Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 04:55   #541
Василиса Микулишна
Участник
 
Аватар для Василиса Микулишна
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Дальние дали
Сообщений: 286


Жаль,мне в тел.твое видео не посмотреть......
Василиса Микулишна is offline  
Старый 06.10.2011, 09:53   #542
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Василиса Микулишна Посмотреть сообщение
Иринка и Виктор! Поздравляем вас с розовой свадьбой!
Сто лет вам вместе
Сто лет без ссор,
Пусть будут радуги и грозы!
Храните ваш цветок любви
Вы даже в лютые морозы!
Ириш,немного корявенько,но от всей души!!!!!:
Светочка, спасибо)))) Очень-очень приятно и совсем не корявенько!
А будет потом возможность с компа глянуть?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline  
Старый 06.10.2011, 10:51   #543
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Ирина и Виктор!
С юбилеем! Пусть все в вашей жизни будет усыпано цветами! И пусть все неприятности будут похоронены под миллионом алых роз!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 06.10.2011, 10:56
ответ для Василиса Микулишна , на сообщение « Ольга и Павел! Милая... »
  #544
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Veruncik Посмотреть сообщение
Всех, отметивших розовую свадьбу: С годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ну, а Ольгу и Павла поздравляем с сегодняшним Днем роз!!!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Мои поздравления Ольге и Павлу!

Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям выше! Всем ещё много раз по столько же прожить со своими любимыми!
Цитата:
Сообщение от Василиса Микулишна Посмотреть сообщение
Ольга и Павел!
Милая Чернореченка-вдохновительница и топикопридумнительница!
Поздравляем
и вашу семью с юбилеем!
Простите,что без стихов,но в новом браузере еще не научилась
Девочки, спасибо вам большое! Мы это пережили и я это сделала! Ну вот, главное событие года состоялось. Конечно, не то как планировалось на бумаге, но от этого радость меньше не становится.Сентиментальная я стала что-то, несколько раз чуть ли не в голос рыдала...
Муж сделал 10-минутный фильм из семейного архива - очередной повод для слез... От чувств-с!

Цитата:
Сообщение от Veruncik Посмотреть сообщение
Напишу, как мы отметили нашу розовую свадьбу- у нас она была 08 сентября.

А годовщину свадьбы и новоселье мы отпраздновали 24 сентября в шумной компании дома))) Все остались довольны!!!
Верочка, пусть все всегда будут здоровы! А новоселье на 10-летие свадьбы - это же так здорово!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 06.10.2011, 11:01   #545
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
А я в этом году так ничего не приготовила, праздновать не будем..
Покажу вам на денёк видео, которое я подарила ему 2 года назад в этот день
Ира, какой эмоциональный фильм! Опять смахиваю слезы. От умиления...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 06.10.2011, 12:00   #546
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Ирина и Виктор, с Десятилетием свадьбы вас!!!

10 лет — особая дата,
Розовую свадьбу ни с чем не сравнить,
Кто-то умный сказал когда-то
В этот день о любви говорить.
Цветы при встрече, поцелуи, улыбки,
Пожелания счастья, любви,
Чтобы счастье безоблачным было,
Не нужны вам цветные очки.

svetule4ek is offline  
Старый 06.10.2011, 12:39   #547
Катя_Герасимова
Участник
 
Аватар для Катя_Герасимова
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: ст.м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 292


Девочки!
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛГИХ,ДРУЖНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЛЮБВИ ОГРОМНЕЙШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя_Герасимова is offline  
Старый 06.10.2011, 14:56   #548
Veruncik
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север
Сообщений: 11


Ирина и Виктор!!!
Принимайте поздравления!!!!!!!
Пять да пять - десяток лет:
Юбилей прекрасный,
Новых радостей букет,
Новый добрый праздник.
Поздравляем!
Запах роз
Пусть струится шире,
Чтоб вам жить без гроз и слез
В лучезарном мире!
Veruncik is offline  
Старый 06.10.2011, 20:54   #549
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну что, начнем обсуждения как мы видим празднование годовщины.

Я долго думала, много плавала (дельные мысли приходят в бассейне). Вот что мне "наплавалось".

1. Праздник должен быть.
2. Наверное, со многими элементами "настоящей свадьбы" - фотографом, оператором, тамадой, которых не было 10 лет назад.
3. Нужно предусмотреть участие детей - это же им тоже воспоминания на будущую взрослую жизнь.
4. Но так, чтоб дети сами не устали и нас не утомили.

Вот что пока возникло у меня в мозгу:

Утро. Спокойное просыпание.

Праздничная прическа (тут я совершенно спокойна, в нашей парикмахерской мне за 1000 рублей навертят красоту - уже многократно делала).

С макияжем пока не знаю - лучше, конечно, профессиональный. Надо будет узнавать.

Куда девать утром мужа - тоже пока не решила. Дети утром - в детском саду (день недели - среда).

Праздничное платье - хочу!!! Непременно - алое! Надо, наверное, будет шить.

День. Думаю, часов в 12 отслужить молебен о здравии.

Потом - фотосессия (искать фотографа!). Скорее всего, на Крестовском острове. В октябре там красиво.

Водитель. Скорее, всего, обращусь к Алексею с ЛВ, я с ним уже третий год на постоянной основе сотрудничаю.

Погуляем вдвоем на Крестовском острове. В это время водитель вернется к нам домой (мы недалеко), няня/бабушка заберет детей из детского сада (примерно в 14.00 - 14.30), привезет к нам на Крестовский. И покатаемся все вместе на аттракционах!!!

Потом - прогулка на лодках по рекам и каналам на час-полтора. Мы, дети, может, свидетелей пригласим (если смогут - все-таки среда, рабочий день). Шампанское, фрукты, пирожки. Работаю в туризме, закажу лодку у тех же ребят, у которых заказываю для экскурсий, думаю, недорого уложимся.

Вечером - ужин. Человек на 15. С тамадой (хочется). Я вообще сторонник того, что праздничные ужины кто-то должен вести. Ресторан - думаю, опять же по своим туристическим каналам в пределах 30-35 евро на человека (с алкоголем). Дети начинают с нами. Часов в 20.00 няня/бабушка их отвозит домой спать. Сам ужин часов до 22.00.

Ночь. Хочу в отеле. По программе для "новобрачных", с ванной-джакузи. Подумываю о Сокос Палас Бридж (опять же надо узнать цену через мои турфирмы - у них должны быть контракты и подешевле). В этом отеле хороший спа-центр, где можно было бы понежиться на следующий день. Т.к. пакеты для новобрачных предполагают поздний (в 16.00) выезд.

Дети ночуют дома с няней/бабушкой, утром она их отводит в детский сад. Мы с ней уже оставляли детей на ночевку. Проблем не было.

Свадебное путешестие. Пока думаю. Вот тут вариантов много и зависит от состава группы:
- с детьми
- или сами по себе
Это был вариант сценария, созданный по весне. Вот что оказалось на выходе в октябре:

Утро. Меланхолично просыпаюсь в 7 утра под шум дождя (по прогнозам - солнце целый день!). Пытаюсь подумать: что же все-таки будем делать, где гулять и фотографироваться. В голову не приходит ничего, выгоняю оставшиеся мысли, варю кофе, бужу детей, пою их какао, веду в садик, они домогаются: "Когда же пойдут на праздник...". Муж блаженно спит.

8.45. Вернулась из садика, сварила кофе, пытаюсь состроить из себя ничегонеделающую дамочку. Муж стонет из спальни и просит кофе. Отдала свою чашку.

8.50. Оповещаю мужа, что ко мне сейчас придут делать красоту необыкновенную. Муж возмущается: "А что, мне и по квартире не походить?". Отдаю ему очередную чашку кофе. Он, радостный, что есть повод, залегает в кровать подремать под убаюкивающий дождик.

9.00. Пытаюсь приготовить себе завтрак. Приходит Катя делать из меня красоту неописучую. Муж сладко посапывает... За окном вроде бы тучки разгоняются. Муж, таки поднявшийся, бродит вокруг, угрюмо ворча: "Ну и куда ты поедешь в такую погоду? И что, детки останутся без тихого часа? И зачем нам фотограф? И вообще, поехали бы в ресторан. И до шести часов вечера можно было бы поваляться в кроватке (с намеком!)"

Увидев на моей голове высокую "дулю", заволновался: "И что же, теперь даже не прилечь????" Хотя красоту заценил.

К 11.30 я готова (2.500 руб). Муж благоговейно молчит. Но начинает опять наезжать по поводу аттракционов в Крестовском парке и предлагает оставить детей до вечера. А зайки-то мои уже предупреждены, что их после обеда заберут и такое коварство они не переживут!!! Тем временем звонят из лодочной компании - вода нынче высокая, лодки не проходят под мостами, водная прогулка отменяется (экономия 3.600!). Муж счастлив!!! Предлагает переместиться в спальню, чтоб с толком использовать высвободившееся время

В 12.00 отправляю мужа в сад за детьми, жду водителя. В 12.30 звонят из сада с вопросом когда же мы заберем наконец детей... (сад в 10 минутах ходьбы). Звоню мужу. Он, оказывается, прогуливается, дышит свежим воздухом: "Ты же сказала, что мы никуда не торопимся..."

Ну наконец дети на месте. Мама в длинном красном платье. Водитель приехал. Папа лихорадочно одевается. Рубашка, конечно, полосатая - как намек на истекшие десять лет

детям под подушку положила подарочки - чтоб был стимул вернуться домой.

Загружаем багаж:

- телевизор с двд-проектором (в ресторане нет, а муж хочет показать фильм)
- мой ноут и диски с мультиками, чтоб отвлечь детей в ресторане
- запасные туфли (вдруг устану на каблуках)
- нарядное платье Александре
- красивые туфельки Александре
- сменная обувь Никите
- бутылка шампанского, чтоб где-нибудь распить (она так и вернулась домой нераскупоренная)
- подарочки гостям

Да, не забыть маленькую элегантную красную сумочку (в цвет моего платья) и свадебный букет.

К выходу готовы.

Поееееееееееееееееееехали!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 06.10.2011, 21:46   #550
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение

Поееееееееееееееееееехали!!!
ждем продолжения...
julek is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena