все о классической гомеопатии-2 - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 17:31   #4031
Чудная Елена
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12


Скажите,пожалуйста,кто имел опыт общения с Лопатинской ЕД? Какие впечатления и есть ли результат от лечения.И еще интересно,как со связью в острых состояниях?
Чудная Елена is offline  
Старый 17.03.2012, 18:46   #4032
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Чудная Елена Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,кто имел опыт общения с Лопатинской ЕД? Какие впечатления и есть ли результат от лечения.И еще интересно,как со связью в острых состояниях?
Опыт не мой,а подруги-впечатление хорошее,но результатов пока толковых нет-одно хуже,другое получше,но проблема с которой обратилась она-не решена пока-прошло месяца 2 наверное с 1 обращения- вроде пара препаратов попробована уже-точно не скажу.связь -почта,телефон,но как поняла подруга- острое платно? она не уверена- ей так показалось,что в разговоре Е,Д, упомянуло- пока она не проверяла
Masliak is offline  
Старый 17.03.2012, 20:36   #4033
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Девочки, кто с семинара придет, поделитесь впечатлениями!
manypupsik is offline  
Старый 18.03.2012, 00:23
ответ для manypupsik , на сообщение « Девочки, кто с семинара придет,... »
  #4034
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки, кто с семинара придет, поделитесь впечатлениями!
Делюсь:
Очень понравился Витулкас! Харизматичный дедушка. По крайней мере был 15 лет назад. На фильме именно такой давности и было построено занятие.
Предполагается, что и обучение будет по таким же фильмам. Что меня очень смутило.
Качество видео оставляет желать.
А уж качество перевода....вообще жуть. даже с моим более чем скромным багажом английского сам Витулкас был понятней, чем этот переводчик с постоянными "эээээ", "ммммм", неточностями перевода, то тормозит, то скороговоркой....
Кроме того, видео с живых занятий, поэтому все заминки, кряхтения фоном, раздачи мухобоек и прочее-отвлекает.

Но даже несмотря на это мне удалось услышать кое-что интересное. В частности предрасположенности и механизм запуска заболеваний.

Завтра будет возможность увидеть гуру живьем. Ему уже 80. Сам возраст говорит о состоятельности его идей)
Терешкова is offline  
Старый 18.03.2012, 00:35   #4035
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
Делюсь:
Очень понравился Витулкас! Харизматичный дедушка. По крайней мере был 15 лет назад. На фильме именно такой давности и было построено занятие.
Предполагается, что и обучение будет по таким же фильмам. Что меня очень смутило.
Качество видео оставляет желать.
А уж качество перевода....вообще жуть. даже с моим более чем скромным багажом английского сам Витулкас был понятней, чем этот переводчик с постоянными "эээээ", "ммммм", неточностями перевода, то тормозит, то скороговоркой....
Кроме того, видео с живых занятий, поэтому все заминки, кряхтения фоном, раздачи мухобоек и прочее-отвлекает.

Но даже несмотря на это мне удалось услышать кое-что интересное. В частности предрасположенности и механизм запуска заболеваний.

Завтра будет возможность увидеть гуру живьем. Ему уже 80. Сам возраст говорит о состоятельности его идей)
А расскажите поподробнее
(хорошо,что я не могла вписаться на выхи,а то когда видео такое у меня тик начинается и нервы-пух! )
Masliak is offline  
Старый 18.03.2012, 17:22   #4036
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Продам комплект книг издательства "Гомеопатическая медицина": Таркас П.И., Кулкарни А. К. "Избранная гомеопатическая Materia Medica", Гросс Г. "Сравнительная Materia Medica", Матюр К.Н. "Систематизированная Materia Medica" Цена - 2650 (экономия 200 р. за пересылку). Можно купить и по отдельности.
ariva28 is offline  
Старый 18.03.2012, 17:29
ответ для ariva28 , на сообщение « Продам комплект книг издательства... »
  #4037
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Продам комплект книг издательства "Гомеопатическая медицина": Таркас П.И., Кулкарни А. К. "Избранная гомеопатическая Materia Medica", Гросс Г. "Сравнительная Materia Medica", Матюр К.Н. "Систематизированная Materia Medica" Цена - 2650 (экономия 200 р. за пересылку). Можно купить и по отдельности.
Вопрос не в тему - у Вас это лишний комплектик или разочаровались в гомеопатии?..
manypupsik is offline  
Старый 18.03.2012, 17:36
ответ для manypupsik , на сообщение « Вопрос не в тему - у Вас это лишний... »
  #4038
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Вопрос не в тему - у Вас это лишний комплектик или разочаровались в гомеопатии?..
Лишний комплектик. С гомеопатией для меня все ясно: можно разочароваться в гомеопате, а гомеопатией только очароваться!
ariva28 is offline  
Старый 18.03.2012, 17:54
ответ для ariva28 , на сообщение « Лишний комплектик. С гомеопатией для... »
  #4039
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Лишний комплектик. С гомеопатией для меня все ясно: можно разочароваться в гомеопате, а гомеопатией только очароваться!
Это здорово, рада за Вас
manypupsik is offline  
Старый 18.03.2012, 20:45   #4040
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Вчера было некогда, пишу сегодня.
Семинар понравился. Понравился тем, что лекция велась от первого лица - от самого Джоржа Витулкаса. Это конечно человек с Большой буквы, врач, достигший мудрости в самом её лучшем проявлении. Не зря он считается самым прославленным и опытным из всех живых гомеопатов на данный момент в мире.
Всё-таки он старается донести азы именно в неискажённом виде, без "испорченного телефона". При этом реально хороший и внимательный лектор. Видео при этом меня не напрягало, успевала и смотреть, и всё записывать.
Я сейчас не буду перечислять, что я для себя открыла нового, ещё в голове не уложилось. Но как обычно - чем больше узнаёшь, тем больше вопросов. А на вопросы как раз-таки ведущая отвечает мне не понравилось как. Может она и хороший врач, не знаю, но ни на один из заданных вопросов я не услышала чёткого ответа, а уж сегодня, когда в конце я 15 минут тянула руку, а она откровенно игнорировала, - это что-то вывело меня из равновесия вовсе.
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena