Майчата 2009 - Страница 1188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:40
ответ для Aquarelle , на сообщение « Оля, как это тебя так? Поправляйся... »
  #11871
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Оля, как это тебя так? Поправляйся давай!

У меня румба 581, с тремя маяками. Абсолютно не мешают, двери закрываю спокойно. База стоит в большой комнате, маяки в проемах нашей спальни, Лизиной комнаты и Арининой. Сначала он ездит по большой, потом заезжает на кухню, потом выползает в коридор, и потом по комнатам идет. Т.е. И без маяков убирает довольно правильно. Я их чаще ставлю в качестве виртульной стены, если кто-то вещи на пол накидал, чтоб не съел.
У скубы качество мытья отличное, но если ее пустить на пыльный пол, то она не всю ее соберет, под конец начнет размазывать. Во время сушки соберет ее, конечно. Но мне не нравится. поэтому перед скубой пылесила сама.
Самое приятное в ней- непередаваемо чистый пол. Прямо скрипит под ногами.
Воду у меня не льет, нигде не застревает. Но у нас порожки ровные, хорошие. У многих буксует.
Тогда есть альтернатива - минт.
Юль, а как с углами у того и другого? Порогов у меня совсем нет, так что не проблема.

Спасибо! Все еще жду врача((( как так? Думаю мужжж, он валялся с понедельника((( сам поправился 1000 Тттт, а я валяюсь
__________________
LELIK is offline  
Старый 27.02.2012, 16:46
ответ для LELIK , на сообщение « Юль, а как с углами у того и другого?... »
  #11872
Офра
Мега-элита
 
Аватар для Офра
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщений: 4 245


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
мне уже без разницы кого, хочется просто маленького, а то Настюн слишком самостоятельная, не дает себя уже потискать
У меня старший такой был, как подрос немножко, сразу перестал давать себя тискать. Зато Кирюша - мечта ) Обниматься, целоваться, на ручках сидеть готов почти всегда

Читаю про пылесос-робот и завидую. У нас в квартире огроменные порожки из коридора в каждую комнату, никакой робот не осилит наверное (( А муж так впечатлился моим рассказом, что уже готов был покупать такой
__________________
Гошка (30.11.04) и Кирюшка (17.05.09)
Офра is offline  
Старый 27.02.2012, 20:41
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11873
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Ну, девочки, вот не собиралась даже робота-пылесоса покупать. Теперь мужу намекнула про подарок на 8 марта

Оля, какая у тебя ава!! АХ! Я наверное час зависала в музее Дали летом над этими его часами ...даже брелок купила Очень здорово и по-философски...
Настасья is offline  
Старый 07.03.2012, 16:03   #11874
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


дЕВОЧКИ!!!!!!!!!Всех с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас и ваших маленьких девочек!!!!!!!! Счастливыми, любимыми и богатыми всем нам быть!!!!!!!!!!!!:f lower::flo wer::flowe r:
__________________
*мамадимика** is offline  
Старый 08.03.2012, 16:47
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11875
Мама пацанов
Участник
 
Аватар для Мама пацанов
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 247


Девочки: БОЛЬШИЕ и маленькие! Всех поздравляю с нашим праздником
Желаю чтобы в жизни Вас окружали только хорошие эмоции, а всё плохое уходило быстро и надолго!

С Праздником 8 марта!!!!!!!!!:s upport:
__________________
Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю

Мама пацанов is offline  
Старый 11.03.2012, 21:12   #11876
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну, девочки, вот не собиралась даже робота-пылесоса покупать. Теперь мужу намекнула про подарок на 8 марта
Ага, Насть, я тоже не собиралась, и сейчас так и не пойму, буду я им пользоваться или нет

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Оля, какая у тебя ава!! АХ! Я наверное час зависала в музее Дали летом над этими его часами ...даже брелок купила Очень здорово и по-философски...
Да, Насть, и не говори.... философия чистой воды...... мне еще статус свой хочется сменить..... что-то на типа "время неумолимо", а картина "зацепила" неподеЦЦки(((
__________________
LELIK is offline  
Старый 11.03.2012, 23:23
ответ для LELIK , на сообщение « Ага, Насть, я тоже не собиралась, и... »
  #11877
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Да, Насть, и не говори.... философия чистой воды...... мне еще статус свой хочется сменить..... что-то на типа "время неумолимо", а картина "зацепила" неподеЦЦки(((
Оль, тоже зацепила твоя ава

Ведь ты можешь сменить тут свой статус, вроде год регистрации это позволяет, да?


зы: а я вот доболталась до "Нашего человека" и мнеужасно не нравится... свои старые сообщения потереть штоли?
Catherina is offline  
Старый 11.03.2012, 23:30
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11878
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Девули, что будете дарить своим майчатам на ДР??? Куклы, кроватка, кухня, всякая посудка- есть... не хочу пока больше и так пол дома завалено))). Зато моя красотка что-то уж очень сильно подсела на братиково Лего... Играет в машинки,бензовозы, экскаваторы, поезда... Вот теперь думаю, оценит ли она наборы с пони и принцессами
Catherina is offline  
Старый 11.03.2012, 23:31
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11879
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


я думаю новый велик подарить
✰✰✰ is offline  
Старый 12.03.2012, 00:12
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « я думаю новый велик подарить »
  #11880
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Ага, Насть, я тоже не собиралась, и сейчас так и не пойму, буду я им пользоваться или нет


Да, Насть, и не говори.... философия чистой воды...... мне еще статус свой хочется сменить..... что-то на типа "время неумолимо", а картина "зацепила" неподеЦЦки(((
Я пока думаю надо оно мне или нет

Время точно неумолимо...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девули, что будете дарить своим майчатам на ДР??? Куклы, кроватка, кухня, всякая посудка- есть... не хочу пока больше и так пол дома завалено))). Зато моя красотка что-то уж очень сильно подсела на братиково Лего... Играет в машинки,бензовозы, экскаваторы, поезда... Вот теперь думаю, оценит ли она наборы с пони и принцессами
Вот не знаю совсем. Думаю может мотоцикл, кататься летом
Но нам особо негде- в городе не бываем почти летом, а на даче дорожки не асфальтовые

Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
я думаю новый велик подарить
Арсюша уже с папой гулял в выходные на велике- ему очень нравиться кататься. У нас типа Мишутка или как там раньше назывались они, с приставными колесами
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena