Бесплатные роды в 9 и 10 РД за последние месяцы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 09:54
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Бесплатные роды в 9 и 10 РД за... »
  #81
artemksuny
Гость
 
Аватар для artemksuny
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 2


Я в 2008 рожала сына в 10-ке так там только минимум пелёнок выдавали, а распашонок вообще не было.
artemksuny is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:11
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Бесплатные роды в 9 и 10 РД за... »
  #82
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Я так поняла, что в родилке б/п стоит 4 кресла? А они отгорождены друг от друга каким-то ширмочками? Схватки надо ходить там же в родилке или отдельный зал?
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:14
ответ для Guliya , на сообщение « Вот и я решила взять дежурную бригаду... »
  #83
Topatushka
Гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: г. Гатчина, К. Маркса + м. Василеостровская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Вот и я решила взять дежурную бригаду на СР,а потом перебраться в бесплатную палату.
А сколько стоят СР с дежурной бригадой? Вы узнавали, можно ли потом в бесплатную палату?
Topatushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:19   #84
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Topatushka Посмотреть сообщение
А сколько стоят СР с дежурной бригадой? Вы узнавали, можно ли потом в бесплатную палату?
40 или 45 тыс, это с б/п палатой
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:22
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Бесплатные роды в 9 и 10 РД за... »
  #85
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


с дежурной бригадой стоимость 20.
45 - это с индивидуальной бригадой
Прайс девятки
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:52
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Бесплатные роды в 9 и 10 РД за... »
  #86
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Лежу щас в 10 ке на ДО, кошмар какой то, у них тут сдвиг на ЕР...Роженицам даже эпидуралку не ставят, зашивают на живую-это еще пол беды....Девчонки с плодами весом более 4 кг рожают сами, одна девочка с ребетенком в 5 кг родила ЕР, так чуть не свихнулась, это ужас какой то просто.. Еще у одной плод вниз попой лежит, так ей тоже ЕР ставят, причем не кто нибудь , а сама заведующая, что это за беспредельный РД то такой?!!!
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:47
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Бесплатные роды в 9 и 10 РД за... »
  #87
Марфи
Гость
 
Аватар для Марфи
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17


Там действительно все за естественные роды любой ценой! никто ничего с анастезией не делает, прцесс не ускоряют. лежала там на дородовом 2 недели, много повидала очень прониклась 23 мая еду сдаваться!
Марфи is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:13   #88
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
с дежурной бригадой стоимость 20.
45 - это с индивидуальной бригадой
Прайс девятки
точно! чё-то я перепутала
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:28
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Бесплатные роды в 9 и 10 РД за... »
  #89
Мурлыка
Гость
 
Аватар для Мурлыка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6


Я рожала в конце января 2011 г в роддоме №9 бесплатно.
Общее впечатление очень положительное!
Приехала с другого конца города своим ходом со схватками, но с нулевым открытием - приняли.
В родилке: схватки выхаживаешь/вылеживаешь в родильном зале, там было 6 кроватей (но вроде видела залы и с 3-мя кроватями), достаточно удобных...но заняты были не все, одни девочки прибывали, другие убывали. Условия хорошие, везде чисто, стеклопакеты, ремонт, есть раковина. Душ и туалет на этаже. Если надо, то дадут рубашку. Врачи попались хорошие, где надо строгие, где надо пошутят и ободрят. Периодически заходят смотрят открытие, делают ктг, ставят капельницы (кому что надо). Рожать переводят непосредственно в родилку (она напротив схваточной), там 4 кресла, нормальных современных, не развалившихся, тоже всё чисто и после ремонта. Рожала сама, на живот никто не давил, делали разрез...зашивают либо с анестезией, либо наркоз платный/бесплатный. Я выбрала платный наркоз (вроде 2000р), отошла от него быстрее чем моя соседка от бесплатного (может конечно просто совпадение). Наложили саморассасывающиеся швы. После наркоза подробно ответили на вопрос "что и где у меня разрезано, порвано и как зашито". После положенных 2-х часов нахождения в родилке перевезли на послеродовое.
ПО: всё чисто, ремонт, стеклопакеты, пол аж блестит. Палата на 4 человека, кровати удобные, над каждой кроватью светильник, рядом тумбочка, один пеленальный столик, один обеденный стол, 4 стула, в палате отдельная комнатка с душем, раковиной и туалетом. Белье меняют каждый день (постельное +рубашка), еду приносят в палату (еда нормальная, как в обычной столовой, но не приспособленная для кормящих мам, хотя я ела всё, кроме капустных супов). Посуду дают, но лучше иметь свою, так удобнее). Через час после заселения пришла педиатр и рассказала как деток подмывать, как брать, как кормить. У меня не было с собой детских вещей и памперсов (муж привез только на следующий день), из одежды для ребенка были выданы только казенные пеленки + на пеленальнике лежали 2 памперса. За время прибывания деткам делают 2 прививки (туберкулез ,гепатит) естесственно по желанию и узи головного мозга. Врачи на ПО все понравились, и педиатры и гинекологи добрые и отзывчивые люди, на все вопросы отвечают столько раз, сколько нужно. На этаже есть холодильники, микроволновка, чайник, стирилизатор для молокоотсосов, холодильник с готовой детской смесью (маленькие коричневые бутылочки с сосками).
На первом этаже есть аптека и "Здоровый малыш". Так же разрешены посещения родных, но не более 1 человека одновременно.
Минусы: окно в туалете без занавесочки )), еда не для кормящих мам (хотя это наверно минус всех роддомов), периодически возникал дефицит пеленок и детской смеси (по утрам).
__________________
Мурлыка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:20
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Бесплатные роды в 9 и 10 РД за... »
  #90
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


рожала в середине апреля в 9-ке.все понравилось.Роды первые.Родила сама,акушерка доступным языком говорила что,да как надо делать.
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena