Пропадают ли у вас вещи в саду??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.10.2011, 02:06
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #11
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


носки только пропадали,по одному причем.
через несколько дней находились либо в шкафчике,либо в коробке для потеряшек.
лимонная птица is offline  
Старый 12.10.2011, 10:25
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #12
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


у нас регулярно путаются шапки, обычно находятся в соседних шкафчиках, не парюсь.
@Masik@ is offline  
Старый 12.10.2011, 10:48   #13
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
плакать не собираюсь,но таким бы башку бы открутила)
Кому? Нянечке, которая наверняка просто перепутала шкафчики? У нас иногда папа забирает ребенка, так он знать - не знает, в чем ребенок одет и его-ли вещи на нем одеты А как-то бабушка забирала моего племянника и почти увела его в куомах 31-го размера, хотя племянник носит 29, ну перепутали шкафчики в садике. И чего теперь? Такое сплошь и рядом У мелкой постоянно чужие колготки лежат.
Я вас умоляю, ну кому нужна кофта чужая, пусть и за 1000 рэ
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline  
Старый 12.10.2011, 10:53
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #14
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Все находится...
бадлон посеял..белый.
Через 2 недели воспитать увидела, как дети его на плюшевого мишку нацепили и играли в доктора. Ы
единственное не нашла, пару носок новые. ну и фиг с ними..
вчера пришла, колготки сидит одевает. не его..еще и пол часа мне доказывал, что его. а под штанами бы не видно было...
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline  
Старый 12.10.2011, 11:04   #15
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Все находится...
бадлон посеял..белый.
Через 2 недели воспитать увидела, как дети его на плюшевого мишку нацепили и играли в доктора. Ы
единственное не нашла, пару носок новые. ну и фиг с ними..
вчера пришла, колготки сидит одевает. не его..еще и пол часа мне доказывал, что его. а под штанами бы не видно было...

А по делу: скорее всего где-то Ваши вещи лежат. Дело времени, найдутся.Главное не тратить нервы и "не терять лицо".
lyuba211@yandex.ru is offline  
Старый 12.10.2011, 11:14
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #16
стася 1980
Участник
 
Аватар для стася 1980
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр космонавтов м Парк Победы
Сообщений: 252


Зачастую все вещи рано или поздно находятся-это факт!! Но моей подруге как то не повезло-утащили комб. и все это по зиме(((.
А лично у нас в саду, заведующая сразу предупредила,воровство всегда есть(в течении года пара детишек обязательно уходят в папиных ботинках и мамином пальто) И что бы не было таких казусов посоветовала ,стараться одевать не новые (и дорогие)вещи,а что нибудь попроще,главное что бы было опрятное и чистое)))
стася 1980 is offline  
Старый 12.10.2011, 11:20   #17
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
У моей дочи юбка пропала, она ее в каше вымазала и воспитатель положила на шкафчик. А когда я за ней пришла, юбки не оказалось. Ждали мы ее ждали, 2 недели прошло, попрощались уже. И вот она в шкафчике дочи очутилась... так же вся в каше, засохшей. Просто может папа пришел или бабушка за ребенком, а на шкафчике юбка, а у них спросишь - твоя, кивают (нашим по 2 года). А потом выяснилось, что чужая, видимо когда мама стирать собралась.
Прямо грязной вернули?
У нас как то папа привёл дочу с садика с кучей одежды. Ещё и говорит - Зачем ты столько одежды ей кладёшь?
Понятно что все одёжка была чужая, доча тоже в яслях кивала на все вопросы, вот папа и пособирал. Я вернула её всю выстираную и выглаженую.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 12.10.2011, 11:24   #18
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от стася 1980 Посмотреть сообщение
Зачастую все вещи рано или поздно находятся-это факт!! Но моей подруге как то не повезло-утащили комб. и все это по зиме(((.
А лично у нас в саду, заведующая сразу предупредила,воровство всегда есть(в течении года пара детишек обязательно уходят в папиных ботинках и мамином пальто) И что бы не было таких казусов посоветовала ,стараться одевать не новые (и дорогие)вещи,а что нибудь попроще,главное что бы было опрятное и чистое)))
Вы меня напугали. Дочку сегодня отправила в садик в новой Рэйме
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 12.10.2011, 12:06   #19
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
плакать не собираюсь,но таким бы башку бы открутила)
у нас бабушка часто не помнит, что и куда положила....
и как вариант , когда одевали детей на прогулку, то кому-то одели ваши вещи случайно или папа не знающий вещей ребёнка забрал, что ему дали...
так как вы реагируете считаю не нормалаьно, если в ближ. дни не найдётся, то пусть воспитатели спрашивают у родителей или сами поговорите
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline  
Старый 12.10.2011, 20:19
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #20
LenaArt
Ветеран
 
Аватар для LenaArt
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: пр.Народного Ополчения/ул.Авангардная + ул.Якубовича (работа)
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
У нас в пн от садика неприятный осадок остался))) Ходим в №41. Маленькую в пт забирала бабушка,переодела,вещи положила на полку,не в пакет,просто.Я сегодня привела.....бац....а одевать не во что. Сарафанчика нет и теплой шерстяной кофточки тоже)И даже не важно,что она 1000р стоила,а что настоящая шерстяная и очень теплая.Воспитатели не в курсе....такого не было....ищите. Прошлись по всем шкафчикам,за шкафчиками посмотрели ,нигде нет. Настолько неприятно. И ведь у ребенка украсть)))))))

Вот решила узнать,если у кого-то был такой опыт: что вы делали?
Я как и большинство думаю не стоит сразу кого-то "подозревать", конечно всякое может быть - наверно кто-то и берет чужие вещи умышленно, но таких мало, в основном конечно случайно забирают папы, бабушки или оказывается в соседнем ящике после прогулки! Не переживайте вполне возможно ещё найдутся вещички, но если нет сочувствую - это действительно неприятно!
У нас такого пока не было, только варежки терялись, но на следующий день они уже были в нашем ящике
В вашей ситуации могу посоветовать только не расстраиваться и у родителей по-спрашивать...
LenaArt is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena