Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 14:23   #1081
smellard
Участник
 
Аватар для smellard
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: smellard.ru
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Denis Shmigiriloff Посмотреть сообщение
Кстати ничем особо не отичаются, что у него на сайте представлено.
Мне тоже так кажется. Хотя на сайте там есть что-то более менее приличное, но это, судя по всему, не его работы.
smellard is offline  
Старый 16.05.2011, 14:29   #1082
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от smellard Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. Хотя на сайте там есть что-то более менее приличное, но это, судя по всему, не его работы.
Ок, я дома проверю, а то у меня тут возможности нет...
Хотя я смотрел так, органолептически... ))) и не нашел ничего, что имело бы смысл откуда бы то ни было тащить. ))) С моей, сугубо личной точки зрения, шедевров там нет и в помине.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.05.2011, 14:52   #1083
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Denis Shmigiriloff Посмотреть сообщение
уже милЬен раз было сказано. что при отдаче не в коем случае не отдается брак и неподготовленные фото. Даже если одна фото будет загублена и отдана а остальные будут шедевры. Все равно припомнят ту одну фотографию.

А в этом случае. фото не одно. Кстати ничем особо не отичаются, что у него на сайте представлено.
Поэтому не Черный список, мне кажется, а просто очередная история о выборе фотографа. Вы же встречались, смотрели фотографии с других свадеб? Там были шедевры? Я никого не защищаю. Я за справедливость.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 16.05.2011, 15:26   #1084
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Поэтому не Черный список, мне кажется, а просто очередная история о выборе фотографа. Вы же встречались, смотрели фотографии с других свадеб? Там были шедевры? Я никого не защищаю. Я за справедливость.
Отчасти да.
__________________
Не важно чем, Важно - кто.
Denis Shmigiriloff is offline  
Старый 16.05.2011, 15:38   #1085
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от катеринка катеринка Посмотреть сообщение
я не знаю как тут добавлять в контакт не стала.(так как ужасно все)При встречи он нам сказал что он дает 2 диска один пустой туда мы сами перекиним фото которые нам нравиться.но выбрать было практические не чего фото вмести мало.жениха вообще одного нет.....фоткал все подряд .колец тоже,фото не обработону вообще.не яркие,и тд.стоимость в час я не помню,платили все вмести 12 тыс.за 7 часов
Мы с мужем решили в следующем году сделать фотосъемка типа свадебное.
Не обижайтесь, но трудно читать Ваши посты, столько ошибок.
А по теме, не увидела я большой разницы между тем, что у Вашего фотографа на сайте размещено и съемками Вашей свадьбы. Т.е. тут как раз получили то, что выбрали, просто любительскую съемку. Это по справедливости. Нужно ли за отсутствие худ. вкуса в Черный список помещать?
Макарина мама is offline  
Старый 16.05.2011, 15:59   #1086
FotoLady
Участник
 
Аватар для FotoLady
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, но трудно читать Ваши посты, столько ошибок.
А по теме, не увидела я большой разницы между тем, что у Вашего фотографа на сайте размещено и съемками Вашей свадьбы. Т.е. тут как раз получили то, что выбрали, просто любительскую съемку. Это по справедливости. Нужно ли за отсутствие худ. вкуса в Черный список помещать?
+1
FotoLady is offline  
Старый 16.05.2011, 16:13
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1087
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


можно вопросик про фотосессию, но не свадебную? фотографировались в студии(семейная фотосессия). фотки мне очень понравились, но когда их печатаешь у большинства из них получаются огромные поля по бокам, а фотка в середине. должны ли фотографы обрабатывать фото под стандартные размеры, например, 10х15(когда договаривались о съемке мне сказали, что фото будут полностью подготовлены к печати) еще не очень понравилось, что примерно треть фотографий в черно-белом варианте, а в цвете их нет
str is offline  
Старый 16.05.2011, 16:16
ответ для str , на сообщение « можно вопросик про фотосессию, но не... »
  #1088
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


В фотолабораториях обычно смотрят когда принимают ( в Ярком мире точно) и можно выбрать размер бумаги. Например 15 на 20 или 15 на 23.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 16.05.2011, 16:54
ответ для str , на сообщение « можно вопросик про фотосессию, но не... »
  #1089
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
можно вопросик про фотосессию, но не свадебную? фотографировались в студии(семейная фотосессия). фотки мне очень понравились, но когда их печатаешь у большинства из них получаются огромные поля по бокам, а фотка в середине. должны ли фотографы обрабатывать фото под стандартные размеры, например, 10х15(когда договаривались о съемке мне сказали, что фото будут полностью подготовлены к печати) еще не очень понравилось, что примерно треть фотографий в черно-белом варианте, а в цвете их нет
А почему Вы это здесь спрашиваете? Уверена, если Вы зададите эти же вопросы фотографу, то он Вам подскажет, где и в каком формате печатать, чтобы не было полей и ответит, есть ли возможность выслать вариант в цвете. Но, поверьте, часто фото от перевода в ЧБ только выигрывает.
Отдыхаю от ника :) is offline  
Старый 16.05.2011, 16:56
ответ для str , на сообщение « можно вопросик про фотосессию, но не... »
  #1090
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
можно вопросик про фотосессию, но не свадебную? фотографировались в студии(семейная фотосессия). фотки мне очень понравились, но когда их печатаешь у большинства из них получаются огромные поля по бокам, а фотка в середине. должны ли фотографы обрабатывать фото под стандартные размеры, например, 10х15(когда договаривались о съемке мне сказали, что фото будут полностью подготовлены к печати) еще не очень понравилось, что примерно треть фотографий в черно-белом варианте, а в цвете их нет
Подготовка к печати не значит, что и кадрирование сделают. Может быть произвольное кадрирование снимков. В лабораториях можно договориться о печти под нужный формат, но надо понимать, что в данном случае часть информации со снимков может быть обрезана.

p.s. все что неполучилось сделать в цвете, перевели в чб =)
__________________
Не важно чем, Важно - кто.
Denis Shmigiriloff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena