюю неделю, потом передаю дела. Даже не знаю, стану ли следить за топиком, или отдохну и сферу деятельности сменю У меня английский, думаю с ним и рекомендациями куда-нибудь на помощника фин. директора устраиваться; или на фриланс - куда душа позовет.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:07
ответ для idelena , на сообщение « Аня, сочувствую твоему сынишке, жуть... »
  #25
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Девочки Дорабатываю бухом последнюю неделю, потом передаю дела. Даже не знаю, стану ли следить за топиком, или отдохну и сферу деятельности сменю У меня английский, думаю с ним и рекомендациями куда-нибудь на помощника фин. директора устраиваться; или на фриланс - куда душа позовет.
Лена, одно другому не мешает. Можно отдохнуть и сюда тоже заглядывать)))) Удачи в поиске!
ПыСы. наверное если бы у меня была возможность сменить профессию, то я бы это сделала
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:30
ответ для idelena , на сообщение « Аня, сочувствую твоему сынишке, жуть... »
  #26
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Аня, сочувствую твоему сынишке, жуть как неприятно. Ожоги очень сильно болят, кожа заживает на них по-другому, не как на ободранном или порезанном. Так что вполне вероятно, что не "артист".

Девочки Дорабатываю бухом последнюю неделю, потом передаю дела. Даже не знаю, стану ли следить за топиком, или отдохну и сферу деятельности сменю У меня английский, думаю с ним и рекомендациями куда-нибудь на помощника фин. директора устраиваться; или на фриланс - куда душа позовет.
Лена, спасибо
он артист сто пудов, он "плачет", кулаками глаза трет, а сам подсматривает из-под кулака - производит на меня впечатление или нет.
а помани его чем-нить интересным, побежит вприпрыжку. интересное кончилось - вспомнил про болячку - все, в дугу согнулся, помиииираааючудик

Лена, удачи тебе, пусть желания с возможностями совпадут, чтобы душа была довольна.
А к нам заглядывай, всегда будем рады
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:43   #27
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Девочки Дорабатываю бухом последнюю неделю, потом передаю дела. Даже не знаю, стану ли следить за топиком, или отдохну и сферу деятельности сменю У меня английский, думаю с ним и рекомендациями куда-нибудь на помощника фин. директора устраиваться; или на фриланс - куда душа позовет.
ух какие перемены
удачи

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
ПыСы. наверное если бы у меня была возможность сменить профессию, то я бы это сделала
и я как надоело бухгалтерить, причем от и до. Главбух я или не главбух ё моё

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
да ничего, там пузырь здоровый был, лопнувший с самого начала - с 5тирублевую монету. подсохло уже
заваривала чай, две кружки на столе стояло - свою налила полную, а его = чтоб только пакетик заварился, мл 50, не больше. Повернулась за холодной водой, слышу ор, поворачиваюсь - он уже на себя опрокинул свою чашку, попало на бедро, со стула соскочил и орет. Я штаны содрала с него, а там уже и пузырь лопнувший, и все бедро красное. Скорую вызывала, они приехали, залили его новокаином, завязали, я ему дала обезбаливающее сразу, еще до приезда скорой - он заснул и спал с мешком холодной воды на ноге - часа три, наверно.

счас мажу спасателем, уже не бинтую.
он у меня петух по гороскопу - блин, как он "умирающего лебедя" изображает в связи с этим ожогом - это надо видеть целый день в кровати, если вытащить его - он ногу отклячит под каким-то немыслимым углом, вывернет - ой-ей-ей, не наступить, помру счас артист я уже просто ржу в голос
мой так на себя весь заварочный чайник вылил, ему было год с копейкой.
Причем у нас на кухне все было закрыто опасное (плита, стиралка) картоном, ничего на столе не стояло, не лежало.
А тут просто секундное стечение .....
Что было страшно вспомнить лицо все, тело местами.
Я еще как раз экзамены сдавала, не знаю как я все это пережила. Но как обещал врач "зажило как на собаке"

ЗЫ а по поводу артистов это да мужики есть мужики, охают по любому поводу. У моего когда чего болит так выражение такое "ооо .... мне плохо.... воды ...." а мультики силы есть смотреть
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:28
ответ для Веденеева , на сообщение « ух какие перемены :) удачи :support: ... »
  #28
elenaz
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: шушары
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ЗЫ а по поводу артистов это да мужики есть мужики, охают по любому поводу. У моего когда чего болит так выражение такое "ооо .... мне плохо.... воды ...." а мультики силы есть смотреть
мультики это святое.
elenaz is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:29
ответ для elenaz , на сообщение « мультики это святое. ;) »
  #29
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от elenaz Посмотреть сообщение
мультики это святое.
точно
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:48
ответ для Нечёска , на сообщение « точно »
  #30
Галчёнок
Мега-элита
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Колпино.
Сообщений: 4 952


Всем привет!
Помогите пожалуйста
У работника 3 и 4 ребенок
Налоговые вычеты за 2011 год рассчитаны по старому (1000 и 1000), перерасчет сделать не успели.
Как подавать в налоговую справку? По новому ставить вычеты и сумму удержанную больше, чем исчисленную, тогда получится в справке излишне удержанная сумма.
1 вариант (по старому)
сумма налога исчисленная 422029,00
налоговая база 405629,00
сумма налога исчисленная 52732,00
сумма налога удержанная 52732,00
сумма налога перечисленная 52732,00
сумма налога излишне удержанная налоговым агентом 0,00
сумма налога не удержанная налоговым агентом 0,00

2 вариант (по новому)
сумма налога исчисленная 422029,00
налоговая база 373629,00
сумма налога исчисленная 48572,00
сумма налога удержанная 52732,00
сумма налога перечисленная 52732,00
сумма налога излишне удержанная налоговым агентом 4160,00
сумма налога не удержанная налоговым агентом


стандартные вычеты 1 вар. 400+16000
стандартные вычеты 2 вар. 400+48000
1 месяц 400+8 месяцев на детей
__________________
Галчёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena