Свадьба не по плану - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 16:20
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #21
Alina Mur
Частый гость
 
Аватар для Alina Mur
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


А я вспомнила, утром в день свадьбы обнаружила что верхний слой сетки на юбке платья порван. Не было такого, не знала что и думать, причем не порван, а будто порезан, ровненько так, как кто специально был у нас дома и испортил платье. Благо ренгистрация была в районе 17 вечера, портниха знакомая рядом работала, я в поте лица все утро бегала к ней, в ближайшие магазины с тканями, а у меня еще платье не белоснежное, а сетки везде либо белые, либо более жетские и крупные были.... В общем как не знаю кто носилась по району, покупала везде куски сеток этих, какие-то цветочки тканевые, еле успела на маникюр и прическу.
В итоге с портнихой решили просто складку сделать, выглядело будто так и было задумано.

Казалось бы плохая примета, куда уж хуже, но я пока 4 года как замужем, 2 года сыну и все замечательно. Лично я не суеверная, но до сих пор думаю, что это чьи-то происки были чтобы испортить свадьбу, учитывая еще то, что мы родственников на свадьбу не позвали, были только мы и свидетели.
__________________
°°°°°°°°°°°°°°°°Свадьба Ручной Работы°°°°°°°°°°°°°°°

Alina Mur is offline  
Старый 10.04.2012, 20:57
ответ для VaninKa , на сообщение « Начнем с того, что договаривались:... »
  #22
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение

Ну и эпилог...
Уже не на свадьбе, но апофеозом всего этого стал штамп при замене паспорта на новую фамилию:
.
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline  
Старый 10.04.2012, 21:20
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #23
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


еще вспомнила: за неделю до свадьбы мы узнали, что кафе, где мы заказали банкет закрывается. Вернее уже закрыто!!!!! ШОК!!!! В итоге мы в подвешенном состоянии бегали искали какую-нибудь замены на всякий случай. За два дня до свадьбы нам все же сказали ,что банкет проведут.
Tannia is offline  
Старый 11.04.2012, 00:07
ответ для Tannia , на сообщение « еще вспомнила: за неделю до свадьбы мы... »
  #24
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
еще вспомнила: за неделю до свадьбы мы узнали, что кафе, где мы заказали банкет закрывается. Вернее уже закрыто!!!!! ШОК!!!! В итоге мы в подвешенном состоянии бегали искали какую-нибудь замены на всякий случай. За два дня до свадьбы нам все же сказали ,что банкет проведут.
Думала, что таких "счастливчиков" немного
Нам за 5 дней до свадьбы сказали, что ресторан закрылся, нашли другое место, даже лучше предыдущего (только с предыдущего с трудом забрали залог).
__________________
Повезло моему мужу - так удачно женился!

Рыжая лапа ко мне протянулась,
Рыжая рожа мне улыбнулась,
Рыжий хвостище мне помахал,
Рыжий котище меня обласкал.
Aspin is offline  
Старый 11.04.2012, 12:38
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #25
Yulenysh_77
Ветеран
 
Аватар для Yulenysh_77
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: за "Рубежом"
Сообщений: 639


А мне на трубку во время выкупа позвонили с нашей транспортной фирмы и сказали, что заказанный ретроавтомобиль приехать не сможет. И пока жених шел через конкурсы к моей комнате я на русском матерном договаривалась о новом авто. На свадебном фильме слышны обрывки моих криков, что думали в этот момент жених, свидетели и все остальные, догадаться сложно, т.к. в комнате сидела я одна, но и помощь в выборе автомобиля мне было ожидать не от кого..
Yulenysh_77 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena