Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 00:16
ответ для nata77 , на сообщение « Хорошо, завтра вставлю в табличку! Ну... »
  #91
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Хорошо, завтра вставлю в табличку! Ну 61 это конечно круто, а 63 раз плюнуть,
Мы будем стремится!
Таких сухариков не знаю! я обычно хлебца ржаные финские ем!

У меня вообще смешно, я например хлеб не ем, ну редко иногда один раз в неделю, а иногда реже, когда хожу в Перекресток, соблазняюсь батончиком, там такие маленькие и очень мягкие! причем иногда и его не съедаю! Поэтому у меня все прикалываются, когда в гости с сынулей придем, он как хлеб увидет на него набрасывается! Делекатес

Чай я пью без сахара уже лет так 10 точно, а может и больше!

Колбасу ем редко дома обычно 1,5 мемеца не ем потом муж приезжает ну он покупает иногда, ну и конечно обычно в гостях у мамы кусочек тырю из холодильника

Сосиськи, пельмени не ем уже 2,5 года как только отделилась от родителей (а то папа любитель пельмений) ! Шоколад только когда из финки привозит знакомая покупаю две- три плитки, и потом месяца 2 -3 кушаю. Да и то это в год ну раза 2 это случается.
Но вот другого кушаю и толстею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно праздники, как сядим за стол так ужас!!!
И конечно люблю я испечь чего-нибудь!!!!!!!
даа, 61 - это моя мечта при моем росте 160
В Перекрестке есть замечательный ржаной хлеб из обдирной муки... Обязательно покупай ребенку и сама его в тостере подсушивай и грызи. Ведь в хлебе стооолько витаминов группы В, я своей красотке покупаю, она обожает хлеб, чему я несказанно рада.

Гыыы, из всего выше перечисленного не понятно... ОТКУДА ЛИШНИЕ КИЛО???
я вот шоколад обожаю. В субботу настраивала себя на мысль о диете и стрескала 2 плитки чтоб надолго хватило.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:20
ответ для nata77 , на сообщение « Ладно пойду спать, а то сегодня я... »
  #92
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ладно пойду спать, а то сегодня я последний раз кушала в 2 часа. Да и то скромненько! И вот только в 9 вечера скушала одну помидорку чери, не удержалась, сынульке дала он кстати слопал 4 шт!
Поэтому чтоб себя не провацировать пойду спать!!!!!!!!!!!!!!
я тоже сегодня без ужина осталась. Пришла соседка заболтала, потом расстроилась, что выстирала джинсы вместе с флешкой, которую мне одолжили но она работает так и перевалило за 18 часов. Но ничего, утром поем
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 11:20
ответ для MigNat , на сообщение « даа, 61 - это моя мечта при моем росте... »
  #93
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
даа, 61 - это моя мечта при моем росте 160
В Перекрестке есть замечательный ржаной хлеб из обдирной муки... Обязательно покупай ребенку и сама его в тостере подсушивай и грызи. Ведь в хлебе стооолько витаминов группы В, я своей красотке покупаю, она обожает хлеб, чему я несказанно рада.

Гыыы, из всего выше перечисленного не понятно... ОТКУДА ЛИШНИЕ КИЛО???
я вот шоколад обожаю. В субботу настраивала себя на мысль о диете и стрескала 2 плитки чтоб надолго хватило.
этот хлеб не пробывала, пойду в среду в спорт зал и посмотрю! Но я обычно покупаю лаваш для сынули!
А кило от того, что жру другого много! И куча перекусов, и в рот летит много! Но все с этим покончено!!! Надеюсь
Да я как раз тоже за недельку сожрала плиточку финского, повезло что гости приходили так я 1,5 плитки выставила и скормила специально, чтоб мне не досталось, осталось правда 2 маленьких кусочка так я и скушала их!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 11:47   #94
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Я вчера ржала, села читать книжку с сынлей, у нас заведено перед сном 30 минут читаем, и я его настраиваю на сон и даю мармеладинку и мишку резиного, они бывают ввиде животных или фруктов (не знаю как обозвать) Ну мармеладинку он скушал, а мишку держу, (обычно он скушает одну и говорит- мама дай последнию, (я на него строго смотрю, а он с таким невиным видом добавляет)я больше просить не буду, чесно) смотрю он не просит, и я по инерции себе в рот заабросила, а потом вдруг мозг включился, и я сижу в недоумении что делать!! Не думаю надо вынимать, вынула и выбросила!! Во сила воли
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 11:55
ответ для MigNat , на сообщение « Привыкнешь! :fifa: Даа, первую... »
  #95
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


[QUOTE=Tafascha;34483079
Даа, первую неделю много кг уходит, это вода лишняя!!! вторую совсем немножко, а потом поровнее. Не расслабляться!!!

[/QUOTE]


Вот ты прямо как глядела, вот уж сегодня вешу 84 всего 400 гр ушло, хотя вчера ела меньше всего за три дня! Или это помидорка чери съеденая в 9 вечера Или мышцы вчера накачала, а то вчера был такое убийственное занятие! Тренер просто не дал раслабится!

Но что меня радует жирок на пузе стал мягче! Тает зараза
Сейчас пойду на базар, куплю рыбки, вот думаю форельку купить или судочка, а может того и другого Вчера в перекрестке хотела упить рыбу, да больно страшная она! А кусковую я не беру, боюсь, я люблю посмотреть в глаза рыбе посмотреть жабры ведь сынулка кушает! А он избалован мы отдыхаем летом в Молдавии и рабу едим только что выловленую дедушкой или братом моим из реки! Поэтому не могу мороженую кушать!

Хочу ушицу сварить, и в духовке с лимончиком запечь! Вкусно
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:21
ответ для nata77 , на сообщение « Вот ты прямо как глядела, вот уж... »
  #96
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Сегодня на базаре совесть замучила, купила только форельку маленькую, пришла домой сделала ушицу, хоть и читала, что нельзя картошку в супы (мясные и рыбные), но положила одну, так как сынуля ес картошку из супа! И запекла я рыбку. Ну и сели мы в 13 часов с сынулей, Я сдержалась положила супчика немного, и съела 1,5 маленьких кусочка рыбки!
Но сегодня меня что-то "жор головной" попутал! Так вроде желудок не просил еды, но мозг бушевал, чтоб его. И в 4 часа, я выпила чайку с половинкой финского хрустика и намазала его творогом 0.3 процента и 3 помедорки чери и кусок большой огурца! и потом в 17.50 сделала себе салатик одну большую помидорку с огурцом и 2 чайные ложки творожка! И с чайком все запалировала!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:44
ответ для nata77 , на сообщение « Сегодня на базаре совесть... »
  #97
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Потом пошла гулять с сынулей, чтоб мозг не бунтовал!!!! и по приходу побегала на беговой дорожке 30 минут! так что горжусь собой!
После пробежки пошла душь принимать а воды холодный нет!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:08   #98
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
надо вынимать, вынула и выбросила!! Во сила воли
Вот молодец!

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Потом пошла гулять с сынулей, чтоб мозг не бунтовал!!!! и по приходу побегала на беговой дорожке 30 минут! так что горжусь собой!
После пробежки пошла душь принимать а воды холодный нет!!

Ух, как хорошо, что ты бегаешь!
А я себя "вытащила" на йогу: 3 раза в неделю по 1,5 часа.
Уже 2 раза была. Теперь все болит.

Но знаю, как это будет через месяц.
Уж очень хочется к Новому году сделать себе приятное: посмотреть в зеркало и сказать:
"Ах!"
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:59
ответ для TanNik , на сообщение « Вот молодец!:flower: Ух, как... »
  #99
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!
я вот сегодня проснулась в жутком состоянии: такое ощущение было, что заболела, кости сводило, знобило, голова тяжелая пошла себе накапала афлубинчику пару разков, вроде полегчало, только бы не заболеть

позавтракала я не так, как планировала, потому что решила немного поддержать свой слабеющий организм: сначала съела творог со сметанкой, надо было доесть остатки былой роскоши Потом начало меня трясти, пришлось выпить горячего сладкого чаю с лимоном, похорошело... нууу затем приход подруги, которая меня отблагодарила за благое дело медовой пироженкой Девочки, я очень сопротивлялась, но она утверждала, что до 12 можно и нужно себя баловать, а вот после 18 часов, рот на замок.
Обед: брокколи с котлеткой
Ужин: помидорка... чего-то мне не дойти д макарон никак

на весы не вставала, завтра с утра взвешусь. Но по ощущениям, жирок на животе не такой рыхлый и нависающий над швом после КС валик подтягивается скоро будет виден шовчик
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:09
ответ для MigNat , на сообщение « КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!! я вот сегодня... »
  #100
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Наташик, а я вот твердо для себя решила, что супы есть не буду. Варю отдельно Кристине.

Ты молоток!!! еще и в зал ходишь, скоро ошеломишь нас своими результатами я сегодня отказалась от физнагрузок, в силу своего состояния.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena