Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 21:42   #551
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Сегодня была на консультации у онколога на Ветеранов. Он сказал, что у них все таки нет тех препаратов, что мне нужны, и сразу позвонил знакомому , который работает на Березовой, по удивительному стечению обстоятельств этого знакомого совсем недавно назначили заведующим дневного стационара, это там, где делали химию, и теперь там все поменялось. Мне был обещан индивидуальный подход, правда облизывать и лезть целоваться не обещали))))Завтра еду к нему на Березовую. Я по врачам, как на работу, каждый день.
Сегодня первый день ходила в корсете, за полтора часа очень устала, было ощущение, что рюкзак тяжелый таскаю, но спине действительно легче. . в общем еще надо к нему привыкнуть.
Likor is offline  
Старый 26.01.2011, 21:49   #552
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


А еще прикол- доктор читал результат последней тамограммы, посмотрел на меня, потом опять на тамограмму, опять на меня, и сказал, что я слишком хорошо выгляжу для таких проблем, моя внешность не соответствует внутреннему содержанию, и это хорошо, заряжает оптимизмом.
Likor is offline  
Старый 26.01.2011, 22:02   #553
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Наконец-то врачи не хамят, а заражают оптимизмом. Побольше Вам таких.
Maple is offline  
Старый 26.01.2011, 22:02   #554
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Лида "всё-таик нет тех препаратов, что нужны" (с) тет есть то что нужно, но оно платное? что врач говорят? есть схемы лечения? пусть платные, но возможные и результативные??
Anastasiya is offline  
Старый 27.01.2011, 00:20   #555
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


вот видимо завтра я узнаю и пор линию лечения и про то, что меня ждет в ближайшее время, нервопотолог сказал, что раз метостаз растет, один из тех, что в позвоночнике, то наверно химия будет нужна, но мне даже думать об этом не хочется, я еще от того почти годовалого курса не отошла.Завтра отпишусь, как , да что...
Спасибо , девочки за поддержку и добрые слова, вы меня перехваливаете.
Likor is offline  
Старый 27.01.2011, 00:46
ответ для Likor , на сообщение « вот видимо завтра я узнаю и пор линию... »
  #556
kender2
Старожил
 
Аватар для kender2
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 1 361


у меня после беременности осталась почти полная упаковка сорбифера, если вам надо то могу отдать?
__________________
kender2 is offline  
Старый 27.01.2011, 10:57
ответ для Likor , на сообщение « А еще прикол- доктор читал результат... »
  #557
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
А еще прикол- доктор читал результат последней тамограммы, посмотрел на меня, потом опять на тамограмму, опять на меня, и сказал, что я слишком хорошо выгляжу для таких проблем, моя внешность не соответствует внутреннему содержанию, и это хорошо, заряжает оптимизмом.
Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации у онколога на Ветеранов. Он сказал, что у них все таки нет тех препаратов, что мне нужны, и сразу позвонил знакомому , который работает на Березовой, по удивительному стечению обстоятельств этого знакомого совсем недавно назначили заведующим дневного стационара, это там, где делали химию, и теперь там все поменялось. Мне был обещан индивидуальный подход, правда облизывать и лезть целоваться не обещали))))Завтра еду к нему на Березовую. Я по врачам, как на работу, каждый день.
Сегодня первый день ходила в корсете, за полтора часа очень устала, было ощущение, что рюкзак тяжелый таскаю, но спине действительно легче. . в общем еще надо к нему привыкнуть.
Слава Богу за всё! Как приятно читать такие добрые новости!!!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 27.01.2011, 14:26   #558
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Лида, удачи вам на новом этапе лечения! Пусть встреча с этим врачом будет переломным моментом, и в дальнейшем вам попадаются понимающие и опытные врачи. Держу кулачки, чтобы вам выделили те препараты, которые необходимы!
Удачи @@@@@@@@@@@@@
нюхин is offline  
Старый 27.01.2011, 15:33
ответ для Likor , на сообщение « вот видимо завтра я узнаю и пор линию... »
  #559
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
вот видимо завтра я узнаю и пор линию лечения и про то, что меня ждет в ближайшее время, нервопотолог сказал, что раз метостаз растет, один из тех, что в позвоночнике, то наверно химия будет нужна, но мне даже думать об этом не хочется, я еще от того почти годовалого курса не отошла.Завтра отпишусь, как , да что...
Спасибо , девочки за поддержку и добрые слова, вы меня перехваливаете.
Лидочка! Вы - боец!
Пусть, с Божией Помощью, Вы поскорее поправитесь!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 27.01.2011, 23:21   #560
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Ну вот отчитываюсь.
Доктор- Руслан Викторович, пообещал сам меня вести и отслеживать все обследования и выписывать гармоны и др. лекарства. Прикол в том, что сегодня не смогли найти мою карточку, которая в принципе должна лежать в папке у доктора, к которому я записана на понедельник, ни там, ни на узи и рентгене, ни в другой части регистратуры ее не нашли... гуляет где-то....Поэтому доктор не смог внимательно изучить историю болезни и оставить свои записи и коментарии, короче мне придется ехеть туда в понедельник в надежде, что карточка нагулялась и пришла к доктору на прием, и мне снова надо будет идти к Руслану Викторовичу, чтоб он вписал меня на комиссию, где назначают бисфосфонаты. Но е сть еще одно большое НО - у диспансера в том году закончилась квота на эти лекарства и они их больше не получают..... Если вдруг чудо случится, я должна быть в списках нуждающихся, поэтому на комиссию надо будет идти.
Еще он сказал, что нужно еще 2-3 месяца попринимать гармоны и тогда сделать опять томограмму , чтоб видеть эффект.Если желательного результата не будет, то будут придумывать новую линию химии...
А еще он сказал, что надо смотреть правде в глаза, мое заболевание неизлечимо и опухоль постепенно привыкает к любым лекарствам и настанет момент когда уже ничего не сможет помочь, к сожалению, это так.
Но все , что в его власти, чем сможет, будет стараться мне помочь.
Likor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena