!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 18:08
ответ для Naste , на сообщение « Жужик - иди к начлаьнику значит! Чего... »
  #8881
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Жужик - иди к начлаьнику значит!
Чего мондражировать там?
Иди и скажи - у меня свадьба блин через неделю. Мне нужны деньги. Я на Вас работала исправно 5 лет блин, никогла не подводила. Будте добры, не подведите и меня в такой ответственный момент.

Все мы люди. Он поймет. И даст денег - вот увидишь
да девы,я сижу при директорах!!!!фирма на гране банкротства!!денег ни капейки нет!!!они б дали!токо что давать,если их нет???????? я ваще щаз с ума сойду!!день ото дня еще хуже!!
zzhukk is offline  
Старый 01.09.2009, 18:09
ответ для Naste , на сообщение « Могу посоветовать своего мастера. Я... »
  #8882
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Могу посоветовать своего мастера. Я очень довольна. Не больно совсем и никакого раздрожения.
Правда запись у неё заранее, бывает недели за две. Но можно попробовать прорватся
Тел.: 371-96-97
Зовут Маша
Салан на Московской
Спасибо, позвоню ей))
Nato4ka is offline  
Старый 01.09.2009, 18:13
ответ для zzhukk , на сообщение « да девы,я сижу при директорах!!!!фирма... »
  #8883
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
да девы,я сижу при директорах!!!!фирма на гране банкротства!!денег ни капейки нет!!!они б дали!токо что давать,если их нет???????? я ваще щаз с ума сойду!!день ото дня еще хуже!!
все утрясется!!!!!!!!не переживай!!
__________________
Мята is offline  
Старый 01.09.2009, 18:14
ответ для zzhukk , на сообщение « да девы,я сижу при директорах!!!!фирма... »
  #8884
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
да девы,я сижу при директорах!!!!фирма на гране банкротства!!денег ни капейки нет!!!они б дали!токо что давать,если их нет???????? я ваще щаз с ума сойду!!день ото дня еще хуже!!
Ну...в этом случае наверно надо доработать до свадьбы и после искать новое место. Что там ловить уже...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 01.09.2009, 18:20
ответ для kuznya , на сообщение « Меня в истеричные записывайте! Мне... »
  #8885
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Меня в истеричные записывайте! Мне парикмахер вчера отказала.... Порву.... кого-нибудь в ближайшее время...
В салоне "Элит" на ул. Короленко девочки-стилисты хорошие работают)) Мне одна из них бу прическу делать)))
Nato4ka is offline  
Старый 01.09.2009, 18:23
ответ для Naste , на сообщение « Ну...в этом случае наверно надо... »
  #8886
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ну...в этом случае наверно надо доработать до свадьбы и после искать новое место. Что там ловить уже...

да это то я знаю!!!но мне деньги нужны на свадебные нужды!!пойду кого нить порву!!
zzhukk is offline  
Старый 01.09.2009, 18:23
ответ для zzhukk , на сообщение « да девы,я сижу при директорах!!!!фирма... »
  #8887
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
да девы,я сижу при директорах!!!!фирма на гране банкротства!!денег ни капейки нет!!!они б дали!токо что давать,если их нет???????? я ваще щаз с ума сойду!!день ото дня еще хуже!!
Не, с ума сходить точно не нужно!!!! Держись!!!!
Как говорит моя хорошая подруга (и не только она)): если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней)))
А что касается денег: нам родные предложили подарить свои подарки (денежные) ДО свадьбы, что может облегчить нашу участь =))) Пока справляемся сами, но как вариант, может, вам подойдет для решения проблемы...
Nato4ka is offline  
Старый 01.09.2009, 18:24
ответ для kuznya , на сообщение « Меня в истеричные записывайте! Мне... »
  #8888
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Меня в истеричные записывайте! Мне парикмахер вчера отказала.... Порву.... кого-нибудь в ближайшее время...
У меня была Алена Клес - оч удачно сделала прическу и макияж. Попробуй, может, ей позвонить...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 01.09.2009, 18:27
ответ для Nato4ka , на сообщение « Не, с ума сходить точно не нужно!!!!... »
  #8889
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Не, с ума сходить точно не нужно!!!! Держись!!!!
Как говорит моя хорошая подруга (и не только она)): если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней)))
А что касается денег: нам родные предложили подарить свои подарки (денежные) ДО свадьбы, что может облегчить нашу участь =))) Пока справляемся сами, но как вариант, может, вам подойдет для решения проблемы...

да уж..из таких родных заботливых только моя мама!!!спасибо ей огромное!!!! про отстальных могу сказать только....да даже ниче не могу сказать,а то опять забанят...
zzhukk is offline  
Старый 01.09.2009, 18:35
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8890
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Девочки, у нас вчера холодильник накрылся. Собирались после свадьбы новый покупать, а теперь придется сейчас как будто других трат нет. Да еще фотограф сегодня написал с просьбой оплатить всю сумму в день свадьбы (а раньше было 50% в день, 50% при получении фоток уже). Нормально написал, все объяснил. Но у меня помимо того что денег впритык на все рассчитано, еще и состояние нервозное такое. Начинают мысли дурацкие лезть - а зачем всю сумму, а когда я тогда фотки получу. У меня хоть еще 3 недели в запасе, но нервы уже начинают подводить
_cat_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena