дом.ру,эр-телеком - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 01:14
ответ для ЯВС , на сообщение « трубы ладно...У меня знакомый в одной... »
  #51
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от ЯВС Посмотреть сообщение
трубы ладно...У меня знакомый в одной провайдерской компании ,скажем так,служба безопасности.Так вот он мне рассказывал как они ездили с разборками в этот домсру...Те в наглую резали провода конкурентов по подъездам.Очень сложно говорит с ними разговаривать-все как зомбированные,но язык силы понимают гыыыыыыыыы
Подтверждаю. Режут провода, сволочи. Слышала от коллег, что тут же звонят в обрезанные квартиры и предлагают подключиться.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:42
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #52
Спрингер
Частый гость
 
Аватар для Спрингер
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 50


А мы подключились три месяца назад к Дом.ру и крайне довольны. И качеством, и тарифами. Интернет просто летает). Стали платить горааааздо меньше, инет+тел+кабельное 65 канал. Никакого негатива от посещения их представителя не помню, все спокойно, грамотно, вежливо, никто не доставал...
Спрингер is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:01
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #53
old_fox
Активный участник
 
Аватар для old_fox
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 396


Перешли на дом.ру с авангарда, повелись на бесплатный роутер. Не очень довольны. Во-первых скорость. Намного ниже заявленной, сейчас еще получше чем в начале, при подключении у меня даже ролики с ютуба качались по 5 минут. Переговоры со службой поддержки длились больше месяца, сейчас скорость хотя бы в половину от обещанной. Во-вторых мне не нравится, что автоматически на сайтах определяется, что я нахожусь то в Перми, то Волгограде, то еще где-то. Зайдешь на яндекс погоду посмотреть или поискать чего-нибудь и каждый раз приходится через настройки принудительно город менять.
old_fox is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:30
ответ для Katalina , на сообщение « не, ну вы, конечно, смелая!!! 11... »
  #54
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
не, ну вы, конечно, смелая!!! 11 вечера, дома одна с дочкой, на лестницу с мужиками разбираться пойти...
У меня выхода не было. Достали, мерзавцы! А палка недалече от двери была. Так что после того, как через дверь я спросила "Кто?" и в ответ услышала "браво-придурковатое " - Р-телеком! ....
Тут я озверела, схватила палку, открыла дверь и сказал, все, что думаю.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:43
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #55
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Подключались и почти сразу же отключились.
Телевидение у нас не работало, сплошняком помехи, 3 разных мастера из Дом.Ру сделать ничего не смогли, телефоном и интернетом даже не пользовались.Подключались по акции осенью, менеджеры по домам активно ходили и агитировали.
Лихой мастер, который пришел нас подключать, попытался обрезать кабель Интерзета с комментарием "он Вам больше не понадобиться!", но был остановлен.
Расторгать договор надо ехать на Пионерскую, там обычно очереди приличные, я почти полтора часа провела в этом небольшом помещении. Даже если трафик по нулям, все равно заставляют платить абонентскую плату(мол за линию).
Но некоторые довольны качеством и скоростью, так что решать только Вам
Тут кстати где-то про них темка была с разными отзывами, поищите.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:06
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #56
pks
Активный участник
 
Аватар для pks
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сосновка
Сообщений: 355


Хммм... Люди, а вот как быть если нет альтернативы? Живу в старом сталинском доме на 12 квартир. Из провайдеров только дом.ру готов подключить (судя по сайту, голосом пока не звонил, и судя по отзывам - не зря ). Пока сижу через скайлинк - и скорости и стабильности маловато. Вот может кто-то знает, можно ли у них заключить договор ограниченный по времени, ну и минимальное время какое?
Да, и какое для подключения(инет+тв) надо оборудование, кроме, понятно, компа с сетевухой и телика?

ЗЫ Есть правда соседний дом крутой. Там провайдеров хоть попой трескай... Надо б может с ними обзвониться?
pks is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:22
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #57
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


дом.ру. Подключились, вроде все в порядке!!!
Чудо чудное is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:03
ответ для pks , на сообщение « Хммм... Люди, а вот как быть если нет... »
  #58
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от pks Посмотреть сообщение
Хммм... Люди, а вот как быть если нет альтернативы? Живу в старом сталинском доме на 12 квартир. Из провайдеров только дом.ру готов подключить (судя по сайту, голосом пока не звонил, и судя по отзывам - не зря ). Пока сижу через скайлинк - и скорости и стабильности маловато. Вот может кто-то знает, можно ли у них заключить договор ограниченный по времени, ну и минимальное время какое?
Да, и какое для подключения(инет+тв) надо оборудование, кроме, понятно, компа с сетевухой и телика?

ЗЫ Есть правда соседний дом крутой. Там провайдеров хоть попой трескай... Надо б может с ними обзвониться?
"Авангард" предоставляет выделенку специально для интернета. Уже несколько лет пользуюсь. Т.е. в квартире теперь 2 телефонных провода, оба от СЗТ (который "Ростелеком"), один для телефона, другой для интернета. Особых проблем не наблюдаю.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:10
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #59
kazya-bazya
Гость
 
Аватар для kazya-bazya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Просвет, "великий и ужасный" :)
Сообщений: 26


подключились на новогодних праздниках... подругу послушалась. пока все устраивает. инет шустрый очень.. летает по ночам. ни одного разрыва еще не было, непривычно даже (после прежнего провайдера). цифровых каналов хоть одним местом кушай) и цена сносная (у нас 550 руб в месяц по акции, через полгода чуть дороже)
потом уже когда подключились почитала всякие страшилки на форумах - мол и перекрытия ломают, сверлят без разрешения, клиентов обманывают в договоре, отключится от них проблема целая... не знаю, пока всего этого не почувствовала. да и подруги знакомые (тоже на дом.ру сидят) ничего плохого не говорят.
даже не знаю чего все так на этот домру ополчились
kazya-bazya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:11
ответ для pks , на сообщение « Хммм... Люди, а вот как быть если нет... »
  #60
kazya-bazya
Гость
 
Аватар для kazya-bazya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Просвет, "великий и ужасный" :)
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от pks Посмотреть сообщение
Хммм... Люди, а вот как быть если нет альтернативы? Живу в старом сталинском доме на 12 квартир. Из провайдеров только дом.ру готов подключить (судя по сайту, голосом пока не звонил, и судя по отзывам - не зря ). Пока сижу через скайлинк - и скорости и стабильности маловато. Вот может кто-то знает, можно ли у них заключить договор ограниченный по времени, ну и минимальное время какое?
Да, и какое для подключения(инет+тв) надо оборудование, кроме, понятно, компа с сетевухой и телика?

ЗЫ Есть правда соседний дом крутой. Там провайдеров хоть попой трескай... Надо б может с ними обзвониться?
подключайтесь, не боитесь) у нас все в порядке пока.. разрывов нетути
а не понравится - так на скайлинк свой вернетесь
__________________
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...
kazya-bazya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena