Дачи во Псковской - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2012, 16:20   #1061
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Девушки и молодые люди, примите меня в свою дружную компанию и поделитесь своими , знакомыми, рабочими. К сожалению, пока не одного ответа мне не поступило.
Знаю, что деревня, не город и найти кого-либо с руками, да еще непьющего сложно, но все же надеюсь. Расширим границы поиска. Если человек живет не в 10 км от нас, можно приехать и остаться на период работ проживать в доме. Все условия для этого есть.
Пожалуйста еще раз обращаюсь с той же просьбой, что и ранее.
а где у Вас деревня? как называется?
насчёт координат рабочих у мужа спрошу
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:21
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1062
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Нет! С кем дорогу делать у нас есть! Мы все в строю! Ищем приток хороших людей и добрых соседей! Ездим через Серебрянку и Толошницы,другой дороги пока увы нет,но надежду не теряем!(кстати когда вам удобнее позвонить?) Не хочу чтоб с уходом наших стариков деревня умирала,Люблю её безумно!!! Сосед в прошлые выходные ездил,говорит дорога Серебрянка-Волошово вообще атас! А от Поворота на Талошницы до Нежадова машину почти на себе несли,хоть и Нива
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:25   #1063
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а где у Вас деревня? как называется?
насчёт координат рабочих у мужа спрошу
Нам когда в деревне подмога нужна,мы едем в Плюссу на блежайшую лесопилку и к дядькам рабочим пристаём с вопросами! Они всех там знают,кто фундамент подшаманить может,кто строит,кто колодцы копает))))
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:30
ответ для Gorunovna , на сообщение « Нет!:073: С кем дорогу делать у нас... »
  #1064
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


[QUOTE=фанат;77526739]
У меня родственница в Изборске живет, говорит, что там старенькие домики за миллион продают, только потому, что историческое место.


[QUOTE=фанат;77526739]
подтвердю))
цены в Изборске очень выросли в последние 2-3 года...в этом году еще и 1150 лет ему, большие торжества там намечаются..
но там свои сложности:говорят, кто живет на историч. улицах, ничего не снести, ни построить(надстроить)...проблемно все...

у нас тоже дом в Аристово(можно посмотреть по карте продают), хороший, с хозпостройками...я уже писала давно о нем..
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:36
ответ для Gorunovna , на сообщение « Нет!:073: С кем дорогу делать у нас... »
  #1065
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Gorunovna Посмотреть сообщение
Нет! С кем дорогу делать у нас есть! Мы все в строю! Ищем приток хороших людей и добрых соседей! Ездим через Серебрянку и Толошницы,другой дороги пока увы нет,но надежду не теряем!(кстати когда вам удобнее позвонить?) Не хочу чтоб с уходом наших стариков деревня умирала,Люблю её безумно!!! Сосед в прошлые выходные ездил,говорит дорога Серебрянка-Волошово вообще атас! А от Поворота на Талошницы до Нежадова машину почти на себе несли,хоть и Нива
Позвонить наверно проще в субботу после 17ти,а то сейчас всё урывками как то. На Нежадово по весне всегда весело было,такое впечатление что дорога только из песка,мы иногда там ездили на Игомель,давно правда.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:39
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1066
Pand
Элита
 
Аватар для Pand
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2 106


Девочки ищу домик в псковской области, хороший крепкий хотелось бы...
если у кого что есть- пишите в личку пожалуйста.
Pand is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:54
ответ для Pand , на сообщение « Девочки ищу домик в псковской области,... »
  #1067
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а где у Вас деревня? как называется?
насчёт координат рабочих у мужа спрошу
Веска, Новоржевсеий район. Я посмотрела Вы в Плавно, это к Острову ближе, но все равно, пришлите пожалуйста координаты рабочих, как писала ранее при желании можно у нас остановиться или в соседней деревне 2 дома у родни, так что проблем с проживанием у рабочих точно не будет.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:41
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1068
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


Ура!!!! Правительство намерено расщедриться - путем сложного переноса выходных сделать 4 дня отдыха с 6 по 9 мая! Готовимся к пробкам на дорогах, штурму электричек и трудовым подвигам на посевной!

Цитата:
Сегодня премьер-министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сообщил, что в 2012 году на майские праздники граждане Росии будут отдыхать четыре дня - с 6 по 9 мая. По словам главы правительства, соответствующее постановление он уже подписал.

Премьер: «Принимая во внимание то, что многие люди высказывают свою заинтересованность в том, чтобы на это время приходилось больше выходных дней, и чтобы можно было поехать на огороды, участки, выходной день предлагается перенести с 5-го мая субботы, на понедельник 7-го мая, и с 12-го мая субботы, на вторник 8-го. Таким образом, у нас получится 4-ре выходных дня – 6-9».
Vасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:06
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1069
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Ой! Я как вспомню штурм автобуса Луга-Волошово,и как кондуктор утрамбовывал непоместившихся,,,,,,,,,,
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:21
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1070
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


А выезды из города напоминали масштабные учения ГО по самостоятельной эвакуации населения из мегаполиса. Пропускная способность дорог оказывалась явно недостаточной.
Vасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena