Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2008, 15:03
ответ для annytta , на сообщение « Когда мы стали заказывать в Империи уже... »
  #101
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


У нас получилось с точность до на оборот. Ту машинку которую мы хотели не было в Мире лимузинов, заказали в Империи лимузинов.
Духи is offline  
Старый 04.06.2008, 18:46
ответ для Духи , на сообщение « У нас получилось с точность до на... »
  #102
annytta
Guest
 
Сообщений: n/a


Забавно!!!
Но все хорошо, что хорошо!!!!
 
Старый 05.06.2008, 11:59
ответ для annytta , на сообщение « Забавно!!! Но все хорошо, что... »
  #103
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Вчера по совету многих невест (смотрела на разных форумах) съездила в апражку посмотреть свадебное платье. Как мне говорили, что там цены совсем дешевые и выбор обалденый, а модели как в других салонах. В результате я ничего такого не увидела. Есть модели недорогие (смотреть не на что) в основном цены примерно такие же как и везде по городу, а качество и выбор хороших моделей не велик. Из всего что я там пересмотрела понравилось одно платье и стоит оно 25 тысяч (честно по качеству я не считаю что оно стоит таких денег. Вот, доложила. По поводу туфлей большой выбор в Заневском м.Ладожская, в отделе очень хорошие продавцы, которые стараются помочь выбрать не только красивую, но и удобную обувь (ведь придется быть на ногах целый день, а то и ночь). Я выбрала замечательные туфельки (пятка и носок закрыты а все остальное открыто, шпилька 7 см.), к ним мне сразу подобрали маленькую сумочку косметичку.
Духи is offline  
Старый 05.06.2008, 12:12
ответ для Духи , на сообщение « :support:Вчера по совету многих невест... »
  #104
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


А Вы не пробовали съезлить в салон "Галена". Я, честно говоря, очень не хотела туда ехать, так как рассчитывала купить платье подороже, но мама (спасибо ей огромное) затащила практически насильно. И я там выбрала просто потрясающее платье - аналогов не видела. Да и стоит оно 16 500. Я ездила в салон, который на Парке Победы (улица Победы, дом 13).
Там малюсенький салон с кучей платьев. Сначала предлагают выбирать по каталогу, но после примерки двух платьев мне работник салона сразу предложила то вариант, который я в итоге и купила.
И кстати, то, что я сначала там мерила стоило в пределах от 10 до 12 тысяч, а мое платье там назвали дорогим .

Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вчера по совету многих невест (смотрела на разных форумах) съездила в апражку посмотреть свадебное платье. Как мне говорили, что там цены совсем дешевые и выбор обалденый, а модели как в других салонах. В результате я ничего такого не увидела. Есть модели недорогие (смотреть не на что) в основном цены примерно такие же как и везде по городу, а качество и выбор хороших моделей не велик. Из всего что я там пересмотрела понравилось одно платье и стоит оно 25 тысяч (честно по качеству я не считаю что оно стоит таких денег. Вот, доложила. По поводу туфлей большой выбор в Заневском м.Ладожская, в отделе очень хорошие продавцы, которые стараются помочь выбрать не только красивую, но и удобную обувь (ведь придется быть на ногах целый день, а то и ночь). Я выбрала замечательные туфельки (пятка и носок закрыты а все остальное открыто, шпилька 7 см.), к ним мне сразу подобрали маленькую сумочку косметичку.
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline  
Старый 05.06.2008, 12:17
ответ для Духи , на сообщение « :support:Вчера по совету многих невест... »
  #105
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вчера по совету многих невест (смотрела на разных форумах) съездила в апражку посмотреть свадебное платье. Как мне говорили, что там цены совсем дешевые и выбор обалденый, а модели как в других салонах. В результате я ничего такого не увидела. Есть модели недорогие (смотреть не на что) в основном цены примерно такие же как и везде по городу, а качество и выбор хороших моделей не велик. Из всего что я там пересмотрела понравилось одно платье и стоит оно 25 тысяч (честно по качеству я не считаю что оно стоит таких денег. Вот, доложила.
Полностью согласна! Апрашка - далеко не дешевое нынче место и качество совершенно не соответствует ценнику!
Все что можно там покупать - это мелочевку типа украшений на машину (ито ценник как и везде), шарики, открыточки и всякую дребедень для конкурсов..
А еще ассортимент вызывает сомнения, что продаваемые платья не побывали в прокате...
Продавцы никогда не скажут правду...
dianet is offline  
Старый 05.06.2008, 12:18
ответ для Nata camomile , на сообщение « А Вы не пробовали съезлить в салон... »
  #106
Зякина
Старожил
 
Аватар для Зякина
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 045


Ой, а я тоже в Галене покупала, причем очень дешевое, всего 12500 - недорого и красиво
Зякина is offline  
Старый 05.06.2008, 12:23   #107
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Вот и я про то же

Причем могу сказать, что качество у платья аналогично тем, что продаются в дорогих салонах (не буду называть названия, дабы не попортить репутацию .

Завтра повезу платье подшивать как раз таки в Галену.

Цитата:
Сообщение от zuzik Посмотреть сообщение
Ой, а я тоже в Галене покупала, причем очень дешевое, всего 12500 - недорого и красиво
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline  
Старый 05.06.2008, 12:29
ответ для Духи , на сообщение « :support:Вчера по совету многих невест... »
  #108
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
По поводу туфлей большой выбор в Заневском м.Ладожская, в отделе очень хорошие продавцы, которые стараются помочь выбрать не только красивую, но и удобную обувь (ведь придется быть на ногах целый день, а то и ночь). Я выбрала замечательные туфельки (пятка и носок закрыты а все остальное открыто, шпилька 7 см.), к ним мне сразу подобрали маленькую сумочку косметичку.

А я хочу похвастаться своими туфельками...купила в МЕГЕ в ALDO! Платье будет светло-золотистого оттенка, поэтому туфельки выбирала золотые

[IMG]http://content.foto.********/mail/dianet1/1/i-49.jpg[/IMG]
dianet is offline  
Старый 05.06.2008, 12:37
ответ для dianet , на сообщение « А я хочу похвастаться своими... »
  #109
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Хорошие какие туфельки

А я долго искала - мне нужен небольшой каблук. В итоге после Меги и Заневского каскада купила в Родео-Драйв во Francesko Donni. Искала с расчетом, чтобы потом еще можно было поносить

Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться своими туфельками...купила в МЕГЕ в ALDO! Блатье будет светло-золотистого оттенка, поэтому туфельки выбирала золотые
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline  
Старый 05.06.2008, 12:50
ответ для Nata camomile , на сообщение « Хорошие какие туфельки :) А я долго... »
  #110
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Хорошие какие туфельки

А я долго искала - мне нужен небольшой каблук. В итоге после Меги и Заневского каскада купила в Родео-Драйв во Francesko Donni. Искала с расчетом, чтобы потом еще можно было поносить

Спасибо)
Я тоже обошла немало мест...в итоге выбирала между двумя своими любимыми магазинами ALDO и NINE WEST...мне их колодка идеально подходит...
Я думаю, свои тоже поношу еще...ведь золото нынче в моде
dianet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena