!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.10.2009, 20:28
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10121
imatin
Участник
 
Аватар для imatin
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 238


А еще я вот думаю.. Мне немного ошиблись в паспорте новом.. Перепутали цифру, когда ставили штамп с данными старого заграна - это важно, как вы думаете?
imatin is offline  
Старый 21.10.2009, 20:48
ответ для imatin , на сообщение « Спасибо за приглашение :flower: Просто... »
  #10122
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от imatin Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение
Просто у Вас как-то сложилась своя компания и не очень хотелось нарушать ее.. Тут же суть не только в сентябрьском топики, а что вы друг друга все узнали, несколько раз виделись, вместе готовились.. Так что вот)))
Если вы серьезно, то приду с удовольствием, конечно.
Я тоже впервые на встречу приехала в субботу, не пожалела ни капли)))!!!! Все такие замечательно-приветливые, независимо от того, кто кого и сколько времени знает ))
Nato4ka is offline  
Старый 21.10.2009, 20:49
ответ для imatin , на сообщение « А еще я вот думаю.. Мне немного... »
  #10123
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от imatin Посмотреть сообщение
А еще я вот думаю.. Мне немного ошиблись в паспорте новом.. Перепутали цифру, когда ставили штамп с данными старого заграна - это важно, как вы думаете?
Ошибка в паспорте может дорого стоить в самый ответственный момент... Думаю, стоит позвонить в паспортный стол или ОВИР, уточнить)
Nato4ka is offline  
Старый 21.10.2009, 20:53   #10124
imatin
Участник
 
Аватар для imatin
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 238


Тогда это замечательно. )

В паспортный стол пойду завтра, а вот в ОВИРе у меня спокойно приняли документы и аннулировали старый паспорт. А вот теперь если нужно будет менять внутренний паспорт, то сделать я это могу не раньше, чем через месяц, а то иначе не получу свой загран

И, что меня ОЧЕНЬ удивило, женщина в ОВИРе пыталась исправить ручкой данные в моем паспорте о старом загранпаспорте.. Хорошо хоть не сильно видно, а я за эти 2 секунды не успела ничего сообразить )))))

Последний раз редактировалось imatin; 21.10.2009 в 20:55. Причина: случайно отправилось :)
imatin is offline  
Старый 21.10.2009, 21:02
ответ для imatin , на сообщение « Тогда это замечательно. ) В... »
  #10125
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от imatin Посмотреть сообщение
Тогда это замечательно. )

В паспортный стол пойду завтра, а вот в ОВИРе у меня спокойно приняли документы и аннулировали старый паспорт. А вот теперь если нужно будет менять внутренний паспорт, то сделать я это могу не раньше, чем через месяц, а то иначе не получу свой загран

И, что меня ОЧЕНЬ удивило, женщина в ОВИРе пыталась исправить ручкой данные в моем паспорте о старом загранпаспорте.. Хорошо хоть не сильно видно, а я за эти 2 секунды не успела ничего сообразить )))))
Ого!!!! Шустрая какая тетя!!!!
Моей знакомой на Украинской границе как-то умудрились в паспорт штамп какой-то поставить... Так она потом с недействительным паспортом ходила долго до тех пор, пока в какой-то гос орган не обратилась, и там ей сказали: меняйте паспорт!
Nato4ka is offline  
Старый 21.10.2009, 21:13
ответ для Nato4ka , на сообщение « Ого!!!! Шустрая какая тетя!!!! Моей... »
  #10126
imatin
Участник
 
Аватар для imatin
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Ого!!!! Шустрая какая тетя!!!!
Моей знакомой на Украинской границе как-то умудрились в паспорт штамп какой-то поставить... Так она потом с недействительным паспортом ходила долго до тех пор, пока в какой-то гос орган не обратилась, и там ей сказали: меняйте паспорт!
Там вроде принято для граждан соседних стран. Вроде и украинцам, и белорусам ставят.
Мы с подругой очень боялись тоже какого-нибудь сюрприза на границе Белорусии и Украины. У всего автобуса собрали паспорта и унесли, а русские, по ходу, были только мы.. И всем ставили. Слава богу, никакого сюрприза наши паспорта при возврате не организовали
imatin is offline  
Старый 21.10.2009, 23:35
ответ для Зита , на сообщение « ну в общем-то.... он и до беременности... »
  #10127
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
ну в общем-то....
он и до беременности ко мне довольно потребительски относился, а вместо понимания и помощи при жестком токсикозе все еще хуже стало. Он даже как назло пошел новую туалетную воду от которой меня выворачивало на изнанку - "ну тебе же она раньше нравилась! я же облился с головы до ног" и продолжил пользоваться! И вообще он не хотел этого ребенка. Ему я была нужна, точнее то что я для него делала, а халява-то уходить стала..... при беременности мне нужно внимание, мне нужна забота.
Раз так относился - значит и пусть катится колобком
С таким человек рядом Вы бы все равно счастливы не были.
А любовь, муж - все еще будет. Вон как много отчетов, когда уже с детьми выходят замуж и не редкость когда муж не является биологическим отцом ребенка.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.10.2009, 23:38
ответ для imatin , на сообщение « Спасибо за приглашение :flower: Просто... »
  #10128
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от imatin Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение
Просто у Вас как-то сложилась своя компания и не очень хотелось нарушать ее.. Тут же суть не только в сентябрьском топики, а что вы друг друга все узнали, несколько раз виделись, вместе готовились.. Так что вот)))
Если вы серьезно, то приду с удовольствием, конечно.
Да конечно серьезно, вон Натусик пришла - и молодец
Тоже первый раз была - и ничиго ж, общались как старые подружки
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.10.2009, 23:38
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10129
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


так хочется верить.....
Зита is offline  
Старый 21.10.2009, 23:53   #10130
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
эх! я тож должна была в сентябре замуж выйти! В свой день рождения - 25 числа....
Но судьба распорядилась иначе.....
теперь сижу одна с животом....
Искренне сочувствую, но что ни делается, все к лучшему
Значит этот мужчина не сможет дать тебе и козявочке, когда она родится, любви и тепла, которые вы заслуживаете, так что обойдетесь и без него! Я уверена, что вдвоем с малышом вы будете счастливы Ты умничка и очень сильная, как хорошо, когда есть такие люди, как ты А дальше все обязательно образуется У нас в топе беременных есть девушка с примерно такой же историей, как у тебя, вы обе такие умнички!
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena