***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 22:09
ответ для loterev , на сообщение « А почему в Ривьеру не хотите?Ребенок... »
  #551
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А почему в Ривьеру не хотите?Ребенок бесплатно.Народу в июне будет не много.
А недостатки и болеющие дети они везде есть.У меня частоболеющий ребенок и я очень боялась кондиционеров и акклиматизации.В результате много купались и на море и в бассейне,ели мороженное по нескольку стаканчиков в день ,пили холодный квас........и даже намёка на насморк не было.Может нам просто повезло.
Может действительно в "Ривьеру"уже проверенное вами местоСкажите у них на фото пляжа такой большой навес,он там на самом деле есть?и на территории есть где в теньке можно посидеть?для меня это очень важно.
Вы тоже вдвоем с ребенком поедете?какой номер будете брать?я не поняла почему у них номер студия дешевле чем одноместный?Я какой могу взять номер ,чтоб ребенок был бесплатно?
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:09   #552
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Не, не секрет .
Это без питания в "Приобье", правда за прошлый год . Но наценка рублей 150 получается в этом году, если с другими сравнивать.
Разрываюсь между "Приобьем" и "Альфой", по цене почти одинаково.
А где есть с питанием за 3000???
Правда мне нужно с хорошим питанием и с бассейном .
Ооо , мы с вами коллеги (по вариантам выбора), правда мы собираемся в июне - я так и подумала, что Приобье . Я тоже рассматриваю Альфу, Приобье, Селену, Марко Поло, Рябинушку, Викторию люкс... примерно в такой последовательности...
С питанием за 3000 может получится в Виктория люкс (мне насчитали даже меньше) правда отзывов там много не очень лестных и на счет питания тоже. А хозяева те же самые, что Ривьера...
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:28
ответ для Nika , на сообщение « Ооо :)), мы с вами коллеги (по... »
  #553
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Меня чего-то по отзывам от Селены, Рябинушки и Виктории отвернуло. Про питание не очень хорошие отзывы. А мне главное чтобы ребенок мог вкусно и безопасно питаться. Марко Поло я тоже думала, но те же условия почти, а получается дороже, еще и по другую сторону Пионерского, через дорогу каждый раз с ребенком ходить...
А Виктория от Виктории Люкс только жильем отличается, питание у них в одном месте?
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:35   #554
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Вот-вот, рассуждаю аналогично
Правда, про Селену про питание плохого не читала, а здесь в топике есть люди, которые там были и очень хвалят в том числе и питание
А про Викторию, я так поняла, что питаются все вместе и люкс там же...
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:40
ответ для Alya_S , на сообщение « Может действительно в "Ривьеру"уже... »
  #555
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Может действительно в "Ривьеру"уже проверенное вами местоСкажите у них на фото пляжа такой большой навес,он там на самом деле есть?и на территории есть где в теньке можно посидеть?для меня это очень важно.
Вы тоже вдвоем с ребенком поедете?какой номер будете брать?я не поняла почему у них номер студия дешевле чем одноместный?Я какой могу взять номер ,чтоб ребенок был бесплатно?
Одноместный номер без дополнительного места,вам нужно брать 2-ух местный.
Большой навес на соседнем пляже,он почему-то пустовал.На пляже Ривьеры соломенные грибочки или зонтики не знаю как их назвать и можно взять зонтик(на всех хватало).На территории Ривьеры есть площадка в тени деревьев (там было прохладно),стоят столики ,стульчики.
Мы планируем с 15-25 июня,если у мужа получится перенести отпуск.Возьмем номер-студио.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:46   #556
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Одноместный номер без дополнительного места,вам нужно брать 2-ух местный.
Большой навес на соседнем пляже,он почему-то пустовал.На пляже Ривьеры соломенные грибочки или зонтики не знаю как их назвать и можно взять зонтик(на всех хватало).На территории Ривьеры есть площадка в тени деревьев (там было прохладно),стоят столики ,стульчики.
Мы планируем с 15-25 июня,если у мужа получится перенести отпуск.Возьмем номер-студио.
А в студио я буду платить за ребенка?Разве в двухместном не надо будет отдельно платить за ребенка как за основное место?
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:52
ответ для Nika , на сообщение « Вот-вот, рассуждаю аналогично :053:... »
  #557
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Вот-вот, рассуждаю аналогично
Правда, про Селену про питание плохого не читала, а здесь в топике есть люди, которые там были и очень хвалят в том числе и питание
А про Викторию, я так поняла, что питаются все вместе и люкс там же...
Чего-то про Селену мне не понравилось... Ах да, вот это: "Директор этого пансионата - лысая наглая свинья. Когда мы там были, он на своем мерседесе несколько раз чуть не задавил гуляющих во дворе ДЕТЕЙ!" (надеюсь меня не забанят ).
Еще маленькая территория, нет детской площадки, одни качели, бассейн греется долго.
Хотя тоже вариант...
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:54
ответ для Alya_S , на сообщение « А в студио я буду платить за... »
  #558
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
А в студио я буду платить за ребенка?Разве в двухместном не надо будет отдельно платить за ребенка как за основное место?
По этому вопросу я вам не смогу подсказать.Оставьте им заявку на сайте,они вам перезвонят в этот же день и все расскажут
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:05   #559
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение


Сегодня обнаружилось знакомство в Анапе,завтра все узнаю точнее
О, с этого места поподробнее.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:07
ответ для Iwanowa , на сообщение « О, с этого места поподробнее:). »
  #560
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
О, с этого места поподробнее.
Подождите пока подробностей не знаю.
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena