КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 22:11
ответ для Сашунчик , на сообщение « +1! Мудрагель :love: и ортопед... »
  #41
Машуууля
Частый гость
 
Аватар для Машуууля
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64


Про Балашову согласна!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/8_1_12926151830.28683000_3_2_14749.833333333_00000 0_edcfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]
Машуууля is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:06
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #42
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


А там 2 педиатора только что ли? Матвеева и Феоктистова, правильно я поняла?

И еще - чем выгоден депозит, не проще просто по необходимости приходить-платить?

Извините за дурацкие вопросы, просто я в ужасе от ЖК и на мое счастье нашла Кузнецову из ЕМС (я на 9ом месяце). С детской поликлиникой как-то даже эксперементировать неохота...Особенно почитав этот раздел.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:00   #43
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


если на депозите, то прайс другой, со скидками+ можно консультироваться по телефону заочно со всеми врачами клиники, консультации эти платные, деньги потом списываются со счета.
Вообщем, мне удобнее, имхо)
Кстати, в последнее время, в Феоктистовой я как-то разочаровываюсь (((
"Старорежимность" еенапрягает+ тут предложила семимесячного ребенка к соске-пустышке приучать, чтобы пальцы не сосал (хотя ребенок уже практически перестал пальцы в рот тянуть)
Ну и подгузники, распашенки, пеленание в таком возрасте на ночь... и с прививками тянет без причин...
В итоге, я против ее воли сделала прививку в ДГБ на Авангардной (естественно, с разрешения невропатолога и педиатра-иммунолога)
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:04
ответ для Сашунчик , на сообщение « +1! Мудрагель :love: и ортопед... »
  #44
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
+1! Мудрагель
и ортопед Иванова!))
....
Невролог Балашова - на мой взгляд осмотр поверхностный..
+100 по поводу Мудрагель

Иванова понравилась, но она у нас не нащупала смещение шейных позвонков в месяц, хотя мне сказали, что они могли и позже сместиться. В три месяца выправили у другого ортопеда (не из ЕМС).

Очень нравиться Фекотистова, всегда все объяснит, расскажет... ответит на любые глупые вопросы)))
никогда не "зажевывает" прием, сколько надо - столько и будет с вами общаться.

Балашова - не понравилась вообще: назначила нам Элькар для лучшего набора веса, мы пить не стали - набрали без него 1300, с Элькаром бы набрали все 10 наверно Говорит - апеттит у вас не очень... только я не поняла, с чего она это взяла. Вобщем через месяц похвалила, что придерживаемся ее рекомендаций, в связи с этим и набрали нормальный вес... и выписала Актовегин, Кевинтон и еще что-то... зачем и для чего даже не объяснила, а задумчиво так сказала "я думаю что ве у вас будет хорошо"...
Завтра пойдем к Герасимову - вроде хорошие отзывы)

Узист Хомич - отличный врач и человек. Всегда все расскажет, покажет, объяснит, скажет - из-за чего это и стоит ли волноваться.
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 17:42   #45
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
если на депозите, то прайс другой, со скидками+ можно консультироваться по телефону заочно со всеми врачами клиники, консультации эти платные, деньги потом списываются со счета.
Вообщем, мне удобнее, имхо)
Кстати, в последнее время, в Феоктистовой я как-то разочаровываюсь (((
"Старорежимность" еенапрягает+ тут предложила семимесячного ребенка к соске-пустышке приучать, чтобы пальцы не сосал (хотя ребенок уже практически перестал пальцы в рот тянуть)
Ну и подгузники, распашенки, пеленание в таком возрасте на ночь... и с прививками тянет без причин...
В итоге, я против ее воли сделала прививку в ДГБ на Авангардной (естественно, с разрешения невропатолога и педиатра-иммунолога)
я бы сказала так, что не всё в советской педиатрии было плохо, вас ведь вырастили ...
И действительно, если к 7 месяцем ребёнок не перестаёт пальцы во рту сосать, то лучше приучить к пустышки, это моё ИМХО и ещё многих педиатров. Т.к сосание пальцев в этом возрасте может перерасти во вредную привычку, а от пустышки будет легче отучить.
Моему сыну 6,5 месяцев, так пустышку вообще перестал месяц назад даже на засыпание брать и пальцы уже давненько не сосёт. Естественно и рекомендаций от Ольги Владимировны про приучение к пустышке нам не было
С прививками не тянет, нам было предложено сделать прививки как полагается, НО ТОЛЬКО после посещения невропатолога, и вот как раз таки Корень Л.И. и запретила прививки. И ещё, Феоктистова смотрит на готовность ребёнка к прививкам в том числе и по клинике крови, поэтому я бы задалась вопросам - как у вас с показателями в анализах крови
Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Очень нравиться Фекотистова, всегда все объяснит, расскажет... ответит на любые глупые вопросы)))
никогда не "зажевывает" прием, сколько надо - столько и будет с вами общаться.


Балашова - не понравилась вообще: назначила нам Элькар для лучшего набора веса, мы пить не стали - набрали без него 1300, с Элькаром бы набрали все 10 наверно Говорит - апеттит у вас не очень... только я не поняла, с чего она это взяла. Вобщем через месяц похвалила, что придерживаемся ее рекомендаций, в связи с этим и набрали нормальный вес... и выписала Актовегин, Кевинтон и еще что-то... зачем и для чего даже не объяснила, а задумчиво так сказала "я думаю что ве у вас будет хорошо"...
Завтра пойдем к Герасимову - вроде хорошие отзывы)


Узист Хомич - отличный врач и человек. Всегда все расскажет, покажет, объяснит, скажет - из-за чего это и стоит ли волноваться.
+ 100
Аналогично, нам дпоставила задержку развития, а так как Герасимов был на боличном - то поехали ещё и к Корень Л.И. Совершенно другой диагноз и никакой задержки развития
Герасимова хваля, кстати Феоктистова свою внучку к нему водила, но были у него только в 1 месяц, много написАл в карте, но сказал, что всё пройдёт и действительно прошло
К сожалению вылезло другое


+100
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 17:49
ответ для Сашунчик , на сообщение « +1! Мудрагель :love: и ортопед... »
  #46
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Всем привет! Заключила депозитный договор, врача взяла Феоктистову. Она уже к нам приходила и все посмотрела - расписала. В принципе, очень понравилась доктор за исключением некоторых моментов - спрашиваю, чтобы знать как с ней себя вести если что...
1. Она сказала, что прививки нужно делать не в три, а в пять месяцев, причем у нас нет никаких показаний для переноса.. это у всех так, кто у нее наблюдается?
2. Она сторонник пеленания и распашенок, не любит, когда ребенка в боди одевают С этим что делать? Перед каждым приемом во все это облачаться?
Нашла ваш предыдущий пост

1. прививки Ольга Владимировна советует делать не раньше 5 месяцев, в том числе и потому, что смотрит клинику крови вашего ребёнка, а она буде в норме как раз к 5 месяцем, и гемоглобин выровниется, и нейтрофилы и лейкоциты
2. одевайте комбинезоны, они же слипики
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:33
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #47
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


А у нас педиатр Черменский, очень нам нравится! К ребенку, когда домой приходит, чуть ли не подкрадывается Зато сын совсем его не боится и даже не напрягается. А если чего-нить дает пожевать, то вообще счастлив) Говорит правда тихо-тихо, ребенку-то комфортно, а мне вот приходиться уши напрягать, чтобы что-нить услышать А вообще в ЕМС действительно много врачей приятных и квалифицированных. Очень там грамотный кардиолог, окулист отличный. Жаль вот только фамилии не помню
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:11
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #48
arstanya
Активный участник
 
Аватар для arstanya
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 563


депозитный договор себя не окупил, скидки в сумме оказались меньше переплаченной суммы за не оказанные услуги Феоктистовой (при вакцинации осмотр врачом бесплатный, с нас же Феоктистова О.В. брала и за вакцинацию и за консультацию(после вакцинации я немного спршивала про прикорм), не предупреждая, что за консультацию прийдется заплатить. наблюдение ребёнка личным педиатром я так понимаю предполагается, что можно звонить педиатру в любых спорных вопросах, когда я спросила у Феоктистовой в каких случаях, когда ей можно звонить на мобильный, она с не охотой ответила что-то. По вопросу сомнительных списаний главный врач нам сказала: Финансовый год закончен, мы сделать ничего не можем, вы в след. раз проверяйте за что расписываетесь в квитанции, вам присылали на эл. почту отчет ежемесячно, вообщем сами виноваты. (да я и не спорю, что сами виноваты, мы будучи уверены в хорошей клинике и добросовестных врачах, подписывали квитанции не глядя, с малышом на руках убегая быстрее домой). Вообщем всегда проверяйте за что вы платите и не подписывайте квитанции если не согласны с чем то.
Понравились врачи Хомич-УЗИ, очень приятная и хороший врач, все объясняет и рассказывает, окулист Котина З.Е. тоже грамотный врач.
Хирург Карайланов Михаил Георгиевич так себе, ничего толкового не сказал, посмотрев на гемангиому незнал что и посоветовать, неуверенно что-то сказал, что никто не знает откуда они появляются и как их лечить )
Для себя я решила что и обычной поликлинике есть хорошие врачи ( главное чтобы вам кто-нибудь из знакомых врачей посоветовал конкретно кого-нибудь), тех же врачей можно вызвать за деньги на дом, по стоимости столько же как если бы вы сами поехали в клинику ЕМС. И хорошие врачи мне теперь так кажется в поликлинике намного проще и добрее по отношению к пациентам.
arstanya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:48
ответ для arstanya , на сообщение « депозитный договор себя не окупил,... »
  #49
arstanya
Активный участник
 
Аватар для arstanya
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от arstanya Посмотреть сообщение
депозитный договор себя не окупил, скидки в сумме оказались меньше переплаченной суммы за не оказанные услуги Феоктистовой (при вакцинации осмотр врачом бесплатный, с нас же Феоктистова О.В. брала и за вакцинацию и за консультацию(после вакцинации я немного спршивала про прикорм), не предупреждая, что за консультацию прийдется заплатить. наблюдение ребёнка личным педиатром я так понимаю предполагается, что можно звонить педиатру в любых спорных вопросах, когда я спросила у Феоктистовой в каких случаях, когда ей можно звонить на мобильный, она с не охотой ответила что-то. По вопросу сомнительных списаний главный врач нам сказала: Финансовый год закончен, мы сделать ничего не можем, вы в след. раз проверяйте за что расписываетесь в квитанции, вам присылали на эл. почту отчет ежемесячно, вообщем сами виноваты. (да я и не спорю, что сами виноваты, мы будучи уверены в хорошей клинике и добросовестных врачах, подписывали квитанции не глядя, с малышом на руках убегая быстрее домой). Вообщем всегда проверяйте за что вы платите и не подписывайте квитанции если не согласны с чем то.
сегодня позвонили из ЕМС сказали что возместят нам всю сумму с которой мы не согласны.
__________________


Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, придется ради этого потрудиться.
arstanya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:36
ответ для arstanya , на сообщение « сегодня позвонили из ЕМС сказали что... »
  #50
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от arstanya Посмотреть сообщение
сегодня позвонили из ЕМС сказали что возместят нам всю сумму с которой мы не согласны.
жизнь налаживается Врачи тоже люди, они, к сожалению, тоже ошибаются, конечно вдвойне неприятно, когда они ошибаются на нас....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena