а тойчикоманы есть? - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 18:28   #6501
katoffei
Старожил
 
Аватар для katoffei
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Я начинала со шлейки, а сейчас и в ошейнике гуляем и в шлейке. А вы красопеты
стоп стоп, про шлейку подробнее))) я хде то вычитала, что нельзя тойчикам шлейку, так как осанка портится, это что не правда? мне бы шлейку оч удобно было бы, а то надоело дырочки в ошейниках ковырять, чтоб по-размеру был))))
katoffei is offline  
Старый 25.05.2011, 19:49
ответ для lizi , на сообщение « нам сказали лучше не надо, сто пудовое... »
  #6502
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от lizi Посмотреть сообщение
нам сказали лучше не надо, сто пудовое кесарево, тяжелое вынашивание и детки мышатки ах да и отца надо граммна 800 найтихде
Мы нашу Соньку тоже не вязали - мама побоялась, хотя к нам даже на улице подходили предлагали повязать (из-за цвета наверно, 13 лет назад он редкий был)
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 25.05.2011, 20:03
ответ для Pandora , на сообщение « Мы нашу Соньку тоже не вязали - мама... »
  #6503
lizi
Ветеран
 
Аватар для lizi
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Мы нашу Соньку тоже не вязали - мама побоялась, хотя к нам даже на улице подходили предлагали повязать (из-за цвета наверно, 13 лет назад он редкий был)
я до сих пор если честно белого тоя не видела в живую
только чихуа, храсиво навернобеленькийййнас тоже спрашивают, из за размера,для гарантии сто пудого миника, кому очень такого охота.
но нам страшно, нам рекомендуют стерилизацию делать, так надо еще куча анализов сделать и узи сердца, чтоб наркоз подобрать,дабы исключить смерь собаки во время операции из-за наркозаВот.
__________________
"Это ничего страшного, что я снова разорвалась в клочья".

Господи,пожалуйста,отправь все каллории в сиськи!
lizi is offline  
Старый 25.05.2011, 20:47
ответ для lizi , на сообщение « я до сих пор если честно белого тоя не... »
  #6504
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от lizi Посмотреть сообщение
я до сих пор если честно белого тоя не видела в живую
только чихуа, храсиво навернобеленькийййнас тоже спрашивают, из за размера,для гарантии сто пудого миника, кому очень такого охота.
но нам страшно, нам рекомендуют стерилизацию делать, так надо еще куча анализов сделать и узи сердца, чтоб наркоз подобрать,дабы исключить смерть собаки во время операции из-за наркозаВот.
Сафи не белая, это скорее цвет пАстель, а беленьких наверно не существует,действительно только чихи , хотя вот нашла фото, это же не чихи ? : http://s16.radikal.ru/i191/1105/13/26ba7d42fb74.jpg

а про наркоз, такой крошке наверно его сложно подобрать! посколько Соня старенькая у неё зубы испортились, стали ей мешать, надо было удалять, так вот в клинике ей тоже подобрали наркоз точнее какую-то долю от наркоза, так она в полуобморочном состоянии врача грызла, мы втроём держали - но кончилось всё хорошо, теперь у Соньки 3 зуба но она довольна
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 25.05.2011, 21:37
ответ для katoffei , на сообщение « стоп стоп, про шлейку подробнее))) я... »
  #6505
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от katoffei Посмотреть сообщение
стоп стоп, про шлейку подробнее))) я хде то вычитала, что нельзя тойчикам шлейку, так как осанка портится, это что не правда? мне бы шлейку оч удобно было бы, а то надоело дырочки в ошейниках ковырять, чтоб по-размеру был))))
Да, нам тоже такое про шлейку говорили. По первости я постоянно ее одевала, так как ни в какую не хотел в ошейнике ходить, постоянно рвал с места. А сейчас повзрослел наверно маленько, мы и в шлейке и в ошейнике ходим. На выставки мы не стремимся, а ездили в гости к заводчице, так она сказала, что шлейка нам ничего не испортила.
натавеня is offline  
Старый 25.05.2011, 23:01   #6506
lizi
Ветеран
 
Аватар для lizi
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Сафи не белая, это скорее цвет пАстель, а беленьких наверно не существует,действительно только чихи , хотя вот нашла фото, это же не чихи ? : http://s16.radikal.ru/i191/1105/13/26ba7d42fb74.jpg

а про наркоз, такой крошке наверно его сложно подобрать! посколько Соня старенькая у неё зубы испортились, стали ей мешать, надо было удалять, так вот в клинике ей тоже подобрали наркоз точнее какую-то долю от наркоза, так она в полуобморочном состоянии врача грызла, мы втроём держали - но кончилось всё хорошо, теперь у Соньки 3 зуба но она довольна
я вот тоже нашла



хотя уменя такое ощущение, что намешанны с чихами,лобастенькие,хотя может я ошибаюсь

вот и я волнуюсь ,как все пройдет,уж больно они маленькие.
__________________
"Это ничего страшного, что я снова разорвалась в клочья".

Господи,пожалуйста,отправь все каллории в сиськи!
lizi is offline  
Старый 26.05.2011, 00:00
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #6507
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


ВСем привет!!

Поделитесь опытом (у кого такой есть), как отучить пса лаять на домофон (это даже не лай, это вой)
Ребенок сильно пугается, плачет.
Сначала хотела, чтобы ребенок привыкал к тому, что есть собака, и соответственно резкие звуки типа лая. Но сил уже никаких нет, одно дело стройка за окном, а другое дело, когда на всю квартиру вдруг резкое завывание. Хочу отучить его как-то.
Вчера приходила массажистка, и вдруг позвонили в домофон, так у меня массажистка чуть ребенка не уронила (делали гимнатсику на весу) от испуга, так еще ребенок расплакалась, что пол часа успокаивала!! В общем я на грани. Муж вообще хочет его продать, как он говорит, "за самовывоз".

Пжта, дайте дельный совет
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 26.05.2011, 00:07   #6508
lizi
Ветеран
 
Аватар для lizi
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
ВСем привет!!

Поделитесь опытом (у кого такой есть), как отучить пса лаять на домофон (это даже не лай, это вой)
Ребенок сильно пугается, плачет.
Сначала хотела, чтобы ребенок привыкал к тому, что есть собака, и соответственно резкие звуки типа лая. Но сил уже никаких нет, одно дело стройка за окном, а другое дело, когда на всю квартиру вдруг резкое завывание. Хочу отучить его как-то.
Вчера приходила массажистка, и вдруг позвонили в домофон, так у меня массажистка чуть ребенка не уронила (делали гимнатсику на весу) от испуга, так еще ребенок расплакалась, что пол часа успокаивала!! В общем я на грани. Муж вообще хочет его продать, как он говорит, "за самовывоз".

Пжта, дайте дельный совет
моя тоже тявкает на домофон, но не долго,охраняет, но у нас как то не в напряг.

может аккуратно газеткой по попе, со словами нельзя, а мужа в низ в домофон позванивать несколько раз за вечер.

может я и не права имхо.
но отучала сваю писюли и какули разводить на полу я именно газеткой,не била ,а шлепала,помогло.
__________________
"Это ничего страшного, что я снова разорвалась в клочья".

Господи,пожалуйста,отправь все каллории в сиськи!
lizi is offline  
Старый 26.05.2011, 00:16
ответ для lizi , на сообщение « моя тоже тявкает на домофон, но не... »
  #6509
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от lizi Посмотреть сообщение
моя тоже тявкает на домофон, но не долго,охраняет, но у нас как то не в напряг.

может аккуратно газеткой по попе, со словами нельзя, а мужа в низ в домофон позванивать несколько раз за вечер.

может я и не права имхо.
но отучала сваю писюли и какули разводить на полу я именно газеткой,не била ,а шлепала,помогло.
я так делала уже. Теперь он лает и бегом под диван, там продолжает выть. Громко. Реально громко!!
Мы живем на 3 этаже, когда звонишь в домофон- слышно, как он воет (причем окна выходят на другую сторону )

Не понимаю, как еще можно отучить.
Читала как-то, что водой брызгают на морду, если собака делает что-то не то.
Кто-нибудь слышал такой метод? Дейсвтенно?
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 26.05.2011, 00:17   #6510
lizi
Ветеран
 
Аватар для lizi
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
я так делала уже. Теперь он лает и бегом под диван, там продолжает выть. Громко. Реально громко!!
Мы живем на 3 этаже, когда звонишь в домофон- слышно, как он воет (причем окна выходят на другую сторону )

Не понимаю, как еще можно отучить.
Читала как-то, что водой брызгают на морду, если собака делает что-то не то.
Кто-нибудь слышал такой метод? Дейсвтенно?
неее я про такой не слышала
упертый
а возраст?
__________________
"Это ничего страшного, что я снова разорвалась в клочья".

Господи,пожалуйста,отправь все каллории в сиськи!
lizi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena