Тема для тех кто не попал в садик в 2011 году - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.05.2011, 09:57   #11
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от БоГатая ЖЁнушКа Посмотреть сообщение
Вот вот и в роно в этом заколдованном волшебном .
"Конечно , пойдет в сад в 11.Вы записались заранее , молодцы"а потом
Заранее? Я записывалась в льготную очередь в июле 2009, чтобы в сентябре 2011 пойти, нам 2,5 будет.
Вы записывались в 2010, а многие в 2009. При чём здесь РОНО?
Я понимаю, что вы только в 2010 родились. Но значит все записавшиеся раньше вас раньше родились, а вам возраст позволяет и в 2012 г. в ясли попасть.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:33
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Тема для тех кто не попал в садик в... »
  #12
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


я записывалась в феврале 2010, позвонили из сада сказали, что мы еще маленькие в их сад холить, сказали что в 2012 точно возьмут. в мае я решила пойти в роно. пришла, отстояла огромную очередь, мне дали место в других яслях. может просто нужно в рано прогуляться? там всем давали кроме тех, кто встал на очередь в 2011 году. не дадут в какой вы хотите , ни очень нужно то и на любой согласитесь.
Locaria is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:50
ответ для Locaria , на сообщение « я записывалась в феврале 2010,... »
  #13
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Заранее? Я записывалась в льготную очередь в июле 2009, чтобы в сентябре 2011 пойти, нам 2,5 будет.
Вы записывались в 2010, а многие в 2009. При чём здесь РОНО?
Я понимаю, что вы только в 2010 родились. Но значит все записавшиеся раньше вас раньше родились, а вам возраст позволяет и в 2012 г. в ясли попасть.
Я не говорю что все кто до нас записался должны подождать.
Просто когда я записывалась , сказали что в сад мы точно попадем!
И это говорили до последней недели мая.
И мне кажется что и в 12 так же можно никуда не попасть , потому что теточки в роно врут.
Понимаете , самое в этой ситуации противное .Так как , с их уверениями , я своему работодателю тоже уверенно сказала , что в сад идет ребенок, а я на работу.


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
я записывалась в феврале 2010, позвонили из сада сказали, что мы еще маленькие в их сад холить, сказали что в 2012 точно возьмут. в мае я решила пойти в роно. пришла, отстояла огромную очередь, мне дали место в других яслях. может просто нужно в рано прогуляться? там всем давали кроме тех, кто встал на очередь в 2011 году. не дадут в какой вы хотите , ни очень нужно то и на любой согласитесь.
У нас 3 группы всего на микрорайон и мест нет.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:18
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Я не говорю что все кто до нас... »
  #14
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Мы встали в январе 2010 года и не попали... .Вернее попали, ну оочень далеко. Так далеко, что мне показалось бредовым возить ребёнка ,которому нет и 2-х лет по времени минут 20-30 (это если на своей машине)..А на транспорте - так ничего прямого нет вообще...
Короче, расстроилась тоже. Вот думаю - правильно ли я отказалась
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:47
ответ для borelka , на сообщение « Мы встали в январе 2010 года и не... »
  #15
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Мы встали в январе 2010 года и не попали... .Вернее попали, ну оочень далеко. Так далеко, что мне показалось бредовым возить ребёнка ,которому нет и 2-х лет по времени минут 20-30 (это если на своей машине)..А на транспорте - так ничего прямого нет вообще...
Короче, расстроилась тоже. Вот думаю - правильно ли я отказалась
Да , правильно, конечно , сплошное мучение .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:47
ответ для borelka , на сообщение « Мы встали в январе 2010 года и не... »
  #16
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Мы встали в январе 2010 года и не попали... .Вернее попали, ну оочень далеко. Так далеко, что мне показалось бредовым возить ребёнка ,которому нет и 2-х лет по времени минут 20-30 (это если на своей машине)..А на транспорте - так ничего прямого нет вообще...
Короче, расстроилась тоже. Вот думаю - правильно ли я отказалась
мы тоже встали в 2010 году(правда в ноябре), но в итоге в сад, который хотели, не попали.
Да теперь еще и аллергия добавилась, надо в оздоровительный, а там уже все группы укоплектованы((
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:36
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Я не говорю что все кто до нас... »
  #17
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БоГатая ЖЁнушКа Посмотреть сообщение
Я не говорю что все кто до нас записался должны подождать.
Просто когда я записывалась , сказали что в сад мы точно попадем!
.
Вот и мне когда записывались сказали, что в Коломягах строятся два сада и мы попадём. Один построился прямо перед окнами...Но речи о Коломяжских садах они там даже не ведут. Наоборот посмотрели на меня как на тронутую
И с Афанасьевской улицы мне предлагают сад либо на Байканурской, либо на Авиаконструкторов
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:12
ответ для borelka , на сообщение « Вот и мне когда записывались сказали,... »
  #18
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Вот и мне когда записывались сказали, что в Коломягах строятся два сада и мы попадём. Один построился прямо перед окнами...Но речи о Коломяжских садах они там даже не ведут. Наоборот посмотрели на меня как на тронутую
И с Афанасьевской улицы мне предлагают сад либо на Байканурской, либо на Авиаконструкторов
Мы из Коломяг два года отъездили в сад на Королева. Просто сначала дали места тем, кто мыкается по району...ну и ясельникам, кто ооочеь рано встал на очередь...А вы не просили на вторую площадку 25?? Мы соглашались в свое время на сад при условии сохранения очереди...ттт в сад мы попали...
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:39
ответ для Locaria , на сообщение « я записывалась в феврале 2010,... »
  #19
komaric
Ветеран
 
Аватар для komaric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 729


Полностью согласна, если Вам так нужен садик..то ходите в РАНО и на раз и не два...
мы встали на очередь весной 2009, и тоже не попали в наш садик на осень 2010, так я ходили и просила, говорила, что нам оочень нужен садик ЛЮБОЙ!!!!! тоже на работу собралась..и ДАЛИ, дал ине тот, который хотела, а рядом другой, и вот мы год уже ходим в сад, и самое главное, что нас с очереди в НАШ сад не сняли и этой весной позвонили, и мы с сентября 2011 идет в НАШ САД, который и хотели..получается годит посидели в другом саду и подождали.

так что удачи..идите и просите. в плохие садик всегда есть места, туда люди не рвуться толпами..а если хотите хороший садик то ждать надо не год, а два или три...такая уж у нас действительность!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_1_12381752600.98684000_3_2_14204.875_3300CC_cdcf c5cdd520c1cec7c5cccfdecbd5.png[/IMG]
komaric is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena