Лицей № 366 Московского района - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:20
ответ для Тортилла , на сообщение « Лицей № 366 Московского района »
  #1131
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


А в этом году когда начались подготовительные курсы? Прям с 1ого сентября или позже? При подготовишках имеет значение место жительства или это только при зачислении?
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:40
ответ для Moon dust , на сообщение « А в этом году когда начались... »
  #1132
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от _Диана_ Посмотреть сообщение
А без курсов реально попасть???
Реально Надо быть в списке. Наверное, он уже месяц существует (как минимум)) По крайней мере, так было у нас, 2 года назад.
Цитата:
Сообщение от ВерониКАстро Посмотреть сообщение
Девочки, а как попасть хотя бы в заветный список желающих?
Записаться ) Найти ответственную маму со списком и Вашу фамилию внесут
Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
А в этом году когда начались подготовительные курсы? Прям с 1ого сентября или позже? При подготовишках имеет значение место жительства или это только при зачислении?
По моему, курсы 1 сентября не начинаются. У нас начались 1 октября.. И место жительства не имело значения ни для курсов, ни для зачисления
манки is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:29
ответ для манки , на сообщение « Реально :) Надо быть в списке.... »
  #1133
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
И место жительства не имело значения ни для курсов, ни для зачисления
При зачислении точно имеет - у нас же сначала шли вторые дети, потом прописка, и только потом "все остальные". Или сейчас что-то поменялось?
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:54
ответ для Тортилла , на сообщение « Лицей № 366 Московского района »
  #1134
Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Mouse
 
Регистрация: 26.10.2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщений: 3 324


Вроде пока ничего не поменялось - есть список прикрепленных к школе домов
Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:58
ответ для Mouse , на сообщение « Вроде пока ничего не поменялось - есть... »
  #1135
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Реально Надо быть в списке. Наверное, он уже месяц существует (как минимум)) По крайней мере, так было у нас, 2 года назад.

Записаться ) Найти ответственную маму со списком и Вашу фамилию внесут


По моему, курсы 1 сентября не начинаются. У нас начались 1 октября.. И место жительства не имело значения ни для курсов, ни для зачисления
Да, список есть, и пока попасть реально. Там, правда, уже человек 90, но не факт, что все, записавшиеся после 40-х чисел, будут в этом списке отмечаться.
Советую подойти к началу занятий курсов и найти "ответственную маму"
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:30
ответ для Тортилла , на сообщение « Лицей № 366 Московского района »
  #1136
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девочки, слушайте... объясните мне, пожалуйста... Как этот список будет работать??? самое интересное, что я работала в школе (причем в 366), и именно поэтому не понимаю, как...Живая очередь есть живая очередь, кто пришел - тот пришел... У меня были ученики из начальной школы (правда, сейчас они уже в 6 классе), я спрашивала про списки, говорят, что не было, но с 4 утра сидели у школы..
Родители будут драться и не пускать тех, кто не записан? Или с администрацией договоренность по этому списку есть?
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:12   #1137
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девочки, слушайте... объясните мне, пожалуйста... Как этот список будет работать??? самое интересное, что я работала в школе (причем в 366), и именно поэтому не понимаю, как...Живая очередь есть живая очередь, кто пришел - тот пришел... У меня были ученики из начальной школы (правда, сейчас они уже в 6 классе), я спрашивала про списки, говорят, что не было, но с 4 утра сидели у школы..
Родители будут драться и не пускать тех, кто не записан? Или с администрацией договоренность по этому списку есть?
Мне тоже интересно, как в этом году было? Составили список, а дальше ...? Что делать с самоуверенным , наглым папашей, который будет лезть без очереди? Я готова, например ,посидеть август в городе и ездить к школе 10 раз в день, но я ж не буду морду бить такому парню, а у нас их сами знаете
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:58
ответ для Moon dust , на сообщение « Мне тоже интересно, как в этом году... »
  #1138
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


В этом году приема не было.
В прошлом году у нас никто не лез. Все было строго по списку, а точнее, по спискам, так как под конец организаторы их разделили на 3 части, чтобы не создавать лишней суеты: вторые дети, прописка и все остальные. В первых двух списках было что-то человек 25, точно не помню. Их пропустили вперед.
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:06
ответ для Moon dust , на сообщение « Мне тоже интересно, как в этом году... »
  #1139
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
При зачислении точно имеет - у нас же сначала шли вторые дети, потом прописка, и только потом "все остальные". Или сейчас что-то поменялось?
Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Вроде пока ничего не поменялось - есть список прикрепленных к школе домов
Да, конечно: сначала вторые дети,потом по прописке, потом все)
Просто, приписанных к школе домов как то совсем мало.. И я в ночи вот так неправильно написала..
При записи в подготовишки, место прописки совсем не имеет значения
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девочки, слушайте... объясните мне, пожалуйста... Как этот список будет работать??? самое интересное, что я работала в школе (причем в 366), и именно поэтому не понимаю, как...Живая очередь есть живая очередь, кто пришел - тот пришел... У меня были ученики из начальной школы (правда, сейчас они уже в 6 классе), я спрашивала про списки, говорят, что не было, но с 4 утра сидели у школы..
Родители будут драться и не пускать тех, кто не записан? Или с администрацией договоренность по этому списку есть?
Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, как в этом году было? Составили список, а дальше ...? Что делать с самоуверенным , наглым папашей, который будет лезть без очереди? Я готова, например ,посидеть август в городе и ездить к школе 10 раз в день, но я ж не буду морду бить такому парню, а у нас их сами знаете
В этом году не было приёма в 1 класс.. Поэтому, расскажу, как у нас было в прошлом: мы скидывались на милиционера. По моему, это во многих школах практикуется.. Он мирно дремал в уголке)
Всем раздали "номерки" в соответствии со списком (первым, у кого дети здесь учатся, потом тем, кто приписан, потом по списку) Всё очень чинно и тихо прошло: выходили человека по 3 (столько стульев у стола комиссии стояло) заполняли заявления, а следующие стояли наготове.
Администрация школы ни к выдаче номерков, ни к контролю списков, по-моему, никакого отношения не имела.
манки is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:12
ответ для InnaGrik , на сообщение « В этом году приема не было. В прошлом... »
  #1140
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
В этом году приема не было.
В прошлом году у нас никто не лез. Все было строго по списку, а точнее, по спискам, так как под конец организаторы их разделили на 3 части, чтобы не создавать лишней суеты: вторые дети, прописка и все остальные. В первых двух списках было что-то человек 25, точно не помню. Их пропустили вперед.
Да, Инна всё уже написала
Добавлю только, что вторые дети (мы, например) были, как правило, в основном списке.. А вот по прописке некоторые пришли извне (в списках не значились)), соответственно, этот список немного сдвинулся..но, повторюсь, таких было мало..
манки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena