18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:15   #13681
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
а вообще, имеющая опыт рожать в 18 р.д.

бесплатно бы я там НЕ рожала, по многим причинам.......
не знаю, может кому-то везет. но я видела именно скотское отношение (не считая ДО)
ну почему же так категорично - масса отзывов положительных от 18 р.д. от тех кто рожал бесплатно
даже на сайте ЛВ (не на форуме а просто на сайте там где отзывы)

в ЖК при 18 р.д. тоже встречала многих кто родил бесплатно и очень доволен...


но бесплатные роды это конечно лотерея - как повезет
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:24
ответ для kollontai , на сообщение « ну почему же так категорично - масса... »
  #13682
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну почему же так категорично - масса отзывов положительных от 18 р.д. от тех кто рожал бесплатно
даже на сайте ЛВ (не на форуме а просто на сайте там где отзывы)

в ЖК при 18 р.д. тоже встречала многих кто родил бесплатно и очень доволен...


но бесплатные роды это конечно лотерея - как повезет
+1 Рожала в 18 р/д и платно и бесплатно, понравилось оба раза.
Когда рожала бесплатно, мужа не пустили, хотя уговаривали очень и в родилке я была одна, но не согласились ((
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:03
ответ для ALEX2009 , на сообщение « конкретно про врача не в курсе. Но... »
  #13683
AnitaGN
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
конкретно про врача не в курсе. Но общалась с девочками которым это делали. Они говорят не больно, и весь процесс идет под строгим наблюдением УЗИ Видать там и есть эти - редкие специалисты !!!
к вопросу о перевороте - почитайте о рисках... мне вот как то совсем не хочется экспериментами заниматься. Делается все при развернутой операционной, значит риски, все таки присутствуют и существенные. А на меня наседают с этим чертовым переворотом
у меня, например, у знакомой и малыша после рождения были проблемы со спиной и шеей, ортопеды сказали может быть именно следствием переворота. Да. они смотрят на узи до и после, но в процессе то не смотрят! посмотрите на ютьюбе видюшки переворота. Довольно глубокое воздействие на пузо идет, похоже как тесто месят. Не верю что это небольно...
AnitaGN is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:21
ответ для Zuzechka , на сообщение « Тогда что вы можете посоветовать... »
  #13684
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Тогда что вы можете посоветовать тем,кто рожает бесплатно?Какой роддом выбирать?Мне кажется как раз кто бесплатно рожает,уже всё равно куда повезут,а кто платит,тот соответственно и выбирает то что ему нравится!Или я что-то не так понимаю?Рожаю в первый раз,вот и думаю как лучше поступить.Готова заплатить небольшую сумму за роды с мужем,но 50 тыс.у меня к сожалению нет...


смотря что вам надо, лично я думаю сейчас, что мне главное присутсвие мужа на родах, поскольку Ничто не заставляет мед персонал работать как чужое присутсвие, лишний раз будут лучше обращаться.....
платные палаты----ну не знаю, если совсем одной лежать, не выйти извините на процедуры или еще куда, если не оставлять малыша на посту (а если особенно мало чаго знаешь-первые роды)....
до платное-это если некуда деньги девать....
посему ябы выбирала услугу-присутсвие родственника.....и пожалуй все

раньше это еще было в 13 р.д.

правиль пишут бесплатные роды-Лотерея( но мне кажется не стоит рисковать, если есть хоть какая то возможность .....уйти от этого, я не агитирую за платные роды.......поскольку суммы от 50 тыс не каждому подсилу.....и платим мы например в 18 р.д. за удобства на 3 дня.....(можно и потерпеть)
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:46
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « смотря что вам надо, лично я думаю... »
  #13685
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
смотря что вам надо, лично я думаю сейчас, что мне главное присутсвие мужа на родах, поскольку Ничто не заставляет мед персонал работать как чужое присутсвие, лишний раз будут лучше обращаться.....
платные палаты----ну не знаю, если совсем одной лежать, не выйти извините на процедуры или еще куда, если не оставлять малыша на посту (а если особенно мало чаго знаешь-первые роды)....
до платное-это если некуда деньги девать....
посему ябы выбирала услугу-присутсвие родственника.....и пожалуй все

раньше это еще было в 13 р.д.

правиль пишут бесплатные роды-Лотерея( но мне кажется не стоит рисковать, если есть хоть какая то возможность .....уйти от этого, я не агитирую за платные роды.......поскольку суммы от 50 тыс не каждому подсилу.....и платим мы например в 18 р.д. за удобства на 3 дня.....(можно и потерпеть)
Лично для меня важно присутствие мужа,т.к.платно мне не осилить,ни отдельная палата,ни врач не нужны,согласна с вами,что присутствие постороннего будет стимулировать врачей.Ну и для моральной поддержки он мне необходим.Знаю что в 17 роддоме на вавиловых и леснозаводской есть возможность оплатить отдельную родилку только,но один от меня очень далеко,а во второй я просто не хочу.Вот теперь ищу другие варианты,но пока ничего не нашла...
Zuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:19   #13686
Оптимус
Старожил
 
Аватар для Оптимус
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.пр.Большевиков ул.Латышских Стрелков и ул.Антонова-Овсеенко
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
думаю у них никогда не бывает пустых родилок,
поэтому шанс родить по сертификату с мужем - ничтожен (оНИ это не практикуют, а что пишут на офиц сайте, сами понимаете-они по закону то отказать не могут, а на деле......сами понимаете как,
2 года назад была такая услуга в 17 р.д. на Лесозаводской-стоило около 6 тыс
Рожала в 18 РД бесплатно, в родилке была одна

Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
а вообще, имеющая опыт рожать в 18 р.д.

бесплатно бы я там НЕ рожала, по многим причинам.......
не знаю, может кому-то везет. но я видела именно скотское отношение (не считая ДО)
Отношение было отличное, практически ни на шаг акушерка от меня не отходила, помогала советами и подсказками, хотя роды у меня были не сложные

Ну может это от того, что у меня муж врач и они это просекли
__________________
Сунулька - барабулька родился 16.01.2011г .в РД №18
Оптимус is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 04:19
ответ для kollontai , на сообщение « ну почему же так категорично - масса... »
  #13687
луна 44
Частый гость
 
Аватар для луна 44
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщений: 38
kollontai



Не только бесплатные, но и за деньги тоже лоторея - сама рожала в 18; многие были довольны бесплатными, а кто-то недовлен и платными. Миопия сама по себе не является показанием к кесареву, а вот проблемы с сетчаткой могут стать прямым показанием для этого (только почему-то не везде именно это проверяют),да и возраст тоже не показание. Я дочку родила в 36, не могу сказать, что легко, но3700 для моих 52 кг и короткая пуповина, многовато оказалось для меня; спасибо акушерке Людмиле Александровне, ну и мужу, конечно, без него совсем было бы тяжело, - я всеже выбрала ЕР вместо кесарева, хотя с 3х месяцев думала,что будет КС (абсолютные показания, никак не связанные с малышом)
луна 44 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:42
ответ для Zuzechka , на сообщение « Лично для меня важно присутствие... »
  #13688
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Лично для меня важно присутствие мужа,т.к.платно мне не осилить,ни отдельная палата,ни врач не нужны,согласна с вами,что присутствие постороннего будет стимулировать врачей.Ну и для моральной поддержки он мне необходим.Знаю что в 17 роддоме на вавиловых и леснозаводской есть возможность оплатить отдельную родилку только,но один от меня очень далеко,а во второй я просто не хочу.Вот теперь ищу другие варианты,но пока ничего не нашла...


раньше было присутсвие в 13 р.д. у большеохтинского моста
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13689
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Дневочки, подскажите плз, нет сил перечитывать все 685 страниц
Если выбирать ИР, то можно врача самой выбирать, или врача можно выбрать только на СР?

А кого посоветуете из врачей и акушерок?...Так чтоб не оч зацикленных на ЕР, чтоб при случае и кесорнуть без долгих уговоров мог?...
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:00   #13690
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Дневочки, подскажите плз, нет сил перечитывать все 685 страниц
Если выбирать ИР, то можно врача самой выбирать, или врача можно выбрать только на СР?

А кого посоветуете из врачей и акушерок?...Так чтоб не оч зацикленных на ЕР, чтоб при случае и кесорнуть без долгих уговоров мог?...
на ИР выбирают врача. а аккушерка, та что работает с этим врачом....
думаю они все помешены на ЕР.....
просто думаю надо выбирать врача....
я рожала у бобровой (любит доп. гонорары)
бутроина мне не понравилась как человек....

понравилась РИ и малаховская вроде ничаго
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena