СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 16:54
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #761
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


я думаю сдать анализы в инвирто(вроде бы так называется). Никто ничего не слышал?!
__________________
Anso is offline  
Старый 07.12.2011, 18:23
ответ для Anso , на сообщение « я думаю сдать анализы в инвирто(вроде... »
  #762
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
я думаю сдать анализы в инвирто(вроде бы так называется). Никто ничего не слышал?!
Слышала еще хорошие отзывы о клинике ава-петер на Невском.
__________________
Amicus is offline  
Старый 07.12.2011, 18:51
ответ для Anso , на сообщение « я думаю сдать анализы в инвирто(вроде... »
  #763
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
я думаю сдать анализы в инвирто(вроде бы так называется). Никто ничего не слышал?!
А почему не хочешь сдать стандартные для планирования анализы бесплатно в консультации а потом с анализами на руках выбрать врача и прийти на прием уже подготовленной (существенная экономия денег получится) Мне кажется беременность и подготовка к ней вообще дело затратное (может в обычной консультации скажут что все у тебя нормально и пропишут витамины, а в платных клиниках кто бы что не говорил всегда найдут мелкие болячки которые срочно нужно лечить и желательно у них в клинике)

Можно хотябы ради интереса сходить в платную и бесплатную клиники и сравнить результаты

Хотя конечно каждый решает для себя...у меня подруга вообще не доверяет бесплатной медицине А я вот как выросшая в семье врачей спокойно к таким вещам отношусь..единственное не доверяю совсем молоденьким врачам...поэтому стараюсь выбирать врачей с опытом.
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 07.12.2011, 22:02   #764
Gata Persa
Гость
 
Аватар для Gata Persa
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Просвещения
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
А почему не хочешь сдать стандартные для планирования анализы бесплатно в консультации а потом с анализами на руках выбрать врача и прийти на прием уже подготовленной (существенная экономия денег получится)...
Я ходила в свою женскую консультацию по вопросу планирования. Не знаю как в других ЖК, но меня врач расспросила на наличие жалоб и все! Никаких анализов для планирования не назначила (только взяла стандартные, как при обычном посещении). Не было также рекомендаций, хотя я пыталась выпрашивать))) Сказала, если через год не получится забеременеть - тогда приходите!

Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
...единственное не доверяю совсем молоденьким врачам...поэтому стараюсь выбирать врачей с опытом
врач была молоденькая
Gata Persa is offline  
Старый 07.12.2011, 22:27   #765
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


отправлять на год это правильно. Признаком возможного бесплодия является отсутствие беременности более года. все остальное просто особенность организма или стресс. так что правильно что ничего особого не говорит. значит не видит поводов беспокоиться. мы девушки народ склонный к панике....еще поверим что все пропало. и тогда вынесем мозг и себе и мужу, а это и до развода может довести.
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 07.12.2011, 22:34
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #766
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


генеколога можно попросить сделать узи и анализы. нормальный гинеколог лишнего назначать не будет. сами сходите к терапевту проверьте если что-то беспокоит. пейте витамины, откажитесь от спиртного и сигарет и живите счастливо и радостно :-) вот это и будет правильный подход.
iliushinamama is offline  
Старый 07.12.2011, 23:01
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #767
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


я хочу после нг .точнее после сессии сдать анализы. Точнее наверно узи точно). и гормоны 100%
я просто еще узнаю, так как время будет думаю и в жк схожу)))
__________________
Anso is offline  
Старый 08.12.2011, 00:42
ответ для iliushinamama , на сообщение « отправлять на год это правильно.... »
  #768
Gata Persa
Гость
 
Аватар для Gata Persa
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Просвещения
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
отправлять на год это правильно. Признаком возможного бесплодия является отсутствие беременности более года. все остальное просто особенность организма или стресс. так что правильно что ничего особого не говорит. значит не видит поводов беспокоиться. мы девушки народ склонный к панике....еще поверим что все пропало. и тогда вынесем мозг и себе и мужу, а это и до развода может довести.
Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
генеколога можно попросить сделать узи и анализы. нормальный гинеколог лишнего назначать не будет. сами сходите к терапевту проверьте если что-то беспокоит. пейте витамины, откажитесь от спиртного и сигарет и живите счастливо и радостно :-) вот это и будет правильный подход.
Полностью согласна про здоровый образ жизни, витамины и позитивный настрой Но есть основной ряд анализов, которые я сдала для собственного спокойствия. Это не гормоны, и не сложные анализы которые предлагают в качестве готовых пакетов при планировании в клиниках и лабораториях. Даже УЗИ не делала, т.к. показаний нет, т-т-т))
Gata Persa is offline  
Старый 08.12.2011, 01:37   #769
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Gata Persa Посмотреть сообщение
Полностью согласна про здоровый образ жизни, витамины и позитивный настрой Но есть основной ряд анализов, которые я сдала для собственного спокойствия. Это не гормоны, и не сложные анализы которые предлагают в качестве готовых пакетов при планировании в клиниках и лабораториях. Даже УЗИ не делала, т.к. показаний нет, т-т-т))
Я вот впервые слышу про узи???
Вы зачем его все делаете?
__________________
Amicus is offline  
Старый 08.12.2011, 08:50
ответ для Amicus , на сообщение « Я вот впервые слышу про узи??? Вы... »
  #770
Gata Persa
Гость
 
Аватар для Gata Persa
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Просвещения
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
Я вот впервые слышу про узи???
Вы зачем его все делаете?
Если врач никаких проблем не обнаружил, можно не делать. Обычно многие делают, когда есть к тому показания.
Gata Persa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena